Согласны с вами, что чтение хорошей, содержательной литературы развивают как мышление, так и хорошие качества человека.- милосердие,сострадание, готовность придти на помощь и любить как членов своей семьи , своих близких, так и всех людей. Интересный факт, что Ваше мнение поддерживается "Священным Писанием".Оно говорит, точнее, Иисус Христос, будучи на земле, дал всем живущим на земле , такую заповедь " Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом. Это первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: люби своего ближнего, как самого себя .На этих двух заповедях держится весь закон и пророки." Матфея гл. 22 стихи 37-40.
Алсу... Вы никого не измените. Кто не читал-читать уже не станет. А если прям сильно хотите-идите в учителя и прививацте любовь к чтению. У детей. А не у пенсионеров. Я например хочу громко предложить всем топать в холодную ванну утром. Всем без исключения. Пойдёте? Я и хожу и читаю, если что.
Я там уже сегодня была.
Правда здорово?))))
А вы прочтите книгу таро Кроули,там намного больше сокровищ,чем иногда не лучше с человеком поговорить,человек может быть не такой душевный,и не захочет выслушать .
Подобные книги надо читать аккуратно.) Потому что есть книги, в которые заглядываешь и вздрагиваешь от мысли... не они ли нас читают..
Вы советуете людям научиться любить других, а ведь большинство стремится получить, потребовать отношения к своей персоне.)
Большинство из нас, как недолюбленные дети.)
Чем больше любишь людей изощреннее. - те больше люди изощреннее плюют в душу! Любить нужно в меру и немного себя!
Когда прочитаете некоторую часть школьной программы, то, возможно, вы долго не будете ничего читать
Я уже прочитал Кололобка ! Это уже предлог , шоб ВАС любить красивее и Изощрённее?
Обожаю книги и читаю всегда. И люблю читать именно печатные, а не электронные.
Это же какие такие книги надо читать ,чтобы любить красиво и изощренно.

Да верно. Есть такие книги, я их читаю, могу и вам предложить.
Изощренная любовь это ужасно...., а книги читать замечательно.
А главное, если что всё можно перевести на классиков)))
Красивый регион. Удмуртские женщины очень красивые бывают)))
Знаю, видел чувашек
Неужели только видел)))
Недовелось
К вам не приезжают, где тепло и хорошо
Ой) перечитала все! Страшно за людей! Чесслово)
Вот здесь он в чём-то прав.))
восприняла, как вспышку, так и ослепнуть можно, на пути к безразличию
перевернуть страницу в жизни, бывает очень не легко
Теории мало. Тут практика нужна как нигде.
Красивая и изощрённая любовь... Это как? )))
Включите фантазию.))
Не заводится... Ты лучше расскажи мне об этом явлении.
Мои нельзя рассказывать.)
Ну и ладно... Времени ты. )))
Временью меня ещё называли..)))
Вредина!

Для этого достаточно прочесть одну книгу
После них оскорбления будут изысканней
Ребят, ну, как-то, а? Куда вас тянет.
Это так изначально звучала фраза
Кому как))
Это что, из библиотеки Иоанна Грозного?
Смотря какие книги читать)) приветУС!))







