Витас Григ

Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому что собрались все.

Ответы
Надежда Тихонова

А теперь мы все ,вот здесь треплем языками. И на лавочках сейчас говорят о том, какие сплетни услышали на ТВ у Малахава,у Корчевникова,какой то молодой парень жениться на бабке,а Бабкина старше Гора аж на 30 лет,а Пугачиха на 37лет....завидуют🤣

Надежда Тихонова

Прошлый раз вы меня отчитали,что я несусветное горожу,а я повторюсь:пока есть на ТВ такие шоу-сплетники как Малахов ,Корчевников и т д,темы будут неисчерпаемы,даже если все в сборе👍 🤣

Ирина Малышева

неправда) у каждой есть знакомая, а свекровь? а муж, а родня мужа? Да там поле не паханное за поговорить))))))

Витас Григ

а это вы вторая слева сидели...

Ирина Малышева

нет не угадали) второй слева были ВЫ сударь, ибо опустились до уровня базарной женщины-разве сами не заметили?))))) а зря...начинать надо в первую очередь с себя.....

Алевтина Немерова

А о детях, внуках, урожае, лекарствах..... Плохо Вы женщин знаете - найдем тему!.....☺️

Рамиль Баширов

За неимением в доме молодых девушек проституткой был назначен дворник Петрович.

Алла Аа

Одну отправить в магазин и обсудить ее быстренько. Вот у нас такой коллектив.

Витас Григ

хорошо сейчас кого то пошлем...

Люси Марево

Почему же не о ком - мужья то ...отсутствуют, гады такие.....)))))🤣 🤣 🤣

Витас Григ

ну почему сразу гады еще и такие...

Ви
Виталий

Мужья б нашли о чем говорить...

Витас Григ

конечно - о футболе к примеру...

Ма
Марианна

Вас почему не было? Или присутствовали. если всё знаете?

Нина Кузьмина

Когда собираются все - моем кости исключительно вам!))))

Витас Григ

это приятно потому мы такие чистые...

Нина Кузьмина

Да вы чисты порой до хруста... То все наши старания 😆

Витас Григ

И нам и вам всем надо... этого счастья...

Витас Григ

а ваше счастье небось на диване "трудится"

Нина Кузьмина

Мое счастье похоронено 12 лет назад. Я научилась с этим жить. Второе счастье всегда на диване - огромный лохматый котяра.

Нина Кузьмина

Не надо. Все уже не так остро.Я научилась радоваться жизни без него. Но с ним было бы лучше...

Галина Мазяркина

Даже обсудить не кого.На любые темы можно говорить.

Галина Алекс.

Не переживай те,найдут шестую,чтобы посплетничать.

На
Наталья

Не было бы одной и тема для разговора появилась бы

Витас Григ

Ооо!!! это вещь не предсказуемая...

Светлая

А вот и нет... О мальчиках😜

Витас Григ

Все зависит от возраста подружек...

Борис Бережной

Перебивают разговорами друг-друга.

Birute

🙂Посплетничать не о ком.

Витас Григ

поехал учиться в Одессу в 78 году и остался...

Витас Григ

может так чуть чуть но в основном нет...

Birute

Ну раньше очень тосковала по друзьям,по родным местам. А сейчас уже привыкла.

Birute

Родители решили на Родину вернуться.

Витас Григ

Приятно было пообщаться но мне уже пора.... пока пока...

Та
Татьяна

Девочки, против кого дружите?

Та
Татьяна

Пока о тебе говорят- ты жив! Тобой интересуются.

Он
Она

Странности....наверно, маразм

Он
Она

Вот потому и странно....сплетники всегда найдут жертву.они жить без этого не могут...чешется

Витас Григ

что чешется ? ну почешите...

Он
Она

сами чешите. вам это видно не впервой

Малина Вареньевна

во во... потому и не дружу...)))

Малина Вареньевна

с мужчинами дружу)))) среди них мало сплетников))

Витас Григ

Апочему считаете что все мужики - козлы???

Витас Григ

это ваши вопросы ввели в заблуждение...

Малина Вареньевна

Вы просто не так поняли мои вопросы)) - бывает)))

Витас Григ

Хорошо буду понимать так...

Галина Коровина

Поохже и не о ком говорить.

Лидия Надеевец

😂🤗🤦‍♀️