Михаил Юсипов

Самое ужасное в Кемеровской трагедии это когда твой ребенок звонит и прощается с тобой . Царство небесное вам погибшим невинным детям - нашим ангелочкам !

Ответы
Лариса

Жуткая трагедия! Детей очень много привезли с области на премьеру мультфильма. Теперь будут искать виновных среди американцев или евреев. Я прям расплакалась, представив, как они там запертые горели. 😥

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я понимаю что это трагедия, плохое и страшное пусть останется в прошлом, хватит это уже агетировать и застпвлять грустить народ, лучшее приятное чтонибудь напишите и сами улыбнетесь и народ порадуйте)))

Михаил Юсипов

а куда память девать ? мы то живы а дети невинные - их то куда девать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы сможете из вернуть родителям обратно?

Михаил Юсипов

я про родителей даже и не говорю а радоваться жизни это конечно не вредно

Николай Чумак

Заблуждаетесь! "Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилия восхищают его" Мф.11.12. Я, Христос, возьму с собой в Царство Небесное только 144000 избранников Божьих. И ни одним человеком больше!

Михаил Юсипов

Слушай Чума - это наши дети невинно убиенные а ты какого то Матфея тулишь - сердца у тебя нет а тем более детей

Николай Чумак

Падло, я, Христос, пришёл второй раз для того, чтобы спасти своих избранных. Понял, паскудина?

Михаил Юсипов

Да что с тобой говорить -Чума и есть чума

Николай Чумак

Падло, на днях ты, подонок, пойдёшь следом за убиенными детьми в ад погибели. Земля тебе, мразь, стекловатой. Аминь.

Кай Фрост

Полностью мне этого, конечно не понять, но.... мне кажется что ещё хуже, когда за это нет отмщения. Когда будет позволено такому повториться. Прошу прощения, если что не так сказал.

Кай Фрост

Не ржи, а собирай монатки.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты мне вид на жительство сделаешь?

Кай Фрост

Я ж не чиновник.

Вера Свежинцева

Самое страшное в нашей жизни , это потеря людей из за безответственности и халатности директоров этих центров и нашей власти, что позволяет продолжить этот бардак в стране

Светлана

Я сейчас смотрела..есть видео что это диверсия..поджог..это каким же тварям не живется норм?.. и думаю поэтому и один зал с детьми закрыт был и все почти пожарн выходы..

Михаил Юсипов

да какая там диверсия - так работают все центры а охрана все случайные люди или пенсионеры бывшие менты да вояки

Светлана

Видео есть..парень с сумкой что то положил и полил..отошел а через 35 сек там все вспыхнуло

Михаил Юсипов

это съемка с другого объекта и не будь мисс Марпл - без тебя хватает

Светлана

Не знаю...я с самого начала думаю неспроста все...слишком много нестыковок

Татьяна Смолина

Это чудовищно, что дети прощались, осознавая, что помощь не придёт! Так почему же их не спасали, а держали взаперти!?

Ал
Алёна

Дай то Бог.

Татьяна Смолина

Даже говорить не хочется - ГОРЬКО и ТОШНО от того, что творится!

Михаил Юсипов

а это все из 90-х будь они прокляты

Ал
Алёна

Если раньше строили, то здания стоят и не было ни какого пластика и химии.

Татьяна Смолина

НЕТ, ещё ранее Я прошла Чернобыль - и враньё всё с ним связанное!

L….

Упаси Господь! Такое испытание! Сил душевных Кемеровчанам! А нам задуматься! И выводы сделать!

Надежда Тимофеева-Радаева

Такое пережить не каждому по силам. Дай господь сил родителям этих детей.

Не
Неравнодушная

Боже сохрани, прости наши души грешные. Царствие небесное погибшим!

Любовь

Душа болит за ангелочков этих...........💧💧💧💧

Margarita "venera"

Ужас!

Валентина Соколова

И опять в таком бардаке не найдут виновных .Адетей нет

Михаил Юсипов

сейчас найдут - не сумлевайся

Ал
Аленка

Это вообще непередаваемо,я бы ы с ума сошла наверное.

Акулина

😥 😥 😥 😥

Валентина Алямина

нет слов об этом ужасе . очень жаль всех невинных

Евгения Кузнецова

😭 😭 😭 😭 😭 🌹 😭 💐 🌹 💐 🌹 💐

Лю
Людмила

Ничего страшнее не видела.хоть много повидала.

Ольга

Дааа... ужасно! Не дай Бог кому то это испытать!

Ирина

Даже представить такое страшно!😢💔

Алла

Страшная трагедия...... Цинизм, пофигизм.....