Алексей Николаевич

Сколько раз Вы сменили профессию?

Ответы
Граф Пупыркин

один раз после службы в СА, поклялся стоя на посту, что ночами я буду спать, а не работать, первая работа была связана с вахтами в нефтегазохимической промышленности где не прерывное производство вырабатывали Серную кислоту а вторая была связана с ремонтом этого производственного оборудования и связана с высотой. Фильм ВЫСОТА смотрел ?

Алексей Николаевич

Само собой

Граф Пупыркин

Ок

Леонид Шестаков

как то не понятно до конца, где профессия, а где специализация... инженеров-механиков много, а специализация у всех разная... я не менял профессию никогда, а вот специализацию приходилось...

Галина Мителкина

был момент в девяностые, бухгалтерия, экономистика, но все в одной области, которой сейчас практически нет - геология! И сейчас работаю, в так называемом недропользовании

Неля Былим

Получила два образования - геолог, разведка месторождений полезных ископаемых; Экономист, экономика горной промышленности. Вот и работала в этих направлениях.

Неля Былим

Работала там, где нравилось. Если нет - уходила.

Бо
Борис

Да Армии был трактористом. В армии Радист(стукач) После Армии училище связи и 5 лет телеателье. Потом завод---служба Кип и Автоматика и....до пенсии там

Юж
Южанка

У меня в трудовой книжке только две записи - принята на работу и уволена в связи с выходом на пенсию. А между ними - только повышение в должности.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

2. Арматурщик, железнодорожник, связист. Арматурщик чуть больше года, железнодорожник - 2 года, связист - 37 лет.

mk
maik kunin

Много раз. от мебельщик .до начальника отдела и завершил директором Зверосовхоза .Бизнес не считаю.

Ирина Легенда

В настоящее время - четвертая уже) Я все свои дипломы честно отработала!)

Владимир Литяйкин N

Я все по электрике от слесаря КИп до директора все по специальности

Алекс Венцель

У меня два образования и масса профессий: В жизни всё пригодилось...

Толя Попов

много............от шахтера в сибири.....до таксиста в Ялте👈👉.........☝️😉

Владимир Асиновский

около 10 1 после школы сх техникум целина Армия Металлургия пенсия

Ва
Валерий

Четыре. 1 - 13,5 лет, вторая 3 года, третья 20,9 и последняя 4 года.

Евгения

Один раз только, была строителей, стала военной.

Vladimir Rakivnenko

До последнего листа ТК. Осталась одна страница.

Татьяна Морозова

не меняла, но совершенствовала все 40 лет...)

Характер- Не Подарок

Не профессию, а работу. Три раза за 40 лет....

Ма
Марина

Три. 90е годы сломали любимую профессию.

..
. . . .

На одном месте. Третья, карьерный рост