Михаил Прусковцов

чтобы ни у одного не было ни одного эксцесса)))

Ответы
Осеннее Настроение

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Михаил Прусковцов

И я про это))

Осеннее Настроение

Считается ли курение грехом?
В Библии ничего не говорится о курении и других способах употребления табака. Однако в ней содержатся принципы, которые показывают, что Бог осуждает нечистые или вредные для здоровья привычки и поэтому считает курение грехом.

Уважение к жизни. «Бог... даёт всем жизнь... и дыхание» (Деяния 17:24, 25). Так как жизнь — это дар Бога, нам нельзя делать того, что могло бы ее сократить, например курить. Курение считается одной из самых распространенных причин предотвратимой смертности.

Михаил Прусковцов

Вы сами поняли, что, вы скопирова́ли???

Осеннее Настроение

Ролик ваш про курение 🙂 иду, мол, курю.

Михаил Прусковцов

Лучше курить чем убивать

Осеннее Настроение

Так курение и убивает, медленно и по чуть-чуть. Все ковбои Мальборо, что рекламировали сигареты в эпичной рекламе, что крутили у нас в начале 90-ых, умерли от рака лёгких или схожего диагноза.

Михаил Прусковцов

Я трубку курю вобщето🖼

Sa
Sarman

Мне больше нравится их последний альбом "Нежелательная Песня"

Михаил Прусковцов

Чистяков вообще фирмач....

Sa
Sarman

Сегодня мало что осталось от русского рока. Дядя Федор молодец.

Михаил Прусковцов

,,Собаки Табака" лабают

Olena Mykolayivna :)

Ритм сердца поддерживаю, не курю 😎

Ал
Александр

Я и горилку не пью)

Olena Mykolayivna :)

и я))) а вот пиво светлое и прохладное в жару могу! и в праздник бокал белого полусладкого вина 😊

Ал
Александр

Я больше тёмное люблю, хотя светлое тоже вкусное когда прохладное или холодное.

Olena Mykolayivna :)

классно 😇

Ал
Александр

Угу)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂🤝

Михаил Прусковцов

🖼 самый лучший ядер)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как сказал мне один боец году в 1984-1986 когда мы караван взяли.3 Toyota Simurq,6500 кг. герыча.В пакетах по фунту(854 грамма)чистота 999 и печать лев в круге.Оружие и несколько пакетов на сдачу,остальное под огнемёт.И этот боец земеля с Пресни мне говорит:"Командир,горит на 90000000$ по розничным ценам Нью Йорка!Если всю землю засадить коноплёй и маком,войн бы не было совсем!"🖼

Михаил Прусковцов

Маком нет, а вот Маришкой - да.))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я просто рассказал как было лично со мной много лет назад.

Михаил Прусковцов

Примерно тоже)))

Wszystko Jedno

Обалденная вещь...своей тупостью👍🤣

Михаил Прусковцов

Тупость у нормальных людей - это защитная реакция мозга.)))

Wszystko Jedno

Спорно,но лень обсуждать

Михаил Прусковцов

Почему же?)))

Александр Вяткин

Всем бы им испарители обязать.

Михаил Прусковцов

Не.....не тот кайф)))

Михаил Прусковцов

Окружающих тоже надо образовывать)))

Михаил Прусковцов

Это жестоко)))

Людмила

Не моё.Голос противный.

Михаил Прусковцов

А смысл?

Людмила

Это я вас хочу спросить - СМЫСЛ этот ваш вопрос было задавать?

Михаил Прусковцов

Ваш выбор

Людмила

🤷‍♀️

Михаил Прусковцов

Значит - увы...

Остап Бендер

та я сам такой )))

Остап Бендер

Ну я нашел табак. Вполне хороший за разумную цену. Дешевый испортился. Превратился в туалетную бумагу

Михаил Прусковцов

Это и есть целлюлоза пропитанная синтетикой

Михаил Прусковцов

Это какие?

Остап Бендер

Вот теперь курю Davidoff rezch black compact. Содержание 8/06. Вполне приличное качество табака для цены в 2 доллара за пачку

Михаил Прусковцов

Дафыдоф - это Швейцария. Я в своё время частенько их трубочный покуривал. ,, Птичий глаз".

Евгений Бриг-Снежин

Ти
Тина

Круто🤝👍☺️

Ти
Тина

Сажаем ,да. Я так же сажаю,но цветы. Уже все высадила и немного овощей штук по 30.

Михаил Прусковцов

А я табак у меня 1700 корней. Это помимо других паслёновых

Ти
Тина

А другие,это томаты баклажаны,картофель.? Подскажи ,чем спасти картофель, подмерз немного,8 мая было _2 и все..

Михаил Прусковцов

Плантафол, брексил и мегафол. Байкал если найдёте. Рекомендуемые дозы не превышайте. Байкал отдельно.

Михаил Прусковцов

Всегда пожалуйста)

Виктория

Прикольно))))

Михаил Прусковцов

Лучше так...)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Красавчеги

Михаил Прусковцов

Мало того.

Nikola Mahkov

-не было!--

Михаил Прусковцов

Хорошо живёте)))

Михаил Прусковцов

Как и у всех нормальных

Татьяна Ковалева (Павлова)

забавно

Михаил Прусковцов

Статистика проститутка, но без неё никуда. Увы....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, она за деньги и без любви, работа у нее такая)

Михаил Прусковцов

Но функцию оправдывает. 😁 Утро Наидобрейшее...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, она так видимо к этому относится

Михаил Прусковцов

Статистика или люди её выясняющие?)))

Даниил ....

Кто ты

Михаил Прусковцов

Над Невой

Михаил Прусковцов

Зачем усложнять?)))

Михаил Прусковцов

Трубка...

Михаил Прусковцов

Полетит...))

Wlad Korn

👍🤝

Михаил Прусковцов

🖼 Попутного плавания 😜

Гарри Трубников

😂

Михаил Прусковцов

Мало того. Целые поля конопли были в деревне моей мамы. Она вся уходила на авиационку. Кроме тканей конечно.

Гарри Трубников

Да, и значок был мастеру коноплеводу!

Михаил Прусковцов

Это больше чем значок был

Михаил Прусковцов

Да. Она сейчас в раритете.

Михаил Прусковцов

🥃🥃🍞 довольствуется тем что доступно))