Добрый День

А если рассыпала соль, надо сверху сахаром посыпать?

Ответы
Aleksandr

Друзья, живите много лет,
И каждый день творите чудо!
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет!
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ

Наталья Соколова

у меня дочка так играла , когда её было совсем мало годиков- берётся суп и переворачивается на стол, на это место сахар соль, хлеб, листья от близстоящего цветка, краски и моя памада. Классная выходит размазня.

Добрый День

Да, мои тоже так развлекались)

Евгений Ремешевский

по желанию, можно перчика, майонеза, пару помидор и чеснок, мяско (свининку) все потомить и приятного аппетита!

Андрей Мацнев

Если на стол, то лучше рядом текилы в блюдечко, лимончик и... - всё, что ни делается, всё к лучшему!!😊

Anatoliy Koctenich

И поперчить не забудь! Для пикантности щепотку лимонной кислоты, а по центру аскорбинку в дражже)

Roma Kurach

конечно сахаром,потом перцем красным черным потом немного зелени,все это собираем и в суп

Roma Kurach

вы так и делали?

Добрый День

Почти

Владимир Бахаруев

Ага а если ещё добавить муки молоко яйца и щепотку дрожей получиЦа шикарное сдобное тесто

Артем Коняхин

ага! потом приперчить! и добавить других продуктов по вкусу, ну и можно садиться кушать!

Добрый День

Хорошо, что я на стол просыпала, а не на пол)))

Маркиза Простая Баба

ага, потом вокргу три раза обежать, два раза подпрыгнуть и громко засмеяться ))))))))))))))

Вячеслав Гогуев

Языком слизать,потом через все плечи сплюнуть,сдунуть...и Счастье придёт в Ваш дом

Руслан Сергеевич

надо слизать её, съесть лайма кусочек и запить текилой... и тебе понравится...)

Аслан Магер

не верьте это, таким образом шайтаны хотят отдалить вас от милости Аллаха

Светлана Ковальчук (Лисовая)

если суеверная,то да!😉

Аслан Магер

суеверие самое большое несчастье для человека

Василь Герман

Надо просто убрать сахар и вытереть поверхность. Не будьте суеверными.

Яков Ухань

...нет...взять щепотку соли и три раза через левое плечо перебросить... 😉

Д Т

здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди!

Бо
Бойко

Ещё и цемента добавь песка соломы воду налей работать так от души

Эльвира

Ага, и хлебушек сверху положить, чайку налить...и....приятного))))))

Vip Angel

обязательно, а ещё добавь молока и муки и чего нибудь слепи!😉

Магомед Амиров

я думаю что это зависить от подверженности человека суевериям

Дмитрий Кузнецов

Я думаю 1000 рублёвыми купюрами накрыть. Муж придет всё вылежит.