Ма
Марина

Если у человека всё по фен-шую, он не наш человек?

Ответы · страница 2
Тё
Тёмный

Уют для мёртвых не для нас)))

Ма
Марина

Именно)) не наш он)

Серафима

Его фен-шуй Вам не мешает?

Ма
Марина

У него все по нему, не до меня - стало быть не мое))) как вам такой расклад?)))

Серафима

Он на нем женился😁. Вот и хорошо. Вас ждет другая дверь

Ма
Марина

Да, наверное, так)

Ма
Марина

Спасибо)

Николай

у нас по другой теме...

Сама Простота

Ага , точно Японец ...

Ма
Марина

Китаец)

Ма
Марина

Ну, я не о лице)

Юрий Бббббб....в

Смотря кто вы!))))))))))

Юрий Бббббб....в

Вы же только что сказали, что "... не по феншую, но похоже"! А, теперь говорите, что не похоже. Как же вас теперь понимать? Феншуй не нравится?)))

Ма
Марина

Только похоже) , но не фен шуй)) Вообще...у китайцев это и украшение могил, кроме всего прочего...) Правда, и тут они молодцы, украшают так, что многие немеют от красоты ...

Юрий Бббббб....в

Так ваш это человек или нет?))))))))))

Ма
Марина

Не мой все равно, ведь только похоже - не значит, что одно и то же)

Ма
Марина

Ура)))

Вл
Владимир

Тогда он китаец...)))

Ма
Марина

Он самый)

Вл
Владимир

Только вот фен у китайцев слишком шуйский...🤣

Ма
Марина

Причем сильно, да)

Евпатий

Конечно. Он жёлтый.

Ма
Марина

Вот.

Vladimir Rakivnenko

Монах из Шао- Линя.

Ма
Марина

По факту ответила. История говорит о проамериканском титуле? Или то, что страной должны и иностранцы немного управлять? То то вам и ответить нечего. С вами попрощались, бесполезно слушать неаргументированность

Vladimir Rakivnenko

Действительно. С Вами спорить - себя не уважать. Удачи! ))

Ма
Марина

А я не о споре, вы просто на элементарное не можете ответить. Так что, я не уважаю таких, как вы, извините. И вам удачи вместе с возможностью ответить😂🤷

Vladimir Rakivnenko

На что я не могу ответить?

Ма
Марина

Про титул. И про ненашего почему то человека в верхах, типа того сигала....в ЧС пройдите, опять 25....Пипец просто....извините.

Николай Верниковский

у каждого свой шуй

Ма
Марина

У некоторых это не шуй))) и не фен) Хороший у вас ответ)))

С Э М

Он просто модный)

Ма
Марина

Аа..креативный?)

С Э М

Креативный, эт когда фен-шуй становится шуй-феном))

Ма
Марина

😂

Atanashi Yuzuru

Значит от Китаец

Ма
Марина

Да)

А.

Глаз да глаз-:)

Ма
Марина

)))

Владимир Март

Китаец?

Ма
Марина

Он самый)

Ма
Марина

Ну да, это у китайцев построже)

Ма
Марина

А нам нет?))

Ki
Kirill

почему

Ма
Марина

По фен шую

Ма
Марина

Слова не наши, мдааа...

Ма
Марина

В том и вопрос

Ki
Kirill

пусь живет так как ему хочется

Пан Змій Zp.ua

Видимо

Ал
Александр

не ваш

Ма
Марина

Не наш

Иг
Игорь

нет

Иг
Игорь

да я и не собираюсь. Почти каждый верит. Ну кому не хочется много денег

Ма
Марина

А мы о деньгах? Кстати, фен шуй у китайцев ещё означает и украшение могил. И надо сказать, что украшают иные просто офигенно.

Иг
Игорь

Офигенно у нас склепы есть в Александро невской лавре. Они и теперь по круче китайских будут. А вот до 17 года какие были и подумать страшно

Ма
Марина

Понятно

Иг
Игорь

Правда у знаменитых людей все скромно а у кого деньги у тех да.

Св
Светлана_Светлана

Наш

Ма
Марина

Чем?

Св
Светлана_Светлана

У него по фен шую и у нас по фен шую

Ма
Марина

Все по русски значит. Понятно))

С&
Сама " Доброта")))

Наш

Ма
Марина

Местный?))) Или китаец всё таки?)

Ма
Марина

И я о том же))) всё о нем)))