Ann Richter

А в браке по расчёту есть место душе?

Ответы
M К

Когда вы достигнете наивысших Небес, вы будете жить в мире мысли, имея в себе ровно столько от природы желания, сколько вы успели очистить, усвоить и запомнить. Вы сможете переместить в высшие сферы гораздо больше душевной динамики, если по дороге не будете обкрадывать саму себя желанием вкушать кровавую пищу. Пусть этим занимаются демоны, которые пируют на полях сражений?

Ann Richter

это к чему?

Zibert

Вот мой дед.Вышел из дома.увидел соседку на огороде и сказал-Готовься к свадьбе.Зайду после сбора урожая.Так и обвенчались.Снесли забор.Участки объединили.Дети пошли.Внуки.Дед прожил 103,бабушка 98.Всю жизнь вместе,в браке по расчету и любви.

Ann Richter

вместе что ли?

Zibert

Вместе.

Ann Richter

я имею ввиду расччёт и лювбоь?

Zibert

Чем отличается капитализм от социализма?Капитализм-сложить и умножить.Социализм -отнять и разделить.Любовь по расчету-это капитализм.

Михаил Гехт

Брак по любви лучше брака по расчёту ПРИ ПРОЧЕМ РАВНОМ 😘 Вопрос что за расчёт. Если на богатство, то это диагноз, а если на счастливую жизнь, то вопрос правильности расчётов 😜

Михаил Гехт

Жилищных, здоровье, родня и т.д., и т.п. Это баланс один, а отклонений бесконечно много

Ann Richter

балданс в чём и какие отклонения?

Михаил Гехт

Баланс (по русски "равновесие"🤔 ) - это когда ВСЁ хорошо (или даже отлично). А отклонение - это когда что-то не в порядке настолько, что мешает

Ann Richter

ты не понял меня я не поо понятия я про составляющие этих понятий что входит в баланс и какие могут быть отклоенния в чём?

Михаил Гехт

ну, например, как "этюд"
живёт с мамой-алкоголичкой. Соответственно, жильё в порядок не привести, даже с обзаведением детьми вопрос сложный. Хотя сами молодые - ребята не проблемные

Аркадий Алексеев

На Востоке по расчету родителей , да и на Руси тоже браки создавались и ничего. и дети и чувства до самой смерти

Z-Мимокрокодил-V

Душителям давно известно - душе есть место повсеместно

Ann Richter

Люди сами себя поработли своими страстями и ленью

Z-Мимокрокодил-V

Девочка, найди себе мужика . Вся дурь разом из головы вылетит.

Ann Richter

у меня есть уже мужчина))))))))) у нас с ним секс))))))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Поздравляю. Только я-то тут при чем?

Ann Richter

))))))))))))))

Elena Lion

И расчёт постепенно переходит в симпатию...

Светлана Мейтина

Есть,конечно,но все бракуются по расчёту...

Жан

Душа всегда есть ,вопрос ,наполнена ли ?))

Николай Скороходов

..на старшем курсе ВУЗа .. есть . конечно..

Ир

Нет, это же сделка...обычная сделка...

Игорь Шумейко

При чём тут Душа к расчёту в браке?

Дмитрий Каракозиди

для расчетливой души должно быть.

Сергей Маркелов

Бывает и приходящее со временем.

Се
Сергей

Смотря в чем заключается расчет.

Сам Андерс'н

Смотря какая душевная кабина

Ty
Tycя

Место душе есть всегда)))

Марат

Нет, только таблицы Брадиса.

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Татьяна Черненкова

Какая душа? Только расчет.

Владимир Гордейчик

.. есть .. но за дверью . 😁

Nikola Mahkov

-да конечно!-симбиоз!--😀