Вера Ерошенко

А вы считаете вагоны проходящего мимо вас поезда?Я считаю)))

Ответы
Viktor Dratch

на вокзал приходят уезжая или провожая и приходится смотреть на номера вагонов, чтобы выяснить в какой садиться или из какого встретить. Если Вы считаете вагоны значить у Вас душа ребенка мечтающая о путишествии, либо проблемы от которых хочется уехать куда подальше.

Вера Ерошенко

Я люблю ездить в поездах

Viktor Dratch

Это пройдёт куда нибудь в конце концов доедите....

Вера Ерошенко

Всегда возвращаюсь домой.Люблю свой дом.

Viktor Dratch

Это всего лищь утешительный при....если человек часто уезжает из дома значить ему в нём чего то не хватает или он не в состоянии позволить себе создать это в доме...

Вера Ерошенко

Если.бы все сидели дома,никто бы не открыл Америку

Viktor Dratch

Ой как бы было хорошо...не открыли бы её она бы во всём мире не баламутила!!!

Вера Ерошенко

Смешно))

Алексей Едигарев

так вы живете около линии. а мне нужно к линии идти.смотреть. кас составы идут. .а не видно. а на слух у меня не получается со счетом.

Вера Ерошенко

На переезде не стояли в ожидании,когда его откроют?

Алексей Едигарев

это че. идти к переезду? а если мне не охота?😟

Вера Ерошенко

Специально то зачем туда идти?

Алексей Едигарев

считать вагоны.🙁

Вера Ерошенко

Хорошо))

Алексей Едигарев

чего хорошего?

Sergei

Понимаю. К этому обычно приходят, когда уже либо нечего считать, либо не хочется считать то, что есть.😆

Вера Ерошенко

Стоя на переезде...в ожидании

Sergei

И так бывает.😏

Сергей Некрасов

Нет...я считаю огоньки на Электронной Башне...🙂🌿🍀💐🥀🌻🌱

Вощей

Ну так как то получилось, что все поезда уже ходят не там, где я могу посчитать их вагоны.

Виктор Васильевич Емелин

Когда жил на станции, то даже грузовые считал или когда у переезда на машине ожидаешь.

Ал
Алексей

я еще студентом был нас заставляли голосовать за едросов иначе отчислят, как вам?

Вера Ерошенко

Сейчас тоже самое

Юрий Попов

А я столько времени провожу в дороге, что уже не замечаю проходящих поездов...

Вера Ерошенко

Нормально.

Юрий Попов

А то...)

Вера Ерошенко

На жд работаете?

Александр

Обязательно. И если насчитываю больше 50 считаю, что день прожит не зря.

Вера Ерошенко

Смешно))

Александр

Наоборот, очень познавательно. Я еще фиксирую номера вагонов.

Вера Ерошенко

Чаще читаю место приписки))

Александр

И что перевозят в полувагонах.

Вера Ерошенко

Нет,не интересуюсь

Александр

А зря. Складывается картина об экономических успехах региона.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если телефизора нет и енто единственное развлечение ..росему бы и нет ?

Вера Ерошенко

Каждый по своему развлекается

Воля

уже все подсчитано и вычеслено, и занимаемся уже другими проблемами

Вера Ерошенко

Хорошо))

Воля

А что такое вера? ( не релегиозный смысл слова)

Вера Ерошенко

Отсутствие всякого сомнения

Воля

Согласно буквице Вера это Ведаю Ра (Ра это солнце, свет, знания) Т.е ведаю знание. Знаю. Поэтому когда знаешь, что солнце встанет то и веришь. Если нет знаний то До верие, У верен. и тд.

Вера Ерошенко

Я про свое имя))

Владимир Кузнецов

Я то же...Последний был в моей жизни,в 1983-м...Когда на дембель ехал...

Владимир Кузнецов

Не верил что жив...Не верил что домой еду живой...Потом...Ещё 35 лет не верю...Что жив...Страшно это...

Вера Ерошенко

Откуда вырвались?

А.z.

Не менее пятидесяти вагонов должно быть. С праздником ВЕСНЫ ,ВАС!

Вера Ерошенко

Спасибо!Приятно))

Эльвира Вылегжанина

всегда и с удовольствием,сидишь в машине и считаешь😛

Николай

Далеко бежать.Что бы посчитать вагоны.Ближние за 240 км😂

Вера Ерошенко

Далеко))

Николай

💐🌹🌷🥀🌺🌸С праздником вас!!!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ка
Катрин.

Считаю, а еще складываю цифры на номерах автомобилей))))

Вера Ерошенко

Я считаю буквы в словах и складываю новые слова из других слов

Ка
Катрин.

)))

Вера Ерошенко

Красиво!

Петр Ушенин

Ни чего проходящего считать не надо. Особенно года.

Вера Ерошенко

Года не считаю))

Виктор Дудинский

А что их каждый раз считать - примерно по 70 вагонов.

Вера Ерошенко

А вдруг?

Виктор Дудинский

Тогда 4 электровоза тянут 100 вагонов, больше нельзя.

Вера Ерошенко

Хорошо))

Светлана

В детстве всегда! Сейчас под настр и то грузовые

Вера Ерошенко

На переезде))

Светлана

Где увижу..а в детстве недалеко от вокзала жила..

Вера Ерошенко

В детстве мы бегали на ж/д искали там стеклянные шарики.

Светлана

Тоже..и еще на рельсы ложили крышки чтоб сплющ.

Вера Ерошенко

Да!Или монетки

Ольга

Раньше товарный состав состоял из 42 вагонов

Вера Ерошенко

Сейчас длиннее

Ольга

Сколько?

Вера Ерошенко

70 где то

Ольга

Не может быть...

Вера Ерошенко

Может