Александр Ясноокий

629. Наука, изучающая природные воды, их взаимодействие с атмосферой и литосферой, а также важнейшие гидрологические процессы, протекающие в них(испарение, замерзание и т.л.)? ⚓
А) Океанология В) Гидрология
Б) Гидрогеология Г) Гидрография

Ответы
Ин
Инга.

А это изучала. И экзамен сдавала. Гидрогеология 😹 😹 😹

Александр Ясноокий

Плохо изучали🌹

Ин
Инга.

Не профильная наука😹 😹 😹 😹

Ин
Инга.

Не смертельно. Но поучительно😹 😹 😹

Борис Шепилов

....не знаю.

Он

А.

Владимир Н

в

Александр Ясноокий

⚓Ответ неполный

Александр Ясноокий

⚓Ответ неполный

Александр Ясноокий

Владимир, Это единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные. Но основное - это В) Гидрология , как вы и ответили в первый раз, но все остальное - это подразделы гидрологии🤝 ⚓ Без обид

Владимир Н

О каких обидах может идти речь? Я далёк от Вашей тематики, поэтому мои ответы это лишь гадание на основе логических рассуждений над вопросом.