Ан
Андрей

Кто подставил кролика Зеленского?

Ответы
Владимир Асиновский

Прочитал все Ваши высказывания. Какие Вы всё же глупые. Ни стыда ни совести у Вас нету. Зеленский на президента не учился. И он такой кокой есть на самом деле. Без всякий..

Ан
Андрей

Спасибо за мнение ..

Владимир Асиновский

Извините за грубоватые слова с моей стороны

Вася Васильков

Это изначально фарс был."Сдается мне что это была комедия" Ярмольник Л. (Человек с бульвара Капуцинов)

Телефонист Вася.а

Странный ты.Молодой пацан на раз решил обмен плеными.А, МЫ что сделали?Сидели в обсуждайке?

Вера Сергеевна

Сыр пленил ...очарованья запах ...Но он же молод ...может надо и"прощать "?

Вера Сергеевна

Не согласиться с Этим сложно . Упущено не мало ,но вот беда ..деньги в миролюбии играли роль ?

Ан
Андрей

Пока у СССР были деньги ,он откупался от крестовых походов запада.Политику миролюбия,очень активно проводил Брежнев.ВВП тоже пытается это делать.Но аппетит у наследников колонизаторов непомерный.

Вера Сергеевна

Вот и ответ ! Значит истинный друг у Отечества _АРМИЯ и ФЛОТ ! .А может и не согласитесь ? Еще вопрос ?китайцев можно брать "в учителя?"

Ан
Андрей

Китайцы потеряли в войне с япошками сто миллионов они нам не учителя.Армия не может решить все проблемы.Пример Донбас.

Вера Сергеевна

Я про соседа спросила с подтекстом ... А в отношении армия-Донбасс -Это была бы3 мировая война ,куда нас так жестко толкали ,мягко сказано .

Виктория

Прошу пардона, а что с ним случилось? Законный презик нэзалэжной....

Ан
Андрей

да пофиг.

Виктория

Андрей, серьезно, что случилось с ним?

Ан
Андрей

Если вы не в теме вам это не интересно.Ничего с ним плохого не случилось и не случиться Он был приколист на сцене,теперь над ним прикалываются большие дяди а со стороны наблюдать за этим смешно.

Виктория

Аааа...так вы о том, что он стал у руля пасудины с названием Украина?))))) Дядя Коломойский пошутил.....)))) Ибо нечего...

Ан
Андрей

Вы правы .в личку можно вам написать.

Виктория

Можно конечно....

Скорпион Иванович

Во как раз Зеленский совершенно не подготовлен быть президентом!

Галина Д

Блин.. Только не политика с утра..... Хочу кофе и обнимашек🤣

Ан
Андрей

Привет,дорогая Галина.

Галина Д

👋 Привет! 💋

Шагарьян Хайретдинов

бедный кролик!

Галина Д

А я не считаю его бедным. Он хорошо держится. Удачи ему!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ? А вы спросите для начала : " Зачем его подставили ? "

Ан
Андрей

спрашиваю.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Ан
Андрей

скинь фото нормальное в личку.Ну невозможно с этим лицом общаться.Тошнит

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот . А от этого ведь тоже будет тошнить !

Ан
Андрей

Приятное у тебя лицо.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошая шутка! 😥

Ан
Андрей

👍🤝🙏

Роман Кроллау

Путин . только Путин виноват во всех бедах Зелёного .

Марина Цитко

Мелковат он,чтобы его подставляли. Недоросль.

Я Рисую Осень

украинский народ! свободный и независимый!

Ан
Андрей

По статистики во всем мире выборы подстава а там облико морали и честности.?

Я Рисую Осень

вот бро! выборы-подстава, трупы в одесе-враньё-разорванные на куски люди в донбасе-пропаганб

Ан
Андрей

Успокойся , по факту разберемся.А солянку мне не предлагай.

Я Рисую Осень

да конечно разберетесь. дончан зачистите с крымчанами и ок. вам не привыкать

Ан
Андрей

контуженный провокатор

Эл
Элина

Так он как лучше хотел, ..но ещё не научили

Светлана Ахмедова

А почему он стал кроликом? Подопытный?

Ан
Андрей

точно.

Ти
Тина

а ведь хотел как лучше...……….

Ан
Андрей

Ему бы играть бегемотика в фильме добром.Ему б с игрушками в песочке резвиться .А он пигмей и карлик в политику с дядьками мерзкими.

Ти
Тина

к сожалению кухарки поверили Ленину

Ан
Андрей

Он и Ленин мало по малу наломал дров не мало.

Mарго Беккер

нельзяя так о президентах...

Нина Копенина

Сами же хохлы и подставили

Ан
Андрей

У них дермократия.

Нина Копенина

Все плохое что негоже. Все у них

Ан
Андрей

Смотришь как в кривое зеркало.

Нина Копенина

У меня тоже создалось впечатление кривого зеркала Как будто они пришли с другой планеты

Ол
Ольга

А что случилось?

Нина Копенина

Где случилось,?

Вл
Владимир

Хитрый дядюшка лис.......

Колючка-Это Я)))

кролик Роджер🙂

Ольга Опекунова

..сам расслабился ..

Z-Мимокрокодил-V

Заяц Коломойский.