"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.
И я про это))
Считается ли курение грехом?
В Библии ничего не говорится о курении и других способах употребления табака. Однако в ней содержатся принципы, которые показывают, что Бог осуждает нечистые или вредные для здоровья привычки и поэтому считает курение грехом.
Уважение к жизни. «Бог... даёт всем жизнь... и дыхание» (Деяния 17:24, 25). Так как жизнь — это дар Бога, нам нельзя делать того, что могло бы ее сократить, например курить. Курение считается одной из самых распространенных причин предотвратимой смертности.
Вы сами поняли, что, вы скопирова́ли???
Ролик ваш про курение
иду, мол, курю.
Лучше курить чем убивать
Так курение и убивает, медленно и по чуть-чуть. Все ковбои Мальборо, что рекламировали сигареты в эпичной рекламе, что крутили у нас в начале 90-ых, умерли от рака лёгких или схожего диагноза.
Мне больше нравится их последний альбом "Нежелательная Песня"
Чистяков вообще фирмач....
Сегодня мало что осталось от русского рока. Дядя Федор молодец.
,,Собаки Табака" лабают
Ритм сердца поддерживаю, не курю
Я и горилку не пью)
и я))) а вот пиво светлое и прохладное в жару могу! и в праздник бокал белого полусладкого вина 
Я больше тёмное люблю, хотя светлое тоже вкусное когда прохладное или холодное.
классно 
Угу)
Как сказал мне один боец году в 1984-1986 когда мы караван взяли.3 Toyota Simurq,6500 кг. герыча.В пакетах по фунту(854 грамма)чистота 999 и печать лев в круге.Оружие и несколько пакетов на сдачу,остальное под огнемёт.И этот боец земеля с Пресни мне говорит:"Командир,горит на 90000000$ по розничным ценам Нью Йорка!Если всю землю засадить коноплёй и маком,войн бы не было совсем!"
Маком нет, а вот Маришкой - да.))))
Я просто рассказал как было лично со мной много лет назад.
Примерно тоже)))
Обалденная вещь...своей тупостью

Тупость у нормальных людей - это защитная реакция мозга.)))
Спорно,но лень обсуждать
Почему же?)))
Всем бы им испарители обязать.
Не.....не тот кайф)))
Окружающих тоже надо образовывать)))
Это жестоко)))
Не моё.Голос противный.
А смысл?
Это я вас хочу спросить - СМЫСЛ этот ваш вопрос было задавать?
Ваш выбор
Значит - увы...
та я сам такой )))
Ну я нашел табак. Вполне хороший за разумную цену. Дешевый испортился. Превратился в туалетную бумагу
Это и есть целлюлоза пропитанная синтетикой
Это какие?
Вот теперь курю Davidoff rezch black compact. Содержание 8/06. Вполне приличное качество табака для цены в 2 доллара за пачку
Дафыдоф - это Швейцария. Я в своё время частенько их трубочный покуривал. ,, Птичий глаз".
Круто


Сажаем ,да. Я так же сажаю,но цветы. Уже все высадила и немного овощей штук по 30.
А я табак у меня 1700 корней. Это помимо других паслёновых
А другие,это томаты баклажаны,картофель.? Подскажи ,чем спасти картофель, подмерз немного,8 мая было _2 и все..
Плантафол, брексил и мегафол. Байкал если найдёте. Рекомендуемые дозы не превышайте. Байкал отдельно.
Всегда пожалуйста)
Прикольно))))
Лучше так...)))
Красавчеги
Мало того.
-не было!--
Хорошо живёте)))
Как и у всех нормальных
забавно
Статистика проститутка, но без неё никуда. Увы....
Доброе утро, она за деньги и без любви, работа у нее такая)
Но функцию оправдывает.
Утро Наидобрейшее...
не знаю, она так видимо к этому относится
Статистика или люди её выясняющие?)))
Кто ты
Над Невой
ТГК)))
Зачем усложнять?)))
Трубка...
Полетит...))
Мало того. Целые поля конопли были в деревне моей мамы. Она вся уходила на авиационку. Кроме тканей конечно.
Да, и значок был мастеру коноплеводу!
Это больше чем значок был
Да. Она сейчас в раритете.


довольствуется тем что доступно))






