Ольга Матыцина

Сколько времени Вы проводите в интернете(в том числе Обсуждай)?

Ответы · страница 6
Владимир Бахаруев

А у меня комп не выключается круглые сутки, отдушина между работой

Любовь..любовь!

Недавно выключался, я даже удивлена была...потом поняла, наверно просто из дома отлучился.....

Павел Ланкин

Часа два три я военный пенсионер но в своем коттедже много работы..

Павел Stavor

Не много, чисто отдохнуть, остальное время занимает семья и бизнес

Vova Bagrov

2 часа в день..игры и всякая всячина..бывает и работа...тогда больше..

Maria Cheltuitor

пока курица сгорит в духовке.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

сегодня можно..СВ. НИКОЛАЙ ведь.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

спасибоооо..и ВАС ..И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ

Ольга Матыцина

Супер! 👍 👍 👍

Татьяна .

Два три часа от силы ,потом делами домашними занята жара спадает .

Лена Люсик

Редко удаётся посидеть и ничего не делать!это вместо "кофе паузы"!

Дмитрий Д В Одноклассниках

ВОСНОВНОМ ПЕРЕД СНОМ - КОГДА НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ИЛИ КОГДА НУЖНА МУЗЫКА

Роза Макашова

уже час кажется, когда как если хочется поболтать увлекаюсь😔

Наталия Рыбина

За компьютером, очень много по работе, я все остальное, как то так

Дмитрий Ху

Двор и обделались от страха свиней и блаженно улыбался открытую.

Zalman

Мало! Работать надо и только работать а поговорить и позже можно

Zalman

И радоваться каждой секунде

Fantazerka Kaz

в инете сутками а тут с пару часиков потом скучно становится тут

Владимир Соловьев

Один час на общественное, остальное на химико-технологическое..

Владимир Соловьев

Если посещаю спорт-клуб,один час в неделю на общественное..

Рашид Талипов

Только по вечерам и выходные дни, а тут около года точно не был)))

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Когда как. Для праздного любопытства мин 20, для работы и часами.

Ольга Матыцина

Работа это понятно и 8-12 часов.

Светлана Шикина

МммммТут, в обсуждайке, я нахожусь дольше чем на других сайтах.

Светлана Шикина

Там я просто зайду, проверю сообщения. Если нет-выхожу.

Рафис Мингачев

обсуждай мало, вот интерне много так как работа с этим связана

Irina Dokuchaeva

Большую часть рабочего времени (Так как работа в соц.сетях)😉

Дмитрий Писаренко

зависит от наличия времени, которое не жалко на это потратить.