Гостья Из Будущего

Зачем женатые мужчины предлагают интим?

Ответы
Юрий Юрий

Закон Природы: Самец осеменяет много самок, чтобы увеличить потомство. Самка выбирает Альфа - самца, что бы улучшить качество потомства. Когда появился Хомо- сапиенс. Люди придумали брак, любовь, измену. А инстинкты-то остались и они ещё работают.

Гостья Из Будущего

Инстинкт то остался. А как же жить дальше?

Юрий Юрий

Надо уметь сдерживать. Тут советовать сложно и каждая жена должна сама решить, как ей поступить. Вот случай:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Гостья Из Будущего

У каждого своё. И все разные. Я в 18 лет вышла замуж по залёту. А что было дальше даже не хочу вспоминать. Живу сегодня и у меня всё хорошо!!!

Юрий Юрий

Ну и хорошо. А то бы тянула эту лямку много лет. Я 9 лет мучился сам и мучил больше свою первую жену. И когда я уехал на крайний север, моя жизнь кардинально изменилась. И у меня всё нормально, сыновья выросли, разъехались.

Гостья Из Будущего

А от второй жены дети есть?

Юрий Юрий

Да её сын и общий. У всех моя фамилия и все зовут меня папа. Если желание появится, у меня много случаев и историй из моей лихой жизни, захочешь, расскажу.

Бо
Бока

С женатыми идут, а с холостыми не желают. Говорят, женатый не будет рассказывать о свой связи. А они рассказывают, да еще как!

Ни
Никто

А что тут странного. Замужние тоже... Люди из природы, хотя придумали законы но природа не подвластны

Энинг Сокол

ну видимо для этого есть потребности, которые остаются неудовлетворенными

Александр Реутов

Они были бы не мужчины, если бы не предложили. Это же физиология и химия. 😉

Андрей Толстый

для сексу, чего тут непонятного?
вот вы, для чего интимом занимаетесь?

Гостья Из Будущего

А с женой что?

Андрей Толстый

без понятия у кого что.
как говорят, у некоторых "голова болит", причём постоянно, временами сменяемые месячными ))

Сергей Марков

узнать, не прогадал ли он, женившись на своей супруге ... 🤣🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Жены видать не справляются с поставленной задачей! 🤣✌️

Ан
Андрей-Пушкин

Ну не бухнуть же вам предлагать...
Или вы - не против? )))))

Стас Васильев

Чтоб совершить половой акт над тем кому предлагают.

Гостья Из Будущего

Эт понятно) А почему не с женой?

Стас Васильев

И с женой тоже. Все относительно. Как вы готовите разные блюда, меняете работу, трусы, авто и по списку. Так и в сексе меню должно быть разнообразным.

Гостья Из Будущего

У всех такое в мыслях?

Стас Васильев

Нет. Каждый индивидуален. Многим нравится только один человек. Это выбор каждого. Нет определенного склада ума и нрава.

Николай Скороходов

..чтобы узнать . что их ьжены лучше всех .. сравнение..

Гостья Из Будущего

А если не лучше окажется?

Николай Скороходов

..сначала нужно сравнить..

Гостья Из Будущего

Неее, думаю, что не из за этого

Та
Тася

А затем, пля, чтобы звезды в обсерватории считать...

Та
Тася

Ой, сорри/, не обижайтесь, не видела кому ответила

На
Наталья

ну как зачем? Для интима, по моему очевидно)))

Alex Sher

Нет бы денег или в Тайланд отвезли сначала бы

Гостья Из Будущего

Вот именно!!!😁

Дядя Миша

Жёны чёрствые ... не достаточно нам, мужикам.

Гостья Из Будущего

Ох какие эти жёны.....

Дядя Миша

А потом истерику закатывают ... разводятся.

Гостья Из Будущего

А как ты хотел?

Дядя Миша

А я хотел взаимно ... муж пошёл налево и жена пусть идёт!

Гостья Из Будущего

Во ты даёшь......

Пётр Ермаков

Чтобы сделать приятное другой женщине.....

Гостья Из Будущего

Типа широкая душа?

Пётр Ермаков

Когда есть спрос со стороны женщин, значит есть предложения со стороны мужчин....Вот поэтому и предлагают, а не навязывают....

Дедушка Старенький

Только формально женаты. Я не предлагаю.

Гостья Из Будущего

Не формально. Я знаю

Та
Тася

Без обид. Вам посочувствовать или позавидовать ?

Serg

Ну они же мачо!!! Пипец какие крутые)))

Гостья Из Будущего

А не женатые не мачо?

Serg

Конечно нет!!!! Они неудачники, и маменькины сынки, не знают с какой стороны подходить к женщине.

Гостья Из Будущего

А если разведённые?

Serg

Ольга, с этими еще сложнее

Serg

Да уж, бинго

Ru
Ruben

Наверно у них не хватает... Поетому...

Иван Берлогин

тактильный голод!!!дома не кормят)))

Ол
Олег

не знают что твоему фото...15 лет🤣

Гостья Из Будущего

Я пишу про реал. И фото моему 2 года