Грэй

Человек не может брать на себя миссию возмездия.

Ответы
Инопланетянка.

Да, что вы говорите. Я честно не хотела отвечать не на один твой вопрос. Но сейчас не удержалась. Ты кто, бог, чтоли чтобы указывать людям как им поступать. А теперь гаси....

Грэй

Вы внимательно прочтите.

Инопланетянка.

Прочла. И с чего бы и не взять эту миссию возмездия, если кто-то допек.

Грэй

Я сказал свою мысль.

Инопланетянка.

Хорошая мысль, ничего не скажешь. Ладно. Все.

Юл
Юлия

Сложный вопрос,Возмездие слово высокого стиля и понятно. что возмездие - оно приятно..Но закон кары работает и не стоит переступать писанные и неписанные законы..

Не Зли Котика

Чего это? До Бога далеко, на него надейся, но сам не плошай.)

Елена Теплякова

правильно,зачем брать грехи на себя?

Даулет Оразаи

если общество не берет он обязан

Даша Маркова

Грэй...ты с Алых парусов?

Грэй

Нет!

Даша Маркова

А чё?

Алексей Едигарев

а то че будет?😳

Вл
Владимир.

ДА. ЭТО ДЕЛО НЕБЕС.

Вера Сергеевна

А кто же тогда ?

Ир
Ирина

Кто сказал?

Fenix🇱🇹

Согласна

Not An Angel...

Никогда

Ку
Кукулькан

Почему?

Татьяна Карайсени

Спорно