Сергей Владимирович

У заболевших лет в 30 шизофренией, что с душой происходит?

Ответы · страница 3
Эвелина

Это знают только они

Людмила Козина ( Агеева )

Точно Катерина сказала, только как медик я знаю шизофрению врождённую,на работе видела у них свой мир,если очень жизнерадостный человек,ведёт себя ,как сказать,юмора через край,в политику пробиваются,а потом вылезает странное поведение их перестаешь понимать.

Эвелина

Я врач и тоже вижу как они деградируют и проявляются

Александр Андреенко

Вот себя и спросите

Сергей Владимирович

Я не верю в существование души

Jacov Krell

То же,что и 25 и в 40.

Сергей Владимирович

Аввакума спалили за неподчинение власти. А кого ещё?

Сергей Владимирович

За непослушание и попытку оттяпать у братьев во Христе паству, став новым пророком по новому религиозному учению. Наверное где то так

Jacov Krell

Дык...он всего лишь сказал,что земля вокруг солнца вращается...

Сергей Владимирович

. Нам не ясно что было. Вот статья о документах

Jacov Krell

Жанну д’Арк сожгли?
Данте Алигьери,
Ян Гус,
И еще очень многих...
Это быстро и по памяти

Эд Aygevardyan

не надо об этом ...

Сергей Владимирович

Да всё пытаюсь разобраться что под душой подразумевают люди верующие.

Эд Aygevardyan

ой , это не надо трогать .

Нерасторопная Женщина

Прячется...

Шагарьян Хайретдинов

я знаю это. Очень грустно. У человека как будто душу вынули. "Кукла вместо сердца". Так Толстой сказал

Нерасторопная Женщина

На себе испытали?

Шагарьян Хайретдинов

нет, мой товарищ однокурсник "слетел с катушек". 2 группа инвалидности по шизофрении

Нерасторопная Женщина

Группа по шизофрении? Это серьёзно.

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Если б Вы только знали как тяжко приходится его жене!

Нерасторопная Женщина

Я знаю. У меня тоже есть опыт.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️