Юля Дубровина

кто вы по профессии?

Ответы
Валерий Коровин

Если вы смотрели фильм " Тупой и еще тупей."...В конце фильма останавливается автобус. выходят модели в купальниках, и предлагают главным героям устроиться на работу к ним в команду. Натирать этих самых "моделей" кремами и мазями...Так вот именно там я и работаю....😂😁

Марк Аврелий

Везет же людям

Валерий Коровин

А то-о-о...

Fazil Kerimov

Я был инженером - электриком, 21 лет работал на машиностроительном заводе. . Но с началом войны с Арменией в 1991 перешел с МО и сейчас подполковник в запасе. Тепер на пенсии.

Алевтина Немерова

По первому образованию- экономист, по второму - литературный работник. 30 лет проработала бухгалтером, а по жизни - артистка....

Марк Аврелий

ого!!

Алевтина Немерова

Не вру! Можете посмотреть в ютубе на моей странице - имя и фамилия настоящие....

Марк Аврелий

верю!

Кс
Ксюша

а я без профессии..работаю уборщицей..хотя с дества хотела быть космонавтом..не взяли..вот и пошла на зло всем работать ей

Кс
Ксюша

ТЫ УЖЕ ПОДПЛЫВАЕШЬ?))

Марк Аврелий

К острову Святой Марии

Кс
Ксюша

скоро будешь уже у острова Святой Ксении😂

Кс
Ксюша

)))вот и хи-хи

Ir
Irischka

По корочкам токарь, слесарь-ремонтник гор.тех.оборудования, оператор ЭВМ, секретарь-руковадителя.А работаю дворником.

Ir
Irischka

И тоже говарю печалька.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Инженер электромеханик, но так давно по специальности не работаю, что уже самниваюсь, с была она у меня?

Артур Налбандян

Из самых лудшых автамастеров в Армении я чиню все иномарки мира

Сергей Николаевич

полярник. пром альпинист. грузчик.. да да это профессия. стекольщик. геолог. до хрена у меня профессий

Stalker 42 Region

Электрогазо сварщик, монтажник вентилируемых санитарно технических систем кондиционирования

Занкович Сергей

Хорошо.

Ольга Моор

Я по профессии маляр отделочник и не только потаму что не плохо оплачивают мне нравится

Занкович Сергей

Я тоже: маляр, штукатур, плиточник, техник-строитель, владею общестроительными навыками. Теперь редактор строительного портала. Пишу полезные советы по строительству и ремонту. Также работаю в пункте проката инструментов.

Ольга Моор

О вопрос как удалить ржавые пятна сырости нет но стена на сквозь в ржавчине хоть стену сноси, я раньше обрабатывала ржавые пятна Тикурилой грунтовка глубокого действия но очень большая площадь есть сомнения интересно а если плитка может ржавчина выступить

Занкович Сергей

Обшить гипсокартоном на каркасе будет лучшим вариантом, тогда она точно не достанет )) Все остальные обмазки будут временными, ржавчина в арматуре дело серьёзное. Можно эту стену обработать гидроизоляцией обмазочной в 2 слоя, затем грунтовкой бетон-контакт, заштукатуритзь, зашпаклевать и всё. Для большей уверенности я могу скинуть к себе на портал. У нас тысячи строителей, постоянно что-то подскажут )

Ольга Моор

А вы работали с тикурилой, это финский материал грунтовки эмульсия краски так вот стена глина с песочком т. Есть тронь и осыпается так вот прошла грунтовочкой чере распылитель смачно утром смотрю песчинки хотела смахнуть как иголки стена закаменела правда недорогое удовольствие и еще эмульсия свиду обычная но был случай все закончили и на выход наш сантехник рукожоп шоркнул каблучком по стеночке смачная жирная черная полоса подправить нечем на самом видном месте надо ехать покупать решила отчистить слегка потерла неотходит потом сильнее в итоге сил но шеркушкой сидим горюем когда через полчасика посмотрели все подсохло и даже неувидели где это было хотя маслянная краска после такой обработки оставляет след

наталья максимец

Мастер растенееводства открыто-закрытого грунта,цветовод декоратор . И будущий юрист

Наташа Новосельская

Парикмахер.Работаю по специальности а на второй работе я танатокосметологом работаю.

Виктор Васильевич Емелин

Я токарь работал на авиационном заводе делал детали для двигателя военных самолетов.

Динара Кабыкеева

Я уже и самв незнаю. И бухгалтером работала и юристом, а теперь эксперт оценщиком

Andrey Fomin

Экономист - по образованию, а по профессии - всё, что связано со строительством ...

Десант

Обслуживаю турбинное обрудование и саму турбину на АЭС.
По сути я теплотехник

Десант

А вы кем, если не секрет?

Марк Аврелий

инженер-проектировщик

Десант

Круто!

Десант

👍👍👍

Ростислав Туманский

Хотел ответить, но посмотрел, что вы никому не ответили и стало противненько.

Светлана Липатова

В смысле?я много отвечаю

Ростислав Туманский

На последние комменты вы никому не ответили.

( * ; *)Татьяна Наумова

как вам сказать? чтоб не спугнуть? сеятель я... сею разумное, доброе, вечное...

Занкович Сергей

Я не против подробностей )

( * ; *)Татьяна Наумова

а я и так подробно...

Занкович Сергей

Вы учительница, верно ?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я педагог-дефектолог

Olivka

портной-модельер ,бухгалтер ,а сейчас чиню компы и переустанавливаю винду

Елена Ким

Оператор пульта управления оборудования. Но не работаю по профессии.

Лариса Вараксина

Слесарь котельщик жидкого топлива Очень интересная работа Люблю её