629. Наука, изучающая природные воды, их взаимодействие с атмосферой и литосферой, а также важнейшие гидрологические процессы, протекающие в них(испарение, замерзание и т.л.)?
А) Океанология В) Гидрология
Б) Гидрогеология Г) Гидрография
Александр Ясноокий
Ответы
Ин
Инга.
А это изучала. И экзамен сдавала. Гидрогеология
Александр Ясноокий
Плохо изучали
Ин
Инга.
Не профильная наука
Ин
Инга.
Не смертельно. Но поучительно
Борис Шепилов
....не знаю.
Он
А.
Александр Ясноокий
Ответ неполный
Александр Ясноокий
Ответ неполный
Александр Ясноокий
Владимир, Это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные. Но основное - это В) Гидрология , как вы и ответили в первый раз, но все остальное - это подразделы гидрологии Без обид
Владимир Н
О каких обидах может идти речь? Я далёк от Вашей тематики, поэтому мои ответы это лишь гадание на основе логических рассуждений над вопросом.