Ча
Чака

Почему мой дед говорит перед тем как пойти в туалет... пойду тряхну стариной?)

Ответы
Евгений Медем

Он намекал на законы природы: в молодости - сколько ни тряси, последние три капли в штаны (закон удержания), в старости - сколько ни спеши, первые три капли в штаны (закон недержания).

Александр

наблюдал такую картину----- девушка---дедушка у вас ширинка расстёгнута---Ой внучка когда в доме покойник дверь не закрывают)))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Видимо старина такая, что без встряски даже на малую нужду не способна, не говоря уже о других функциях )))

Чио-Чио-Сан

Остаётся только тряхнуть "стариной", потому что больше ни на что не способен "старина"

Дж
Джа

не сьеденая пища-это молодость....а дед тряс которая давно в нём состарилась

Ры
Рыжая

Показывает, что оптимизм нельзя терять ни при каких обстоятельствах)

Лариса

- Дед, у тебя ширинка не застегнута. - Покойник в доме - ворота настежь!

Ча
Чака

ага... он труп))

Eugene Polli

Писульку вспомнил молодою... Когда не капала. И встряхивать не надо.

Foxy Beige

Может, молодость прошла в тренировках с попаданием в "сердечко"?)

Foxy Beige

Ну я же девочка:)

Foxy Beige

Я не буду это комментировать!)

Ча
Чака

ого... у Кати новый друг?)

Foxy Beige

Хорошо в парни не набивается. Я лучше маме позвоню!)

Алексей Шутов

Не знаю.Тряхнуть стариной сделать, что-то старое забытое!!!

Особа Царская

Неужели забывает за чем идет?......

Ирина Шацкая

Видимо,стариной дед называет свой,своего малого друга

Ча
Чака

а он у него разве еще не отсох?)

Ирина Шацкая

Дед ведь жив

Ча
Чака

жив, а друг... сомневаюсь, что жив)

Ирина Шацкая

Да он просто стряхивает в сортире после мочеиспускания

Ча
Чака

зачем?

Ирина Шацкая

Да вы,просто смените тему,дайте этому деду поссать спокойно

Ан
Андрей

Он намекает тебе что скоро будешь горшочек носить ему

Sa
Sadist

Потому что бабка не способна стряхнуть старину деду))

Левин Василий

Намекает что повесит дурачка в низ головой в унитазе

Павел

сколько не тряси.последняя капля все равно в штаны

Ве
Вероника

Вот такого еще не встречала.. обалдеть..😱

В*
Василиса *****

Только Вы можете знать своего деда................

Се
Сергей

Это у деда надо спрашивать, его же замысел ))

ОК
Одинокий Комарик.

Чтобы ты по стульчику не ерзала наверное.

Иг
Игорь

хорошо хоть говорил, а не показывал...😁