Ира

прикиньте, у нас на кладбище коровы пасутся🖼а у вас что интересного?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Пастуха разбудить, протрезвить оплеухами и вместе с коровами погнать пинками на пастбище.

Олег

А у нас пруд заилился,основная местная достопримечательность.Нет денег,но вы держитесь😂

Фёдор Иволга

https://prudiki.ru/product/perlovica-filtrator-vodoyoma-krupnaya-13-16-sm/ В соседней реке насобирай

Олег

Фёдор Иволга Благо дарю попробую.🥃🍻🤝

Он
Она

Ндаааа....неприятно.а там и грибы самые красивые всегда.может, тоже кто собирает и на базар

Сергей Дейнега

Досихпор идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы но в Меньших Масштабах! 🙏

Валентина Пакшина

А у нас к этому летнему сезону обустроили великолепный городской пляж (на Чёрном море!).

Наталья Малышева

Безобразие. А кто за кладбищем следит? А пастух куда смотрит? Это что же за молоко будет

Ира

не знаю, кто там куда смотрит

Vladimir Tixonkov

Возле свежей могилы она может подцепить болячку и передать её энергетику молоком...

Валерий Меренков

А у нас коров не стало. Поля позаросли. Пошёл на речку - ноги сбил о траву в кровь.

Ира

ужасть. чё у вас такая за трава?

Валерий Меренков

Обычная луговая трава, которую 10 лет никто не косил. У нас дожди постоянно и трава огромна

Середина Лариса

а у нас квартплату сделали подо всю мою пенсию. остаётся мне от неё 42р 18 копеек.

Ира

поздравляю! вашими молитвами, наверное

Татьяна Черненкова

Да коровам всё равно где траву кушать 😂 У нас козы , ко🖼тята 10 штук

Michael Lvovich Kunin

А у нас по городу-можно встретить по утру дикого кабана и шакал не редкость.

Ира

аа, и стреляй сколько хошь? без всяких разрешений?

Michael Lvovich Kunin

Даже поощеряется.Ведь их размножилось столько,что - погибают сотни дунам посевов.

Ира

а у нас нужно немало денег заплатить, чтоб поохотиться

Michael Lvovich Kunin

Ну ,так это у Вас. У Вас даже хворост в лесу разрешили собирать. Умора.

Ира

ага, точно, абсикаешься со смеху

Elchin Tehmezov

Норм же. Кладбище надо чистит от зелени, а коровам надо кушать. Всем удобно.

Игорь Панкратов

самому ещё рано на кладбище а других ещё не навещал так что незнаю как там

Ни
Никто

А на нашем уже четвертый смотритель меняется.за месяц.на скорой увозят.

Ира

ну, это если ещё такоей романтик не объявится

Ни
Никто

Я то не боюсь.......боялся пока живой был(шутка).......

Ира

а вдруг найдётся похлеще тебя

Ни
Никто

Сомневаюсь.......не для всех это.а меня пугать бесполезно....

Ни
Никто

Спасибо......и Вам удачи!!!🖼

Нугай Нугаев

У нас с мусорного ящика рогами пакеты вытаскивают и роются в них коровы

Се
Сергей

жизнь вообще стала интересная не знаешь чего ждать от завтрашнего дня

Z Сергей Балхошин V

так они же коровы а вот в Подмосковье коров почти нет вымерли как вид

Александр Можжерин

Ну это не новость.а вот собаки почемуто не очень там хотят находится

Александр Можжерин

Ну я ходил на кладбище с собакой она что то не очень это привествовала

Яна Кашурникова

А где им постичь если на кладбище трава сочная и не кто не гоняет

Владимир Бахмутов

Тоже было такое только кони паслись. Наказали хозяина табуна