Галина Ярославль

Говорят, мыслительный процесс тоже расходует калории. А если со страданиями думаешь и чувством вины?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Тогда из души вытекает жизненная сила. А это в перспективе, неприятности по судьбе и её развал, болезни, старение и в оконцовке смерть. А так, ничего страшного. Правда, скорость процессов последнее время увеличилась.Если раньше от переживаний до болезни проходило 30-ать лет, то сейчас - менее 3-ёх, а скоросчёт может идти уже на месяцы и т.д. Так что калории в этом процессе вообще не при чём, это вообще виртуальная единица. 🙂

Галина Ярославль

Ёмко)))) Спасибо!!!

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю. 🙂

Михаил Грачев

У вас всё в кашу:калории,страдания и чувство вины.Не хочешь страдать - откажись от желаний.Гаутама Будда.Мыслительный процесс расходует энергию.Человек производит знергию,существо знергетическое.Причина страдания - желание,чувство вины это совесть.Вам надо разобраться правильно ли вы поступаете.Придет сразу облегчение.

Vaycheslav Turkin

30% ресурсов тела съедает мозг и эмоции создают болезни. Наблюдая за другими людьми видно как новые отрицательные эмоции создают новые болезни. У разных людей одинаковые эмоции создают одинаковые болезни. Часто неизлечимые.

Михаил Гехт

Если сильно переживаешь (не важно, любовь, вина, страх, азарт), то энергии тратится еще больше. Не зря же потеют от страха или возбуждения 😊 Кстати, сама работа мозга как раз энергии тратит мало

Александр Бавин

Ага . После тучного ужина , да лёжа на диване ... . Тут ни какой мыслительный процесс не поможет . Ни какого окраса . А чувство вины только об одном .... - Ну на хрена так нажрался ... ?😣.

Галина Ярославль

Классика же.☺️

Александр Бавин

Да в этом мире ничего нового ... !

Андрей Гусс

То Поколение от которого осталась едва ли половина тонуло в страданиях,в вине с чувством вины за то что могли сделать,а не сделали и теряя калории выныривали хватая небо ртом!

Нина Затлерс

Мозг должен работать,что бы не распрямлялись извилины и не приобрелось Альцгеймера..От страданий и вины страдает сердце. Надо каяться(просить прощение)

Владимир Ретиш

Самоказнь --непростой процесс если очищает то хорошо но если в хронический перейдет то лучше яду глотнуть --всю жизнь можно промаяться

Александр Чубиков

Еще больше расход.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алексей Рублевский

чувство вины постепенно убивает забудте его и станет легче надо быть как подонистые американцы плевать на всех

Елена Прохорова

Историю России надо было лучше учить,тогда такие глупые вопросы не задавал бы. Не обижайся,но это так

Галина Ярославль

Твоя же ересь тоже попадает, чему ты удивляешься?

Гудвин

20% всей вырабатываемой энергии,уходит на обеспечение мозга.При стрессовых ситуациях- больше,в разы...

Андрей Захаров

удваивается! сольный концерт артиста певца приравнивается к смене забойщика в шахте? примеров мног

Иван Степанов

... с посыпанием головы пеплом, битьем оной об стенку и слезами - говорят жрать еще больше хочется...

Руслан Булаев

Ваще то спорт и страстный секс много расходует энергии,а лишние думки приводят к бессонице

Владимир Ершов

Червячек точит, Мы червячки, мы червячки, Мы тихо в душеньках сидим, и все едим едим, едим!!!

Ирина Матвиенко

расходуются не только калории, но и увеличивается выброс в кровь адреналина. это плохо.

Сергей Ермаков

Мыслительный процесс - самый тяжёлый. А если ещё и чувство вины при этом испытываешь ...

Александр Суриков

Так и я из того же поколенния, ну страдания лечатся временем, а вину пока не искупишь.

Галина Казачьева

можете поправиться, ведь калории расходуются еще больше и кушать больше хочется.