Юля Дубровина

кто вы по профессии?

Ответы · страница 7
Сирень Крокодиловна

Топ стилист

Хасан Оглы Мухамедов

Чем отличаются от обычных?

Сирень Крокодиловна

Навыком ,опытом , , квалификацией

Наташа Морякова

Флорист😊

Любовь

Это важно ??

Хасан Оглы Мухамедов

Я техник-строитель, штукатур 5р, маляр и плиточник 4р. Из Беларуси, Гродно, 23 года. А вы ?

Любовь

Я инженер - строитель и ещё штукатур - маляр 4 разряда. А ты -- МОЛОДЧИНА !!!

Хасан Оглы Мухамедов

Спасибо. На инженера-строителя я учусь заочно. А работаю теперь главным редактором рекламного агентства, по продвижению строителей ) Пишу статьи, новости, полезные советы по строительству на сайт. Заходите почитать: https://www.stroimvgrodno.by
Также являюсь менеджером в прокате строительного инструмента и оборудования.

Хасан Оглы Мухамедов

Вообще-то я ещё и экстрасенс, правда начинающий, но являюсь помощником сильного экстрасенса. Благодаря ей, в том числе, я из маляра 4 разряда стал тем, кто есть за 3 месяца.

Любовь

Здорово !!! Пусть у тебя и дальше всё будет ХОРОШО !!!!

Хасан Оглы Мухамедов

И вам всего хорошего. Спокойной ночи.

Любовь

Андрюша, И тебе волшебных снов !

Елена Серебрякова

я на пенсии

Хасан Оглы Мухамедов

Вы на фото очень сурово выглядите.

Елена Серебрякова

ну так получилась работала на шв. фабрике в жизни я добрая понимаю человека приду на помощь

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо, а то я аж трепещу от вашей суровости )

Елена Серебрякова

да ну ладно это фотка на загран паспорт

Александр Шландаков

генеколог.

Бутявка С Напушки

Не верю. Что по русскому было?

Сэр Ёжик

Энергетик.

В. Ш.

У меня их 5

Наше Благородие

)) здорово

Наше Благородие

бурная

В. Ш.

Нет. Работала с 15 лет. Рано вышла замуж. Построили дом, 2 деток.

Наше Благородие

молодцы

!!!!))))

Экономист

Andrei Rtyh

Электрик по ремонту и обслуживанию электро установок сантехник не много плотник и програмист любитель

Хасан Оглы Мухамедов

Я знаю человека с 11 специальностями. У меня 6 видов деятельности.

Andrei Rtyh

Красава уважуха ему и тебе👍👍👍

Fenix🇱🇹

Медсестра

Наше Благородие

Трудная работа

Fenix🇱🇹

Да

Нина Кулькова

Экономист

Га
Галина

Бухгалтер

Наше Благородие

Здорово

Марина Митькова

Инспекция

Сладкий Пирожок

Массажист

Серега Лирик

Финансист

Fenix🇱🇹

Медсестра

Yra Kozlov

бурильщик

Ир
Ирина

Лаборант.

Бедный Мойша.

Всю жизнь работал электриком, на пенсию вышел , работаю по благоустройству города, высаживаю цветы и обслуживаю газоны которые насеял.

Соболев Валерий

тунеядец.

Alexandr Galkin

Садист😁.

Елена Веселова

Электрик

Наше Благородие

Так я про него и говорю

Елена Веселова

Про эл.ток говорят - он, а не они. Видно непрофессионала...