Sanipe Sanipe

Мы, как жители Вселенной, существуем внутри интервале процесса разгона кварка света выше скорости света, движение квара света со скоростью света линейно на стадии образования пространства-времени нашей Вселенной, и замедления скорости движения кварка по затухающей до полного распада вещества и свёртывания Вселенной. Вопрос? Если предположить согласно библии, что вселенная будет существовать неделю, т.е. 9 дней, причём Бог-Тварец нашей Вселенной почил на седьмой день, то сегодняшнее наше бытийное время относиться: 1. к 8 (осмице); 2: к 9 (неделе); 3. другой день недели.

–4
Ответы
Остап Бендер

Вы в какой палате лежите в дурке? Вас видимо недокармливают коли такую хрень несете. Бог творец не может почить никогда. Это он из вас таких дебилов как ты пытается создать высшую расу Вселенной. Но как мне кажется эксперимент обречен на провал как и в предыдущие 3 раза. Придется все население Земли уничтожать Потопом и все напчинать заново. Зажрались твари!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как? А к кому ж скоро едет ваш Бубочка? Ну полизал Трампа, теперь будет ублажать сонного Джо... Ну Трамп то да...великий! Как он нам помог с СП-2... Просто блеск! Нахерачил санкций... СП-2 остановился в 20-м году...ай,маладэц какой...а то газ то по дешевке продавали в 2020-м году...а нынче...а?...СП-2 осталось 25 км и цена газа 535$...и все в шоколаде!!! Ну кроме вас конечно... К зиме думаю газ будет стоить 1000 бабосиков...

Остап Бендер

Изя. Ты баран или прикидываешься? Какой нахй СП-2? Это проект прошлого тысячелетия. Он уже неактуален. Смотри в будущее если ты настоящий еврей

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ося,я всё же смею вас таки предупредить:будущего у вас нет от слова совсем...ви его просрали...а сп-2 это и тепло,и уют,и бабосики...мне очень жаль,Ося(ви же знаете как я вас увИжаю),но баран это вi...это каким надо быть бараном,шобы просрать такую страну

Остап Бендер

Изя вы совсем баран или прикидываетесь? Нахуй миру ваш СП-2? Я вас уверяю в желтых очках что скоро газ и нефть закончатся! Это не технологии будущего! Путин там пусть обрыгается это чистая правда

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вашему миру газ,оно конечно, и не нужен...это правда...ви тока гляньте,Ося,на эти цены...мама не горюй! Ой,ё 17,35 гривен..такой газ и минэ нахуй ни нужен...это же грабёж средь белого дня...по прогнозам газ будет 20...а на Московии газ 23 рупика...Ося,у минэ такое подозрение,шо ви до сих пор 2+2 столбиком складываете...я с вами согласен:будущее за водородом...но это для нас...для вас же,Ося,будущее за кизяками...и я вас умоляю-перестаньте мне хамить вашим хуторянским мышлением

Миронов Николай

" Кварк" света согласно Библии? Это Библия утверждает , что можно двигаться выше скорости света? А знает ли Библия, чем отличается частица энергии, от частицы материи?

Миронов Николай

Во первых, мы с вами не " ты"! Все, что вы здесь написали, не назвать никак, кроме невежества! Для того, чтобы спорить на тему науки, надо знать хотя бы ее азы!! Меня мало интересует История Государства Российского, а вот физика классическая и физика квантовая, о постулатах которых, вы так невежественно рассуждаете, мне знакома. Поэтому я и вступил с вами в спор. Займитесь историей, она вам ближе , нежели физика. И обратите внимание на вежливость, фамильярность не принята в культуре общения.

