Кы
Кызыма)

Читайте книги. После них Вы сможете...любить людей красивее и изощреннее..)🖼

644
49
7
Ответы
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Согласны с вами, что чтение хорошей, содержательной литературы развивают как мышление, так и хорошие качества человека.- милосердие,сострадание, готовность придти на помощь и любить как членов своей семьи , своих близких, так и всех людей. Интересный факт, что Ваше мнение поддерживается "Священным Писанием".Оно говорит, точнее, Иисус Христос, будучи на земле, дал всем живущим на земле , такую заповедь " Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом. Это первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: люби своего ближнего, как самого себя .На этих двух заповедях держится весь закон и пророки." Матфея гл. 22 стихи 37-40.

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Алсу... Вы никого не измените. Кто не читал-читать уже не станет. А если прям сильно хотите-идите в учителя и прививацте любовь к чтению. У детей. А не у пенсионеров. Я например хочу громко предложить всем топать в холодную ванну утром. Всем без исключения. Пойдёте? Я и хожу и читаю, если что.

2
0
Кы
Кызыма)

Я там уже сегодня была.😁 Правда здорово?))))

1
НИ
Надежда Игнатова

А вы прочтите книгу таро Кроули,там намного больше сокровищ,чем иногда не лучше с человеком поговорить,человек может быть не такой душевный,и не захочет выслушать .

1
0
Кы
Кызыма)

Подобные книги надо читать аккуратно.) Потому что есть книги, в которые заглядываешь и вздрагиваешь от мысли... не они ли нас читают..

2
Тамара Занкова
Тамара Занкова

Вы советуете людям научиться любить других, а ведь большинство стремится получить, потребовать отношения к своей персоне.)

1
0
Кы
Кызыма)

Большинство из нас, как недолюбленные дети.)

2
ЛЛ
Любовь Любовь

Чем больше любишь людей изощреннее. - те больше люди изощреннее плюют в душу! Любить нужно в меру и немного себя!

0
0
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Когда прочитаете некоторую часть школьной программы, то, возможно, вы долго не будете ничего читать

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Я уже прочитал Кололобка ! Это уже предлог , шоб ВАС любить красивее и Изощрённее?🤔

0
0
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Обожаю книги и читаю всегда. И люблю читать именно печатные, а не электронные.

0
0
ИZ
Ильдар Z

Это же какие такие книги надо читать ,чтобы любить красиво и изощренно.😲😁

0
0
LV
Lia Valieva

Да верно. Есть такие книги, я их читаю, могу и вам предложить.😇

0
0
ТБ
Татьяна Берг

Изощренная любовь это ужасно...., а книги читать замечательно.

0
0
Ty
Tycя

А главное, если что всё можно перевести на классиков)))

62
0
Ty
Tycя

Красивый регион. Удмуртские женщины очень красивые бывают)))

1
СА
Сам Андерс'н

Знаю, видел чувашек

1
Ty
Tycя

Неужели только видел)))

1
СА
Сам Андерс'н

Недовелось

1
Ty
Tycя

К вам не приезжают, где тепло и хорошо

1
L….
L….

Ой) перечитала все! Страшно за людей! Чесслово)

1
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼Мне плохие книги попадаются)))))))

5
0
Кы
Кызыма)

Вот здесь он в чём-то прав.))

1
SD
Sonam Dechen

восприняла, как вспышку, так и ослепнуть можно, на пути к безразличию

1
SD
Sonam Dechen

перевернуть страницу в жизни, бывает очень не легко

1
Си
Силвер

Теории мало. Тут практика нужна как нигде.

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Красивая и изощрённая любовь... Это как? )))

6
0
Кы
Кызыма)

Включите фантазию.))

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Не заводится... Ты лучше расскажи мне об этом явлении.

1
Кы
Кызыма)

Мои нельзя рассказывать.)

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Ну и ладно... Времени ты. )))

1
Кы
Кызыма)

Временью меня ещё называли..)))

2
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Вредина!☝️😁

1
ЮК
Юрий Конкин

Для этого достаточно прочесть одну книгу

0
0
..
.....

После них оскорбления будут изысканней

3
0
Кы
Кызыма)

Ребят, ну, как-то, а? Куда вас тянет.

1
..
.....

Это так изначально звучала фраза

1
Кы
Кызыма)

Кому как))

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Это что, из библиотеки Иоанна Грозного?

0
0
Es
Esher

Смотря какие книги читать)) приветУС!))

9
0
L….
L….

Эх ты) ищи давай

1
Es
Esher

🖼вот это из той же серии... А с поднятой бровью не нахожу)))

1
L….
L….

Красавец))) глаза умные 😉

1
Es
Esher

Только один глаз))) второй бешаный)))

1
L….
L….

Мне нравиццца

1
Следующая страница