Еркебулан

буддисты кто они? о чем?

Ответы
Геннадий Зернов

У каждой религии свой идол, у буддистов это Будда. Суть у всех религий одна - верить своим духовным наставникам и ни в коем случае не пытаться узнать истину, это убивает веру в идола.

Еркебулан

идол это твоя душа

Геннадий Зернов

Кому как, для вас это идол, а для меня совокупность свойств моего тела.

Еркебулан

идол это кумир сделано человеческим рукам

Ефим Копелян

Буддизм - наиболее практичная, и наиболее разумная из всех мировых религий.

Еркебулан

буддисты они очишает свой разум бесмысленными делами которуму человеку вообще ненужно

Ефим Копелян

Ну да. Это одна из сторон практичности этой системы знания.

Еркебулан

это не религия научили людям как разумно мыслить

Ефим Копелян

Еркебулан, в предыдущем своем высказывании я назвал буддизм - системой знания. А это уже не вера. Это - наука.

Еркебулан

ммм

М!
Манюня !

)))))))съездите в Индию, не пожалеете)))))))и всё узнаете)

Еркебулан

да

Альфия Биктимерова

О гармонии души и тела, разума и Успокоился

Альфия Биктимерова

Ок, я подумала наезжаете, а то есть такие, отрываться на ком- то заходят

Еркебулан

в жизне многие сами себя обманывает и тупо идет тупик и жалются другим у меня не получается

Альфия Биктимерова

Да, увы так

Еркебулан

желовека портят судбы и его желание надо быть осторожно со своими желаниями

Альфия Биктимерова

Мысл тоже имеют силу, а желания ещё больше

Людмила Аверина

сложный вопрос,а ответ еще сложнее

Еркебулан

да

Людмила Аверина

если не знаете то в гугл,а если испытываете сообразительность и риторику,то это сложно.

Еркебулан

да

Еркебулан

это жизнь

Людмила Аверина

точно

Равиля Салахова

:? 🙂