Иг
Игорь

Вы привередливы в еде?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Надежда Успленева

Я считаю, что это просто организм что-то не принимает и все. Я, например, не выношу запах болгарского перца после термообработки, а сырой люблю. Так что это привередливость?

Иг
Игорь

Нет, это избирательность в еде. Чувство вкуса.

Надежда Успленева

Привередливость- это каприз?

Иг
Игорь

Каприз, требовательность, разборчивость.

А С

Привередливы чаще всего те.у кого или гастрит или язва. Им всё нутро подсказывает что можно есть,а что нет.Но может я и ошибаюсь.

Иг
Игорь

Те, избирательные в еде. Привереды, они более разборчивые, требовательные, капризные. 🙂

А С

Может им деньги позволяют привередничать.Как говорят :кому-то щи пусты,а кому-то жемчуг мелковат.

Иг
Игорь

Скорее всего. 🙂

Надежда Тихонова

Какая прелесть!!!Это же надо так выдрессировать.Спасибо вам.Умиляет его реакция на овощи.Я тоже люблю мясо.😅

Иг
Игорь

Трудно сказать, почему он трясет головой. Когда не нравится, они отворачиваются. 🙂

Ир

.....ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу......
.......такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть.....

Не
Несмеяна

Люблю натурпродукты. Сейчас с большим удовольствием пожарила форель и от души натрескалась🐟😊

Татьяна

А я вчера чистила картошку и одну случайно уронила на пол. И мои коты её схрумкали

Иг
Игорь

Молодцы. 😁

Татьяна

Сырую

Иг
Игорь

Я понял. 🙂

Татьяна

Хотя кормлю я их очень хорошо, а то подумаете, что я их голодом морю. Вы то котов любите

Иг
Игорь

Люблю, но они у меня были давно, а сейчас собака.

Татьяна

Я знаю, Вы говорили

Viktor Dratch

...для большенства привередливость за пределами насушного выживания....

Сергей Радиевич Фасулати

Нет, я всеядный и без медицинских ограничений насчёт этого😊😄

Ольга Опекунова

Да как бы и нет..Но картошечку очень люблю..😊☘️✨

Ольга Опекунова

Печёный картофель самый полезный ..Класс..👍☘️✨

Та
Танюша

Нисколько, но лягушек ичервяков есть не буду...)))))

Татьяна Морозова

... по жизни от мамы много и хорошо готовлю....)))

Татьяна Морозова

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Очень ! .....Эстетствую и наслаждаюсь , вкушая !,

~E
~ Eva Lansca ~

Да-с ! Балую себя иногда!!

Марат

Нет, но некоторые национальные кухни тяжело.

Владмир

Сало и рыба желательно чтобы были всегда.

Владмир

А к салу добавить лук и хлеб.🙂

Mарго Беккер

не сказала бы, просто дерьма не ем не пью

Людмила Козина ( Агеева )

Мой кот,да!!!я нет !!!🤣😃😬🤔

Надежда Шустова

траву сами ешьте -а нам бы мяско

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не очень)))))😃

Ал
Аленка

Не особо,но дрянь есть не буду)

Иг
Игорь

Как и все. 🙂

Ирина Долженко

нет, но что попало есть небуду.