Та, Которая...

Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. У вас такое случалось?

Ответы
Ивник Ивников

Это зависит строго от того, КТО смотрит и КТО заглядывает!! Если посмотрит и заглянет урод, и если посмотрит и заглянет эстет, они увидят противоположное. Сон поэта никогда не приснятся дворнику...

Ивник Ивников

Как раз, вижу и чувствую! С первых жестов чувствую и с первых слов вижу...

Та, Которая...

А как же это : Это зависит строго от того, КТО смотрит и КТО заглядывает!! Если посмотрит и заглянет урод, и если посмотрит и заглянет эстет, они увидят противоположное. Сон поэта никогда не приснятся дворнику...

Ивник Ивников

И где Вы видите противоречия?!?

Та, Которая...

Ну не видите, значит не видите...

Ивник Ивников

Не поняли, что сказали??? Подумайте. Возможно поймёте...

Эл
Эльвира

Видела одну такую. Притащила какого-то полубомжа в кредитный отдел, чтобы дали на него кредит.
Кто дурак? Конечно, им отказали.

Та, Которая...

Ещё не хватало...

Василий Пинясов

Ага, крокодил , в зоопарке чуть меня не съела кинулась на забор. Я сказал работникам как можно быстро её доставить самца.

Та, Которая...

Ужас - то какой!

Василий Пинясов

С новым Годом.

Та, Которая...

С наступающим!🎄

Василий Пинясов

У меня уже))) , тяжесть еЩе не ощутил но поступь "слышу"))))

Эва

Увы ...... Как много тех с кем можно лечь в постель , как мало тех с кем хочется проснутся. ( Асадов )

Та, Которая...

Да, конечно....

Эва

🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

есть такие -красивая, пока рот не откроет. а как заговорит, думаешь, боже, лучше бы ты молчала)))

Та, Которая...

Обидно ..

Герой-Любо V Ник Z

точно.

Ли
Лида

Было! Задали вопрос - вроде нормально, а как начнут комментировать, обыкновенный крокодил!😂

Ли
Лида

🤷‍♀️

Остап Бендер

А чем вам крокодил плох? Прекрасное создание. Природа никогда не ошибается не сомневайтесь

Та, Которая...

Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты...

Остап Бендер

Я одинокий волк Киса. У меня нет друзей. У меня есть тока подруга. Не переходите на личности. Это не делает вам чести

Та, Которая...

Это не личность - это поговорка.

Остап Бендер

да я слыхал такую. Но вы же ко мне ее применили значит перешли на личности

Та, Которая...

Ну раз такое непонимание, заканчиваем ...

Остап Бендер

Ну вот... стоит тока покритиковать как сразу заканчиваем. Неустойчивая вы личность

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

один тут порядочный человек-это я....да и то если честно сказать...совершеннейшая свинья

Та, Которая...

Ну и славненько?

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда, чаще случается наоборот. С виду монстр, а на самом деле хороший человек

Та, Которая...

Это понятно

Евгений

Так природой задумано , всё яркое , красивое , либо ядовитое , либо вредное

Евгений

Так и было

Вовочка Бакка

А если еще и присмотреться по-внимательнее, то вообще нечто нецензурное.

ვასო წილოსანი

Да! Все мы🖼 все зависит на что мы способны и что мы сделали )))))))

Та, Которая...

Я не говорила, что ищу.

Та, Которая...

Вот это красота!

Се
Сергей

Как в пословице ".. На словах ты Лев Толстой, а на деле - мудак простой.. "

Та, Которая...

Лучше не скажешь!👍😊

Се
Сергей

🤝

Вл
Владимир

бритвенное лезвие под микроскопом-пила...что хочешь-то и увидишь...

Та, Которая...

Ну нам микроскоп не понадобится. ... Душа сама себя покажет со временем.

Вера Соломенникова

даже и хуже -нарывалась на ничтожество полное.думая как об идеале

Та, Которая...

Ужасно... Разочарование - самая противная штука.

Вера Соломенникова

эа то какой урок на всю жизнь..............

Та, Которая...

Это верно...

ДА
Дмитрий Арбузов

бесы могут выражаться только через людей а отнюдь не сами по себе

Оксана Александровна

Лучше пусть будет обыкновенныи крокодил чем высокомерныи и т д

Та, Которая...

Обыкновенный крокодил - это тоже человек?🙃

Оксана Александровна

Конечно

Та, Которая...

А что.... В этом что-то есть...

Владислав Ильмер

Нет. Мне достаточно голос услышать. Крокодила слышно по голосу

Та, Которая...

Есть такое дело!

Маленький Будда

Ой! Это про всех блогеров, певцов, светских львиц и политиков!

Маленький Будда

Вот я прихожу в учреждения и как только заговариваю с людьми они нежнеют и всё мне сами отдают! Вот так!

Та, Которая...

И деньги?😁

Маленький Будда

Нет! Что вы! Я же Праведник! Я чужого бы не взял!

Маленький Будда

🖼Скажу по секрету - ведь это я всё время ставлю седьмую печать на врата ада!

Андрей Борисович

не успевает миллион - крокодил быстрее выскакивает обычно )))