Ал
Александр

Познакомлюсь с попутчицей. Краснодарский край, посёлок Лазаревское, гостевой дом в центре посёлка, до моря далеко, но нужно больше ходить. Рядом местные достопримечательности и горная речка. Даты 17-27 августа.

Ответы
Alex Sher

👍 молодец, сразу видно не халявщик, но если бы в Геленджик, то и результат был бы более богатым)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я была в Лазаревском) Там недорого и хорошо можно отдохнуть)

Ал
Александр

я там с 2015 года каждый год отдыхаю

Осеннее Настроение

...