Ма
Маргарита

Кто знает почему нам стерли память? и мы не помним свои прошлые жизни?

Ответы · страница 3
Рауан Бердиев

В прошлых жизнях не закончили свою миссию.Память о неудачах даст сбой в этой программе.Вирус прошлого должен быть обезврежен.

Даркус Блэдингтон

я помню лишь кусочки там сцена, микрофоны итальянский флаг , я произношу речь и все почему то орут "VIVA BENITO MUSSOLINI" ... к чему бы это

Владимир Божедомов

Фиг его знает чем мы там занимались, а хуже всего кем мы там были мужчинами или ещё кем-то... и потом с этим жить, ну уж увольте...

Алёна

чтобы реализовать новую задачу...имея прошлый опыт и память мы быстро все расщелкаем..а так...надо будет приложить усилия)

Ма
Макс

Человеческие мысли личность и воспоминания состоят из электронов и они материальны, после смерти они остаются в теле.

Ма
Маргарита

Каких именно реакций? И почему они иногда бывают негативными и появляются без разрешения и плохо контролируются?

Ма
Макс

Вот чтобы узнать ответы на все эти вопросы нужно получить профильное образование)

Ма
Макс

Нет , хоть и работаю в сфере человеческого сознания , но профильное образование планирую получать только когда его отсутствие начнет угрожать карьерному ром

Ма
Маргарита

Напишите, пожалуйста, когда получите

Ма
Макс

Боюсь это не случится в обозримом будущем, поэтому обещать не берусь.

Света Чиркова

Мозгов( В смысле извилин) для памяти бы не хватило! Представь какие головы бы у всех были! Кто седьмую или 9 жизнь живет!!

Ms. Evgeniya

Ну я знаю,только это так долго и муторно объяснять. В ютубе есть "интервью с пришельцем",там все подробно объясняется)))

Александр Дубков

Потому как вином много тешились. Разоряли дом - дрались вешались. Заветы предко не то чтобы не выполняем и не знаем их.

Ма
Маргарита

А вам откуда известны такие подробности?

Александр Дубков

Читайте историю. Спицына читайте, Фурсова, Даже Сундакова Виталия можно. В ютубе откройте и будет Вам история Руси великой.

Ма
Маргарита

А вам это помогло вспомнить ваши прошлые жизни?)

Александр Дубков

А то! Читайте Моуди, А лучше, пока у компа сидите наберите "Крамола" и там посмотрите. Если на странице темы нет - запросите тему жизни после жизни.

Александр Дубков

Так вам же интересно будет. А я потом еще подкину ссылки на материал.

Нина Савина

Иногда во сне что-то мелькает. Но далеко до полной информации. И в памяти всплывают вещи о которых я никогда не знала.

Ма
Маргарита

Это начало, это хорошо, больше медетируйте)

Andre Sperling

дабы совесть была чиста... ведь и в нашей жизни часто наличие чистой совести является лишь продуктом плохой памяти....

Кирилл Игоревич

С мудростью, всех прошлых жизней,
Понуро отведя свой взгляд.
Звёзды лишь,порой украдкой,
Как на детей,на нас глядят.

Ольга Жужгова

до тех пор человек будет возвращаться на землю пока все человечество не исправится-каббала говорит осталось 230 лет

Сергей Гущин

Нас не учат ,как это вспомнить ! Государству ( любому ) нужны рабы ( для добычи полезных ископаемых , а не волшебники.

Сергей Гущин

Если вспомнить, тогда государственный аппарат не нужен.

Людмила Рыженкова

Иногда Помнят дети до 3 лет. Человек на земле учится, после смерти опять в "школа" и т.д.Если конечно в ад не попадёт

Андрей Виноградов

Не верьте телевизору. Смотрите на мир широко открытыми глазами. В жизни все на много интереснее чем в интернете

Вячеслав Александрович

Этот вопрос не может вас мучать так как это только видения или сны а мы живем мы люди а вымысел у каждого свой

Сергей Домашний

если сейчас киркоров - граф, то в прошлом он вообще властелин вселенной !!!!
сколько таких по миру шатается????

Сергей Домашний

по тому и не помним, чтобы не казаться ...

Ма
Маргарита

Помнить и казаться- разные по смыслу слова

Сергей Домашний

Все казания от памяти! Если ты помнишь, что ты потомок Чингиз-Хана, то тебе кажется, что ты избранный!!!!

Ма
Маргарита

А что в этом плохого, если самооценка высокая, то человек более уверенный в себе

Сергей Домашний

никогда не сталкивались с 5 Наполеонами и 3 Суворовами? А пришлось бы!!
Хорошо, что есть еще организации регулирующие уверенность некоторых граждан! И главное они все уверенные в себе!

Неля Замалеева

иногда бывают моменты когда в новом месте а такое ощущение что ты уже здесь был. Это память из прошлой жизни

Владимир

Никто ничего не стер все всё помнят . Только признать это не хотят. Им проще забыть.вот и кажется что стерли.

Ки
Кисуля

Потому что будет очень больно, если вспомним всех, кого любили в прошлых жизнях и скорее всего сойдем с ума