Бизсовисный Катяра

прикол... в прошлом году в августе приволок домой здоровенную дыню. половину сожра..ой ..сьел и думаю че со второй половиной делать? очистил ее порубал на квадратики сварил сладкий сироп и в банку закатал... недавно открыл и давай ее жра..ой...кушать...пол банки сьел и чувствую-ПЬЯНЫЙ!!!реально!!! так и не забродила ведь...че за фигня...в этом году 5 таких банок закатаю)))) идет она погулять эта мексиканская тэкила...)))))

Ответы · страница 2
Лариса

Изобретатель.

Наталья Суманосова

вранье)))

Бизсовисный Катяра

чет мне тож так с утра показалось- не может быть...но на другой день докончил банку-эффект тот самый......

Наталья Суманосова

ахаха. тогда пошаговый рецепт в студию))

Ин
Инесса

😂😂😂

Ин
Инесса

Зови в гости на дегустацию!!!)))))