Ta
Tatiana...

На что вы готовы ради Любви?

Ответы
Ильшат Валиуллин

В состоянии любви, люди теряют голову и на, что они могут быть способны в этом состоянии, непредсказуемо! Я думаю., что на всё, даже лишиться девственности! Хотя этим уже никого не удивишь!

Мила Восканян

10 лет назад я пошла ради так называемой "любви" на всё! даже во преки слову отца, а сейчас ни на что! для меня, любви нет!!!...

Павлычева Олеся

Готова поддержать любимого человека в трудную минуту. А в лучшие моменты жизни находиться рядом еще приятней

Rabiya Akchurina

Я уже не в том возрасте чтобы делать глупости Я хочу теплые и гармоничные отношения!

Елена Сойкина

Дима, у меня совсем другие задачи, мне надо племянницу в Россию из Алма-Аты

Ярослав Мастерок

Я Пугочёву обожаю и люблю как певицу. А как человека не воспринимаю.

Victor Molchansky

Когда-то говорили так: Всё бы отдал, кроме выходного дня и получки...

Ма
Мария

Ради любви к детям готова на всё!!! Ради любви к мужчине-на многое.....

Алексей Малахов

На всё. Даже спать на снегу. И не обязательно женщина будет снизу...

Сергей Т

Не стоит пересекать моря ради тех, кто ради вас не перешагнет лужу

Luydmila Ivanova

Если любовь взаимная , и если замужем , бросить и уйти к любимому

Ирина Ф

Я не отделяю ее от себя . Пока я живу я люблю, пока я люблю я живу.

Ирина Ф

Продвцом в соседнем отделе и в своей швейной мастерской. Душа добрая отказать немогу, отдыхать уезжают все , а я не ездию когда работа идет вот и сижу за себя и того парня.

Данилушкин Игорь

Ну правильно, работать то надо, а чего не спишь? у вас там сколько?

Ирина Ф

2.24

Лю
Любаша

Ни на что. Глупость. проходили, понятно что жертвы не оправданы.

Кино

Истинная Любовь не требует жертв. ...ей необходимо Понимание! !!

Данилушкин Игорь

а мужу кого выбирать? он ведь любит жену безгранично, а она все время с ребенком, парадокс

Любовь..любовь!

Женщина и мужу всегда находит время....

Данилушкин Игорь

конечно находит из своего плотного графика, 10 минут в день, нет в ночь при условии что сам муж не занят, вот и все общение условно любимой семьи

Борис Смирнов

мужу титю довать надо каждые пол часа??? НЕТ!!! муж маленький беспомощный ??НЕТ!!!МУЖ БОЛЬНОЙ И БЕСПОМОЩНЫЙ тогда ЖЕНА ему внимания уделит и больше чем ребенку. И ВООБЩЕ МУЖИКИ НЕНОЮТ

Любовь..любовь!

Правильно! Муж в семье должен быть опорой и защитником, а не хилым слюнтяем....

Степан Николаев

Ни на что. Любовь чувство приходяще- уходящее а жизнь она одна

Владимир Кержаков

Ради абстрактной любви ни на что. Ради любимой девушки на все.

Александр Заруцкий

На то чтоб завоевать сердце любимой, но не любыми способами...

Св
Светлана_Светлана

Почитав ответы вам, я поняла, что никто ни на что не готов

Виталий Просто

а она существует? настоящая, за которую готовы умереть??

Натали Пугачёва

я вам желаю встретить такую

Виталий Просто

пока не довелось. и не знаю-это мое спасение или проклятие.

Света Киселёва

На верность на понимание на заботу на многое ответного