Макс Приоро

Кто сказал, что время лечит — тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли.

Ответы
Александра

Все знают большое горе) Просто некоторым очень нравится бесконечно горевать. А раны залечивает Бог. Не сразу, но постепенно.

Ти
Тина

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить. С нелепой фразой: Время лечит

Марго Беккер

Согласна! Это оне о *лубви* мля тока звиздят про *боль*-не зная истинной...Например смерть матери..

Br
Brutto

Я в 29 лет остался без матери

Марго Беккер

Я в 46 и ЭТО ничеего не меняяет

Па
Панночка

Время не лечит и даже не претупляет боль, соглашусь с вами, с этим привыкаешь жить

Вероника Коробова

И к ней привыкнув,с ней не расстаешься,пройдут года,а ты навряд ли уж проснешься.

Нина Димова

нет не привыкаешь. просто изменить не в силах, поэтому принимаешь это и живешь..

Ольга

А я считаю, что время все же действительно лечит. А впрочем.... у кого как....

Елена

Да, согласна. И ежедневные хлопоты и проблемы отвлекают от мыслей...

Марина Шадрина

Оно никогда не вылечит, а что к боли привыкаешь это точно сказано.

Дарья Александрийская

Каждый человек это по своему про ходит и испытание

Mamba Black

Сердца разные: одни хотят боли,другие - излечиться

Ольга

Почему присылаю сообщение Ваше множество раз*

Татьяна Титова

Да, время не лечит, оно просто притупляет боль.

Тася

Не надо привыкать. Старайтесь все изменить

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

скорее только потому что была поставлена точка я перестал думать об этом

Тася

Тогда другое дело. И без боли пусть будет только история))

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

да хорошая история с хорошими воспоминаниями

Тася

😊

Людмила Ваулина

Время не лечит, а только притупляет боль.

Борис Алиев

Очень точно сказано. И знакомо до боли.

Мурка

Время не лечит . а учит жить с болью...

Татьяна

Не вопросы, но цитаты...Я их берегу...

Зинаида Кузнецова

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО. НО СОГЛАСНА

Бываю Хорошей

просто боль притупляется и всё

Любовь Шашенкова

Нет, не притупляется, правильно сказал Анонимус, просто привыкаешь с ней жить...