Ал
Александр

Интересно, квар-код может стать вторым документом при получении кредита?

Ответы
Владимир Вельский

QR код не копия Ваших документов, а всего лишь ссылка на ресурс где Вы зарегистрированы. Для заключения сделки он-лайн необходима цифровая подпись, что весьма дорогое удовольствие🙂

Ал
Александр

жаль

Роза Хасанова

Только паспорт,а куар код для посещения различного рода развлекательных мероприятий, для шопинга по магазинам и т.д.

Анатолий Владимирович

сомневаюсь! паспорт - это главный документ при договоре о кредите! а далут или не дадут - банк решает!

Серов

Ещё год-два и он полностью заменит все документы: и паспорт, и вонный билет, и водительские права......

Ал
Александр

ужас

Серов

😱

Шавкат Талипов

Сомневаюсь я .Как говорится при современной постановке печатного дела даже у нас заметьте

Вр
Временно

Может.. И первым, при необходимости получении справки о том, что у Вас нет задолженности

Ал
Александр

о как!

Вр
Временно

:-))))) Ну, чтоб движуха была, будут бегать туда сюда, у кого "свежее кард-код". у кого срок истек. :-)))))

Иван Пантюхин

Не только при получении кредита , а его хотят внедрить нам в повседневную жизнь !

Ал
Александр

подошел к офисному кулеру - квар-код показал... Подошел к двери офисного туалета - то же самое

Иван Пантюхин

При помощи этого , ты под контролем , прощай свобода !

Ал
Александр

обящательно, прощай

Иван Пантюхин

И эту пандемию сделали специально , что бы править нами !

Ал
Александр

говорят, что именно так

Людмила

я тебя наверное заблокирую чтобы ты не портил мне настроение своей глупостью

Ка-Валерчик Гузенко

В перспективе могут и привязать ! Но вы лучше им не подсказывайте ! 🤫

Ал
Александр

учту 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ивольте ! 🙏😎

Наталья Александрова

Думаю, что со временем будет первым, как гарантия выплаты кредита

Ир
Ирина*Z

к тому все и идет.. станет не просто вторым.. станет единственным..

Ал
Александр

ого. не видел

Ир
Ирина*Z

можешь погуглить.. навряд ли это сложно найти.. Одна предлагает питаться макаронами.. если не хватает денег на жизнь, а другой блажит что вы все бараны.. и не один.. чем их там кормят, что они ведут себя так шизофреники.. 😁

Ал
Александр

это андроиды 🙂

Ир
Ирина*Z

да хоть рептилоиды... или шизоиды.. пусть заткнутся, и уйдут со своих должностей.. они пришли служить людям и говорят людям гадости..

Ал
Александр

вот полностью разделяю

Патрис Камара

Все зависит от власть предержащих, но наверное все же не должен.

Ванюшин Вениамин

Держи карман шире . Разве тавро на быке является его паспортом ?

Ал
Александр

конечно

Алексей

Он даже первым может стать, где содержится вся инфа о клиенте

Ал
Александр

О КАК!

Свой!

Главное что б банкиры не прочитали вопрос ваш то умудрятся

Свой!

🤝

Алекс

))))в пластиковый паспорт забьют все.потерял и ага))

Дмитрий Мурашкин

и вторым и третьим и четвертым ! Вакцинируйтесь !

Геннадий Зернов

По нему в некоторых банках выдают без % кредиты.

Ал
Александр

о как!

Геннадий Зернов

Вот так!

Fr
Franck

Вряд ли, но на Канатчиковую дачу могут отвезти

Ал
Александр

о как!

Vicrus

Может... если он умершим не востребован будет...