Южный Урал

в каких странах кроме великобритании находиться город лондон?

Ответы
Олег

Ну в США точно должен быть. Там и Москва и Одесса и много других городов, имеющих аналоги в старом свете.

Вера Шевчик

В Канаде Лондон в Америке Нью-Лондон

Южный Урал

правильно!

Южный Урал

Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии
Лондон — город в провинции Онтарио, Канада
Лондон — город в штате Калифорния, США
Лондон — город в штате Кентукки, США
Лондон — город в штате Огайо, США
Лондон — город в штате Техас, США
Лондон - прежнее название поселка Тельманский, Алтайский край

Св
Света

В сша..города одноимённые есть!!

Южный Урал

Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии
Лондон — город в провинции Онтарио, Канада
Лондон — город в штате Калифорния, США
Лондон — город в штате Кентукки, США
Лондон — город в штате Огайо, США
Лондон — город в штате Техас, США
Лондон - прежнее название поселка Тельманский, Алтайский край

Св
Света

Что и требовалось....доказать!!браво!!

Людмила Козырь

В России на Южном Урале

Южный Урал

я понимаю ваш юмор!но лондон действительно есть в россии!дальше сами!

Людмила Козырь

в Канаде , в США

Южный Урал

Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии
Лондон — город в провинции Онтарио, Канада
Лондон — город в штате Калифорния, США
Лондон — город в штате Кентукки, США
Лондон — город в штате Огайо, США
Лондон — город в штате Техас, США
Лондон - прежнее название поселка Тельманский, Алтайский край

Людмила Козырь

я так и написала

Григорий Чернега

СПАСИБО!!http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ка
Катя

А побаловаться?))

Южный Урал

это как?

Ка
Катя

Странно, я девушке отвечала на её вопрос, попала к Вам, извините))

Лариса

В Канаде, США.

Вадим Осипов

В 1912 году в Алтайском крае было создано село Лондон, в последствии переименованное.

Лариса

В США и Рим есть и Москва...

Вадим Осипов

В Италии? Ну и что, у нас есть Париж!

Кр
Кристина

Америка

Южный Урал

правильно!

Виктор Сай

В сша.

Южный Урал

Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии
Лондон — город в провинции Онтарио, Канада
Лондон — город в штате Калифорния, США
Лондон — город в штате Кентукки, США
Лондон — город в штате Огайо, США
Лондон — город в штате Техас, США
Лондон - прежнее название поселка Тельманский, Алтайский край

Ма
Майра

В США

Южный Урал

Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии
Лондон — город в провинции Онтарио, Канада
Лондон — город в штате Калифорния, США
Лондон — город в штате Кентукки, США
Лондон — город в штате Огайо, США
Лондон — город в штате Техас, США
Лондон - прежнее название поселка Тельманский, Алтайский край

Ма
Майра

Я права кроме поселка но это не город