Ве
Вероника

Как поступишь, если мама будет недолюбливать, или плохо отзываться о твоей невесте, жене?😉

Ответы
Денис Лукманов

Сначала постараюсь поговорить, узнать в чем причина, уладить конфликт, если же это невозможно, то постараюсь минимизировать их встречи и попросить не распускать слухи друг о друге

Николай Серегин

17лет жили в одной квартире с моей мамой,17 лет воевали....Всегда принимал сторону своей жены,в результате через 17 лет моя жена стала любимейшей невесткой!

Ве
Вероника

В этом прежде всего ваша заслуга и терпение жены.

Николай Серегин

Ну да,где то так и есть...

Збигнев Августинович

разобраться права мама или нет и постараться маму пожалеть если она права тем более если не права

Ве
Вероника

Мама в любом случае права )

Пчёлка

Не надо жить с мамой. Молодые должны жить только отдельно. А мамам не надо вмешиваться..

Ве
Вероника

Браво !!!👍🌹

Пчёлка

Мама обязана принять выбор сына,если любишь его.. А потом женщины забыавают,что тоже были невестками

Ве
Вероника

это точно !

Пчёлка

👏🤗

Се
Сергей

Гипотетически даже такое не могу представить - родители всегда доверяли моему выбору )

Вася Васильков

Лишит себя общение с моей семьей.Проходили.Аж прилетела в Питер.Тоже невестку не айс...

Вадим Новиков

я всегда на стороне своей избранницы,и сколько из-за этого было ссор с родителями.....

Ве
Вероника

Это хорошо,когда есть защита.

Т*
Татьяна *

Скажи маме, что не позволишь своей жене плохо отзываться о ней. И маме о своей жене

Ве
Вероника

Разумно и достойно !!!👍🌹

Скорпион Иванович

Надо изначально, прежде чем жениться, построить дом и отделиться от родителей!

Ве
Вероника

Не всегда так в жизни получается )🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Это задача молодого мужчина. Постройка воспитывает, молодой мужчина мужает и умнеет. В нём растёт сознание своей значимости и достоинства. И он точно знает для кого он строит!

Скорпион Иванович

Это задача молодого мужчина. Постройка воспитывает, молодой мужчина мужает и умнеет. В нём растёт сознание своей значимости и достоинства. И он точно знает для кого он строит!

Ве
Вероника

Замечательно, если бы каждый молодой так думал )))😉

Весело Со Мной

Терпеть ещё раз терпеть пока мнение не измениться к лучшему

Ве
Вероника

Не согласна.Решения нужно принимать разумное.Но кардинально,

Весело Со Мной

Это как подскажи

Ве
Вероника

По ситуации.

Весело Со Мной

Как это подскжи

Ве
Вероника

Я в ваше ситуации быть не могу, не зная всей сути происходящего )🤷‍♀️

Олег Мирошников

буду стараться что бы их пути как можно реже пересекались

Ве
Вероника

самое разумное !👍😉🤷‍♀️

Arsen Beisenov

добьюсь, чтобы между женщинами возникло взаимоуважение

Ве
Вероника

Отлично !!!👍😉☺️

Vladimir Jakovlev

маме с ней не жить а как относиться это её личное дело

Ве
Вероника

Порой этот вопрос люди годами не могут разрешить..🤷‍♀️

Vladimir Jakovlev

И такое бывает я так думаю что нечего в жизнь других лезть со своими советами это не их жизнь сами разберутся что к чему

Ве
Вероника

Полностью с вами согласна!👍

Vladimir Jakovlev

Вероника Умничка

Ве
Вероника

Удачи Вам )

Татьяна Морозова

свекровь - *вся кровь*...редко уживаются с невестками..

Мирбулат Аккуженов

Ведь свекровь или теща всегда будут недовольны

Владимир Никитин

Собрался и съехали от мамы на квартирру.

Ве
Вероника

разумно !

Жа
Жанна

Могу свекровям только советовать

Ва
Валерий

Не маме с ней жить. Это мой выбор.

Ва
Валерий

Просто мы это уже прошли.

Ве
Вероника

Да...

Ва
Валерий

Даже дважды. 😁

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь..😁😉🤷‍♀️

Ва
Валерий

Точно! Доброго утра!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алиса Лиса

А есть такие, кто любит невест?

Ве
Вероника

Хороший вопрос )😉👍😆

Алиса Лиса

Думаю, что нет. Поэтому ни как не реагирует умный мужчина - ведь только ему с женщиной жить

Ве
Вероника

Реагировать то реагирует, а вот решать ему как уладить такие отношения . С матерью нужно нужно говорить,и делать выводы.😉🤷‍♀️

Алиса Лиса

Бесполезно! Будет только агрессия и вообще разрушаетесь

Boris Liebkind

сейчас уже поздно об этом

Ве
Вероника

У каждого своя жизнь..🤷‍♀️

Boris Liebkind

и своя мама

Ве
Вероника

Далеко не у каждого,она жива...🤷‍♀️🤷‍♀️

Boris Liebkind

Моя для меня бессмертна

Ве
Вероника

Это замечательно ..