Т.
Таня .

Здесь задаются вопросы когда,ответ который,можно легко найти в инете...
Это дело личное...не вопрос.
Мне хочется задать подобный,где,считаю ответ в инете неправильный))))).но эт моё мнение...
Кто ,или что, соорудил о пирамиды в Египте?
Просьба,не отвечать классическим ответом..

Ответы
Эва

Никто не знает , версий много , но..... Единственное что неоспоримо - первым о них упоминает Геродот . Пирамиды имеются во многих странах кроме Египта , мне кажется есть еще общность они ориентированы на созвездие Ориона . Но я субъективна и не истина в последней инстанции 🤷‍♀️

Т.
Таня .

Хороший ответ...
Вот, и в Крыму тоже..многие засыпаны песком....
Но точно,не творение рук человека...

Эва

🤝

Т.
Таня .

🤝✊👍

Эва

🤷‍♀️👋

-Я Мойша, -Не Еврей.

насколько знаю, досконального ответа так и нет. все что, как вы говорите. инетные ответы себя не оправдали.

Т.
Таня .

Спасибо!!!!!
Как мне видится,и учёные некоторые предпологают,что это НЕ творение рук человека...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё больше ответов склоняется в сторону того что эти пирамиды, остатки предыдущей цивилизации. Где то читал,врать не буду, жители той цивилизации обладали способностями, для нас считающиеся недостижимыми.

Т.
Таня .

Один из вариантов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. сейчас только и остается гипотезы строить. доказательств то и фактов конкретных нет, иначе бы все вопросы давно отпали. Как и про Бермудявый треугольник.

Борис Кадников

зачем так сложно ?.вы же знаете зачем ЕЛЬЦИН развалил СССР .мотивация одна грандиозность мечты АЛКАША

Ванюшин Вениамин

Об этом спорят все кому не лень. Современное человечество - это пятая раса. Сорудили суще

Ванюшин Вениамин

Соорудили существа четвёртой , которых цивилизация была иной направленност

Ванюшин Вениамин

Читайте Блаватскцю

Т.
Таня .

Спасибо

Лариса Новожилова

🤔так вот и ломаются теперь старые ответы...находятся новые артефакты...

Т.
Таня .

Хороший ответ

Ро
Роксана

я все-таки больше к палеоконтакту склоняюсь

Т.
Таня .

Я нет...

Ро
Роксана

ваш вариант?

Т.
Таня .

Точно не творение рук человеческих...
Мне ближе предположение Академика Гончарук а Владислава Владимировича

Ро
Роксана

так я то же самое написала

Т.
Таня .

Значит я не поняла..
инопланетяне, эт не моя версия

Леди Мила

Привет! Никто точно не знает: кто и зачем.

Т.
Таня .

Близко!!!!!!!!!!
Можно сказать,точно!!!
Мне близко другое мнение

Леди Мила

нет

Т.
Таня .

?

Леди Мила

никто так и не доказал.. 🤷‍♀️

Т.
Таня .

Эт точно..

Ar
Arkadij

Над этим долго ещё будут "ломать головы".

Т.
Таня .

Похоже...

Михаил Тымчук

Кто угодно, но только не египтяне.

Т.
Таня .

Согласна,более того,не творение рук человека

Eлена Елена

А остальное домыслы. Зачем?

Т.
Таня .

Точно не рук человеческих

Eлена Елена

Точно это когда доказано наукой. А наука доказала, что рабы сначала превращали камень в сыпучее состояние, перемалывая. Перевозили в молотом виде. А потом смешивали с жидкими растворами и укладывали в опалубку , постепенно поднимаясь все выше и выше.

Т.
Таня .

Гончарук В В, академик, другая версия

Eлена Елена

Гипотеза. Их очень много

Т.
Таня .

Много

Nikola Mahkov

-да никто не знает!--😱

Т.
Таня .

Согласна

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Египтяне.

Т.
Таня .

Неть

Т.
Таня .

☕🥞

Дамир Сулейманов

Хиопс)

Т.
Таня .

Прослушали,что я Вам прислала?

Дамир Сулейманов

где? ничего нет

Т.
Таня .

Бананофикус: почему молчат украинские учёные? Связь вируса и космоса: академик Гончарук#ДНК...
------ забейте в Ютубе

Т.
Таня .

Мне интересно, как Вы ответите на сегодняшние мои вопросы?

Евпатий

👍🤝

Т.
Таня .

Благодарю!
Вы кузнец?

Евпатий

Да. Женских сердец.🙂

Т.
Таня .

)))