Sanipe Sanipe

Скажите, вам известно такое понятие, как Энергон или Сиг. и ещё почему имея исправные на сегодня доставшие от наших предков около десятков Виман и Вайтман, наши великие учёные современности не могли запустить, да извиняюсь один сумел передвинуть виману на высоту несколько метров, но далее отказался экспериментировать. И ещё к нам в наше время прибыл Великий Мим (Первосвященик) Храма Яра, Державы Русь из 9-го века нашего летоисчисления, от Великого Хараона Храма Яра, Сакрального Правителя Державы Русь Ивана Синеуса, прозванного Рюриком. Он использовал простой метод анабиоза (пишу по памяти), как наши обыкновенные земноводные лягушки зимуют в этом состоянии. Видите ли, для реального понимания мироздания, мне в вашей точки зрения невежества в разделе науки о физике. Вы просто ответе на мой вопрос, если сможете, а обсуждать преамбулу к вопросу мне с вами не интересно. Понятие скорости света вообще не относится к вопросу, это просто затравка, сможете определить момент реального времени в процессе образования, развития и свертывания нашей Вселенной, на примере библии изложенного в протяженности из 9-ти дней. Всё просто, вопрос, ответ!

Миронов Николай

Откуда ваши сказки? Из Средневековья? Никто и никогда не видел , и не выводил свободного кварка. Вы же с лёгкостью его разгоняйте, где? Оторвать кварк от протона невозможно, в физике это один из видов энергии( сильное взаимодействие), никто этого не делал, вы его разгоняете и привязываете к пространству--- чушь! Скорость света стремится к нулю--- да кто вам

Миронов Николай

это сказал?

Миронов Николай

Единственное место в науке, где положение о скорости света, можно оспорить, это квантовая механика и только!

Камилов Камил Хамзаевич

Хотите я вам Стеллариум подарю? сами увидите всё! 😁☝️

Sanipe Sanipe

При помощи Стеллариума, вы можете ответить на мой вопрос, какой сегодня день, согласно протяженности процесса образования, развития и схлопывания нашей с вами Вселенной, обозначенной в библии как протяжённость из девяти дней недели!

Ботzман Барисыч

гордо как звучит..мы как жители Вселенной..

Ботzман Барисыч

Матрица..банальная матрица..

Sanipe Sanipe

Не давно узнал, что Мысль человека есть по своей сути преобразование тонкого в более плотное, начальный процесс образование материального вещества, до есть начальный толчок к строительству мироздания. Тонкое - это струна образования пространства - времени от следа пролёта единицы света, Плотное - это струна пространства - времени видоизменённая в шарообразную форму - образ.

Ботzман Барисыч

мысль какого человека..белого черного красного желтого?

Sanipe Sanipe

интеллектом в нашей вселенной наделены от кристаллов, растений, животных, человека до бога.....

Борис Копелиович

Думаю, сейчас идёт 8 день небесной недели

Sanipe Sanipe

правильно! так что Вселенной на наш век и век наших правнуков ещё хватит!

Борис Копелиович

Человечество (вид homo sapiens) может ещё несколько десятков тысяч лет просуществовать. Ему на смену придет другой вид, с новой религией, там другая теория сотворения мира и конца света появится. А по факту, наша Вселенная ещё несколько миллиардов лет потянет, пока Солнце не потухнет.

Al
Ali

.. об этом, кроме Него, никто не знает

Sanipe Sanipe

Но. если принять библию (это просто книга) от времён Рюрика, переведённую недавно на совремённый язык, где описана война Рюрика с Римом (паразитическими силами) от 852 года, нашего летоисчисления, то там сказано о воздушной битве Виманами и Ватманами, где победу одержал Рюрик и создал Единую на планете Земля Галактическую Самодержавную Русь. Ватмана - это галактический космический корабль, способный покидать Солнечную Систему и нашу Галактику Млечный Путь. Так что на этих знаниях была написана и каноническая библия, указаны развитие Вселенных за 9 дней недели.

Леонид Солодарь

Вы с кем разговариваете-то?

Sanipe Sanipe

Я задал вопрос и всё, хотите отвечайте, хотите пропускайте и идите далее!!!

Леонид Солодарь

Простите, а "кварк светы" это что такое? А "существуем внутри интервале процесса" - это как? А "разгон кварка света выше скорости света" - означает, что кварк света перешёл на Тёмную сторону, перестал излучать и начал поглощать, образуя мини-чёрную дыру?

Sanipe Sanipe

Вот вы родились, и живёте, это называется процессом, со смертью этот процесс прекращается, для вас пропадает и пространство и время.

Борис Алиев

Вы верите в эту чепуху?

