Он-Это Я

Правительство России затеяло опасную игру,типа ОА МММ.Организует выплаты народу,но взамен вводит сертификации,маркеровки товаров,что приводит к повышению цен как на картофель!Новые бредовые штрафы.....деньги то надо откуда то брать на выплаты. Но народ видно забыл,чем закончился АО МММ!!!!?

−1
Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️😓🤷‍♂️

Александр Мамедов

Не ври!

Он-Это Я

так вообще то это ваши вопросы тут,почему новый картофель такой дорогой,а не мой

Александр Мамедов

О чем разговор? Не пойму.Раз деньги есть покупай