Александр Коньков

Как так, болело в области почки с лева весь день, попил пива с вечера, прошло всё?)

Ответы
Лариса

В напитке, который на территории России называется " пиво", присутствует компонент обезболивания. Болезнь ваша будет усугубляться, но вы этого не почувствуете. Это специально добавляется. Запущенную болезнь вылечить невозможно.

Александр Коньков

Нет, там конвейер. Бутылки готовые забирал). Но все добавки видны

Лариса

Наивный...)))

Александр Коньков

Это вы наивный. Верите бредням всяким

Котэда

алкаши...

Medvedrus Иванов

Ну и ладно,живи в придуманной стране.В июне сам был в Москве и провинции и сам всё видел.Работы вообще нету не только в провинции,но и в Москве.Я понял чего тебя даже из этой клоунской армии погнали.

Александр Мамедов

водка от почек хорошо помогает тоже.Сидел дружок сине-оранжевый я посоветовал .Он как выпел и пошел смеяться так и смеясь мы до сна вместе и забыли о колике.

Александр Коньков

Опять заболело. Пора видимо)

Александр Мамедов

Только залпом!

Канат Мухамедиев

такое бывает, просто нужно было от пищеварения что-то выпить!!!мезим, к примеру или 10 таблеток угля активированного и воды побольше!!!

Канат Мухамедиев

а ты друг, лишний раз загрузил пивом свои почки)))) потом еще и утром наверно опухший был)))))знакомый случай!!!

Александр Коньков

Да нет. Здесь я какой-то неправильный. Утром редко очень бываю таким)

Алёна Козлова

Один из врачей прописал женщине терапию в виде 3х бутылок пива в день . дожила до 112 лет. А ты про почки говоришь

Раиса Андреева

Не запускайте болезнь-это первый сигнал что -что-то не в порядке!Идите к врачам проверяете и берегите себя!

Александр Коньков

Время найду, схожу)

Раиса Андреева

Замечательно!!

Наталья Вайнруб

Очень просто, пиво - мочегонное. Промыли почку. Но следует обратиться к врачу, чтобы исключить камешек...

Александр Коньков

Спасибо

Тася Гаврик

Если в почке песочек...он с пи вом выходит, боль стихает. Только живое пиво полезно при боли в почках)))

Лиза Иванова

Почки больные. Проверьтесь у врача. Пиво мочегонное, промыло там немного, вот и прошла боль на время.

Александр Коньков

Да, надо бы

Ткачук Илона

Просто сделал поомывание почки,был застой,может даже песок, ведь пиво как мочегонное

Александр Коньков

Теперь я здоров?)

Ткачук Илона

Нет,стоит сдать об.анализ мочи!

Александр Коньков

Уже. Комиссию проходил)

Vova Xa Xa

Скорее всего напряг мышц с лева печень увеличивается и покалывает а пиво расслабило

Особенная Особа

ищё папей пива и адень шубу и папрыгай на скакалачке..паще большы ниразу... и никада=)

На
Наталья

Здоров! Больной человек - это когда каждый день болит в разных местах! (Ф. Раневская )

Вера Мандрыгина

Видимо с пивом камни рассосались)))))Вам пора дисертацию на эту тему защитить))))

Алекс Венцель

Если серьёзно, сходи на УЗИ, возможно скопился песок или образовался камень...

Ирина

Пиво обладает мочегонным действием.Возможно песочек,который пиво"промыло"

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Камень выходил,пиво расширило сосуды,он и выскочил,другого объяснения нет.

Анна Мущинина

как то болело в области сердца... попила пива с друзьями и тоже всё прошло)))

Наталья Суманосова

если бы поел арбуз или выпил чая с брусничным листом был бы тот же эффект)))

Со
Солнце

самовнушение) можно выпить таблетку от головы, боль так же прошла бы 😉