Ольга Матыцина

Сколько времени Вы проводите в интернете(в том числе Обсуждай)?

Ответы · страница 5
Александр Бобр

А НЕ ВАЖНО..ТАКБЫ ПАРНУХУ СМАТРЕЛ ..А ТАМ ОДНО И ТОЖЕ ..ТУТ РЕАДЬНЫЕ ЛЮДИ .)))))

Бедный Мойша.

два часа в день как правило по работе и развлечения по разному,как пойдет.

Евгений Хамидуллин

По разному . бывает, что время быстро пролетает , если хороший собеседник .

Роман Долотов

25 часов в сутки 😁 тел всё время включен в свободную минутку я в нете😊

Еремей Перепёлкин

я тут второй день сложно остановиться! а я люблю про глупости поговорить

Ольга Матыцина

Я уже счет времени потеряла,как давно я здесь.

Еремей Перепёлкин

нужно нарколога тогда вызывать

Ольга Матыцина

Не надо.Я же не весь день и всю ночь сижу.

Еремей Перепёлкин

ну да ну да! это вк,в оках и на майле есть игра флирт! один раз зашёл сижу там уже 5 лет

Ольга Матыцина

затягивает,я сейчас редко играю.

Илгар Мамедов

На пару минут забегаю. Больше времени бываю в Фейсбуке, Контакте и Ютубе.

Илгар Мамедов

И чем же вас привлекает эта страница?

Илгар Мамедов

Комментарии бывают и в других сетях.

Виталий Жерин

Хотелось посчитать, но сбился со счета в часах примерно час два в неделю.

ДА
Денис А.

Не много, хвала Всевышнему. Я слишком востребован в реальном мире 😎

Ринатина

Сейчас очень редко. Было время, зимой,чуть ли не целый день зависала тут)

На
Наталия

Опаньки... Задержалась я тут с вами... Пора мне... Благодарю за напоминание

Ислам Ислам

Иногда ~~1час,,встречаются удивительные Люди,с Прекрасным Воспитанием,,

Андрей Толстый

Дохренища. Оправдывает только одно, что всё идёт параллельно с делами.

Марина Овчарова

у меня установлено время 2 часа и достаточно Есть много дел и по важнее

Эп
Эпикуреец

Не засекал. Может и сутками висеть, если не подключено автовыключение.

Виктор Гвоздовский

если есть с кем пообщаться. то наверное долго, время быстро пролетает)

Владимир Череватый

довольно таки много(по моему мнению),относительно второго-второй раз

Даль Светлая

стала долго здесь пропадать, хоть и не очень нравится... Одиночество!

Ольга Матыцина

Желаю чтобы Вы больше не были одиноки!

Даль Светлая

Спасибо большое, Олюшка!!! а вот не получиться! совсем одна осталась...

Николай Шаповалов

ОБСУЖДАЙКА- 1-1.5, ФЭЙС БУК -1,ОК-1.5 ,КОРАБЛИ ОНЛАЙН 2-2.5 ОСТАЛЬНОЕ ФИЛЬМЫ

Ольга Матыцина

Спасибо за подробный ответ

Al
Alex.

Хорошо хоть в молодости не было...читать газету настоящую..был кайф)

Индира Молукпаева

Мало когда вахта а потом нормально когда на отдых домой приезжаешь