Римма Хайбулина

Что значит такая боль?если в голове как будто иголками тычат,она у меня бывает редко,и длится несколько секунд,но очень сильно больно,с самого детства у меня так

Ответы
Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Не спи на высокой подушке и болей не будет. И не вбивай подушку, чтобы голова была повыше на подушке. Спи на низкой подушке. И головных болей не будет.

Солнечная Сторона Тени

Выздоравливайте, барышя)) 🤕🌹

Римма Хайбулина

Я сплю так как мне удобно

Солнечная Сторона Тени

Вам удобно, а голове - нет) Поэтому и болит))

Римма Хайбулина

Это не из-за этого!

Константин

Из-за этого. На высокой подушке у тебя пережимаются в шее вены и артерии. Мозгу и тканям недостаточно кислорода и питательных веществ. По этой причине с утра и боли. Всё элементарно просто.

Сергей Александрович

Д.Мясников говорит это глистоиды шевелятся больно это они завтракают или обедают😒

Anatolii Kurahii

что за боль незнаю ,мнетебя жалко , дай бог чтобы всё это прекратилось.

Анатолий Безбородов

Нужно сделать диагностику. Я могу маятником по фото.

Николай Скороходов

..что то с сосудами надо пройти томографию головного мозга..

Nikola Mahkov

-наверно томографию головы!чтоб не поймать инсульт!--✌️

Wlad Korn

Причём СРОЧНО!

Ботzман Барисыч

если бы знать точно что в той голове и как устроено..

Ботzман Барисыч

даже шутит не хочется но..вскрытие покажет..

Lici Lici Z

Это мигрень называется...

Ботzман Барисыч

...ммммм..мигрень это писецц(((( ...Римма а зрение не пропадает в этот момент?

Ботzман Барисыч

Личи..она говорит что приступ длится несколько секунд..это не мигрень..

Lici Lici Z

Мигрень бывает разная, в том числе и такая

Ботzман Барисыч

несколько секунд - фигня..

Гостья Из Будущего

Лучше проконсультируйтесь у специалистов

Дядя Миша

Лопаются кровеносные сосуды ... вернее капилляры. Они же в мозгу очень тонкие ... ОЧЕНЬ!

Игорь Николаевич.

МРТ надо сделать, провериться.

Римма Хайбулина

Я делала уже

Игорь Николаевич.

И ничего не нашли?

А.

аксоны и дендриты,тут соль

Александр Чайка

сосуд может лопнуть

Александр Чайка

нет не бред

Не
Непоколебимый

К врачу не ходили?

Римма Хайбулина

Врач там ничего страшного не обнаружил

Lana =======

А к врачу?

Римма Хайбулина

А Зачем? Он все равно ничего не обнаружит

Lana =======

Смотря какой врач

Lana =======

А к врачу?