Дедушка Старенький

Россия из окна "Сапсана"...это Зеленоград, типа территория Москвы. Какой убогий депрессивный пейзаж?
🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

От Москвы до Питера чаще всего в темное время суток приходилось ездить. Красная стрела, поезд № 30, отбывающий в два часа ночи, в 1981 и 1989 г. даже номеров поездов не вспомню. Санкт-Петербург - Астрахань, тут только в Рязани выглянешь утром в окно, увидишь восходящее солнце. 10.03.2013 г.

Ма
Марк

А дальше не лучше,кроме огороженной территории,застроенной дворцами и поместьями чинуш и приближенных двора...

Ма
Марк

🤝

Ма
Марк

🤝

Кр
Красавчик

Бомжатники. У нас жома 60-х годов постройки оббивают фасадным железом и типа новые, а венцы до окон гнилые.

Дедушка Старенький

Ужас.

Кр
Красавчик

Это от багачества и могучества в рфии.

Дедушка Старенький

Я так и понял.)))

Кр
Красавчик

👍

Татьяна Владимирская

ну в Беларуси то даже гаражи и хозпостройки по другому выглядят, да? а Лука самый лучший президент?

Сергей Остёрский

Этот хитросделанный. Ищет выгоду везде.

Ал
Александр

А всеми президентами управляют олигархи кстати

Сергей Остёрский

В России непохоже. Олигархи пострадали от политики Путина и никуда его не убирают.

Ал
Александр

Ну, в Украине так точно

Сергей Остёрский

Украина - не Россия.

Соболев Валерий

Ой дядя ты и врун! Из окна киевской электрички снято, нет в Гугле этой фотографии.

Лена

Дедушка, ты по помойках меньше мотыляйся. Зеленоград мы знаем прекрасно.

Георгий Крымский

63 года , а ума не на жил .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По Ленинградке все станции и перроны до Шереметьево новые сделали.

Дедушка Старенький

А между ними?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я в мае ездил,всё зелёное было.Может быть просто привык к этому говну вокруг и уже не замечаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌🍻

Сх
Схимонах

😁скоро начнешь постить какахи из туалета от недостатка перемог

Qqqq Qqqqq

снимай Лос-Анжелес показывай как там негры живут

Ал
Александр

ты когда в ноябре в россии был последний раз?

Василий Стеклов

"...ты и богатая, ты и убогая Матушка Русь..."

Виталий

Дед, ты бы сейчас посмотрел на Украину...😁

Татьяна

Больше похоже на какую то базу,склады...

Yury Panteleev

Не гоним, я в пригородах Киева бывал....

Татьяна G

да - мрачновастенько как-то и убого....

Ол
Олег

а твоём городишке Цхалтубо лучше?

Russo Vero

Ты со своим пятачковым сравни

Ва
Василий

...................................................

Та, Которая...

Москва не сразу строилась...

Ка-Валерчик Гузенко

Типа в Америке такого нет !?