Борис Алиев

Я знаю биографию Эйнштейна и его школьные проблемы. Они были связаны скорее с его нетривиальным взглядом на Природу. Учителя просто не всегда понимали глубину его мыслей. А версии о его тугоумии распространяют до сих пор дилетанты и антисемиты. Уж поверьте мне как профессионалу, который работает с его Теорией более полувека.

Sanipe Sanipe

Если вы такой продвинутый, то понимаете что Вселенная - это процесс преобразования материи из нечто раскрытие в пространство-время и свертывания в ничто. Так какой день недели сегодня в наше время, как библия определила её процесс длительностью в неделю, т.е условно девять дней.

Борис Алиев

Вы говорите языком, который сильно отличается он научного. Поэтому понять Вас я, увы, не могу. Извините, но Вы выдали какой-то сумбурный и малопонятный набор слов.

Sanipe Sanipe

У меня язык нормальный для нашей Родины, мера проста: пядь, локоть, ариш, сажень, всё при мне,а вы апеллируете метрами, (как будно можете знать длину меридиана, проходящего через точку в Париже, и прочая и прочая) вы напридумывали себе слова-термины, Егор Гайдар, и прочая дерьмо демократия от науки, обвешенная научными званиями. до рвавши до власти так окунули Россию в науку, что Гитлер со своей "Барбароссой" просто садист младенец. А ответа от вас так и нет!

Борис Алиев

Простите, но Вы несёте чепуху, интересную лишь специалисту-психиатру. Похоже, что она обусловлена Вашим дремучим невежеством и агрессивным недоверием к Науке. Успешного Вам выздоровления!

Natali Ник.

к доктору... срочно...

Sanipe Sanipe

если вам чего-то не хватает, не советуйте другим ни чего, просто может выглядеть глупо!

Алексей

Не еби людям мозги

Sanipe Sanipe

Не нравиться, пропускай и не изливай словеса!

Алексей

А ты мозг не еби

Sanipe Sanipe

А что это ты такой раздражительный, счас поставлю тебя в угол и не влезиш ко мне!

Алексей

Иди в трещину

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какая милая беседа...ну не люди,а ангелы...мать вашу!..

Na
Natalia

Брат Елены?

Sanipe Sanipe

Я о дне недели?

Елена Валериевна

да уж да

Sanipe Sanipe

Уж да! Что имеем, то и танцуем.

Елена Валериевна

потанцуем!

Лю
Людмила

ТвОрец

Sanipe Sanipe

Наш Бог-Тварец, причём слияние дух слогов Ва и Ръ, являются основополагающие по буквице.

Лю
Людмила

Спасибо. Но не вдохновляет, не верю. Хотя читаю много

Sanipe Sanipe

А я вот не верю нашей официальной истории России, написанной немцем Миллером, по парадигме инквизитора Скалигера, при Екатерине II, хотя бы из того что он не знал русского языка, и для него было всё равно что баран, что боярин,

Лю
Людмила

Ну да, смотрели фильм " Михайло Ломоносов". Кстати мой любимый фильм. Прекрасно! Каждый остался при своем

Sanipe Sanipe

Тогда обращайтесь к курочке "Ряба", пусть она снесёт вам яичко не Золоте а Простое.

Алиса Лиса

Sanipe Sanipe

правильно! так что и наши внуки ещё поживут!

Алиса Лиса

Только это тоже не верно. Так как мы с вами говорим о двумерности, а свет существует в 100 мерном пространстве,а это значит что? Что всё многомерно , а следовательно бесконечно

Sanipe Sanipe

Бесконечность Вселенной для нас закончиться со смертью!

Алиса Лиса

Для Вас Да. Но не для нас

Юж
Южанка

.

Sanipe Sanipe

Точка, это образ Аza на земле, или Бога, но я о продолжительности процесса существования Вселенной, нашей , в которой живем, внутри её, приведенной в Библии, в разделе Бытие, к продолжительности неделя или 9 дней.

Юж
Южанка

Ну вот... Не получилось...

Sanipe Sanipe

сегодня мы находимся в точке процесса преобразования вселенной равной продолжительности времени на окончания восьмого дня недели.

Юж
Южанка

Понятно... Без ЧС не обойтись. Пока!