Ḉά
Ḉάшкά

Почему полезные продукты не такие вкусные, как вредные?

Ответы
Сергей Емельяненко

Потому, что во вредные продукты добавляют консерванты и усилители вкуса, которые на психологическом уровне создают иллюзию того, что они более вкусные, а это способствует появлению превыкания к этим продуктам, и нередко зависимости.

Сергей Емельяненко

Потому, что во вредные продукты добавляют консерванты и усилители вкуса, которые на психологическом уровне создают иллюзию того, что они более вкусные, а это способствует появлению превыкания к этим продуктам, и нередко зависимости.

Алексей Гудовский

Это не так!Маго,кокос не менее вкусно!)А вообще,все полезное в большом количестве становится вредным,а сладкое и вредное,в малом количестве полезно!!!)

Виктор Воробьёв

Нам вкусно, то что нам необходимо, однако у очень вкусных продуктов, дибо усилители вкуса, либо переизбыток какого либо элемента, например сахар

Ḉά
Ḉάшкά

Да)))точно))))

Виктор Воробьёв

ооо мороженка

ДА
Дима Андреев

Потому что время сейчас работает против нас, и в мире сейчас всё работает чтобы уничтожить а не возродить, возможно просто нехватка ресурсов

А Т

потому что генно-модифицированные продукты расчитаны на человеческие вкусовые днк,оттуда привычка и желание снова вкусить.

Сергей Тарасов

просто не умеешь готовить на учись приготовить что-бы сначала глаз радовался а потом желудок🥒 🌶️ 🧀 🍞

Н Андр

Потому что это Закон всеобщего свинства... Лучшие вещи в мире делают нас или жирными, или пьяными, или беременными...

Олег Беляев

А ягоды, 🍓 клубника, малина шоколад 🍫 да и кучу разных продуктов и вкусно и полезно

Олег Беляев

Тогда ролтон кушай

Человек Со Щукой

Ну не все же не вкусные! Они натуральные. Сало например-вкуснятина!А огурцы свежие и помидоры!

Александр Чеботарев

Этот вопрос требует детального ответа. В большинстве случаев приходиться чем то жертвовать.

Сергей Сергей

Потому, что надо учится на повара и будут вкусные полезные продукты)))) приезжай научу)))

Ḉά
Ḉάшкά

😂👍вот дура,пошла на инженера 🙄😲

Сергей Сергей

сконструируешь потом себе, супер мультиварку - которая вкусно готовит или мужа повара найти-так проще)))👍😉

Ḉά
Ḉάшкά

😁хорошо бы

Сергей Сергей

Может я подойду?-я повар 4 разр.))))) ну и что, что старый-зато диплом красный)))))и готовлю вкусно))))))😜 😝 😛 💪

Ḉά
Ḉάшкά

Кто вам сказал что вы старый?!Мужчины не стареют-они мужают 😊

Сергей Сергей

Вау-спасибо-теперь есть , что сказать в ответ..))) предлагаю дружбу👍

Ḉά
Ḉάшкά

😁👍здорово

Владимир

Ты просто настоящих, полезных продуктов не ела еще. Они гораздо вкуснее вредных.

Ḉά
Ḉάшкά

Наверное)))😊

Валентина Балашова

многие полезные, всего лишь реклама от производителя....раскрываются секреты...

Олег Армашев

много рассуждать тоже вредно) Кушай что любишьитщательно выбирай продует)

Ḉά
Ḉάшкά

Спасибо 😊значит можно всё!))

Олег Армашев

Of course)) тем более любому человеку нужно быть здоровым)

Ḉά
Ḉάшкά

Да,все здоровья ради😁

Александр Фоминичев

А вы перестаньте есть бесполезные и полезные станут вкусными, проверено )

Растегаев Игорь

имуннитет не срабатывает наверное всего в избытке заелась называется.

Дл
Длолд

Во вредных есть вкусные добавки которые делают продукт вредным😉

Ḉά
Ḉάшкά

Да )

Владимир Федоров

Не все золото,что блестит,ьак и продуктыне вссе полено, что вкусно

Сергей Чебанов

Потому что во вредных-усилители вкуса,усилители запаха и т.д.