Na
Natalia

Британское издание The Sun публикует новые подробности о лондонской жизни 21-летнего сына пропагандиста Владимира Соловьева. Журналисты сообщают, что Данила был замечен в известном гей-клубе Лондона, а также на оргии, куда участники вечеринки уехали после. В этом заведении россиянина называют завсегдатаем, известным под прозвищем Блондиночка. Это в то время, когда главный пропагандист России Владимир Соловьев активно призывает отправлять на фронт солдат срочной службы и выступает против ЛГБТ. Он уже принялся призывать на "священную войну" и корейских сыновей.

–6
Ответы
Роман Ледяев

Ахахах)))) есть пословица - свинья, везде грязь найдет!))) Или рыбак рыбака видит из далека!!!))) Если уж его за своего приняли, милости прошу))) ахаххахах))) заберите этих доих к себе!!!! )))) А ещё Скобееву))) ахахах)))) и делайте с ними что хотите)))))

Na
Natalia

а зачем они нам? Делайте вы с ними что хотите. Они же вам так нравились вначале, когда они пообещали Киев за три дня.

Роман Ледяев

Кому??? Мне??? Ахахаах)))) я их ненавижу)))) и мне насрать, что эти пиздаболы и кому обещали!))) Заберите их, пожалуйста!!!)))

Na
Natalia

есть предложение, отдайте их в Гаагу

Роман Ледяев

Думаю, они тоже открестяться!!!)))

Na
Natalia

Думаю, вам это зачтется, если вы это сделаете. Причем, если вместе с ними прихватите и вашего хуйлушу из бункера. Как это сделали югославы и передали своего диктатора Милошевича в руки международного трибунала.😁

Роман Ледяев

А у нас нету, никаких хуйлуш в бункерах...))) Как вам кинжалы?) Слышал к вам на подъезде новая техника??) Хули кинжал... Толи ещё будет)))

Na
Natalia

А как вам ваши кинжалы?

Виктор Орлов

Сложно понять Вам что это за война. Эта война за мировое господство для США, которую они потеряют на всегда над странами мира. Грабить больше не получится. Все страны начинают объединятся против США и НАТО.

Na
Natalia

Мое правительство никак не могло продать Украину, потому что мое правительство давно находится в ЕС, вдобавок еще и является составляющей частью НАТО. Почему же США нас не купили, американцы не ринулись на пмж в нашу страну как это вам, россиянам нравится делать на оккупированных территориях? Вы же прям как бездомные, все норовите залезть в чужой дом. Американцы являются нашими партнерами на равных правах, а не наши "старшие братья" Они не навязывают нам свои скрепы, наоборот, поддерживают все социальные проекты, направленные на улучшение жизни простых граждан. Более того, НАТО защищает нас от вашего нашествия. Как видишь, одни плюсы. Вот потому и Украина стремится к нам, а не к вам. У них, в отличии от вас другой менталитет.

Виктор Орлов

Главное знаешь а остальное увидишь.

Na
Natalia

Мне кажется 3 дневная спецобосрация немного затянулась. Идет второй год трёхдневный спецоперации.
2022 год февраль- Киев за три дня, Харьков за 6 часов, Одесса за полдня , Львов за неделю, зачистка Украины за две недели, референдум о вхождении Украины в состав рф августе и о, счастье - новый ссср. Конец 2022г. - все не так однозначно......шествие с картонной ракетой по Москве. 2023 год : Авдеевку второй год берём , Донбасс - где были там и стоим, ПВО на крыше Москвы, строим укрепления в Белгородской Народной Республике, строим окопы в Крыму, РФ может развалиться на уральцев,московитов,татар и сибирцев!!! При визите Байдена в Украину хотели напугать в очередной раз запуском такой хваленой ракеты Сармат, но она не захотела взлетать и взорвалась над нашими головами. оказывается, у нашего ядерного арсенала давно просрочен срок 🤷‍♀️ Все увидели или есть еще чем удивить?

Виктор Орлов

Просто дали Украины время понять кто им друг а кто враг. Сами выбрали свой путь. А теперь плакать нечего.

Na
Natalia

Ну, так вам тоже дали время образумится. Но вы не воспользовались моментом.А теперь вот повестку расширенной коллегии ФСБ России, на которой присутствовал ваш больной на голову дедушка, изрядно "поломали" беспилотные летательные аппараты, которые накануне атаковали разные регионы страны-агрессора. Истерика россиян, внезапно осознавших, что "ПВО просто нет", переросла в злобное топанье ногами кремлевского диктатора. Оно и понятно: пощечина получилась знатная.
На этом фоне крики бункерного диктатора о том, что следует усилить работу по поиску иностранных шпионов и заняться "мразью" в России, которая пытается расколоть общество изнутри, нисколько не удивили фсб-шников.
После поражения в войне с Японией царский режим был вынужден проводить карательные экспедиции с массовыми расстрелами и виселицами. Каддафи после провала войны с Чадом кратно усилил террор внутри Ливии и только этим сумел удержать власть.Сюжеты разные, но структурно все они исходят из необходимости разрешить один кризис созданием другого, более острого Поэтому, российский диктатор и дал указание ФСБ разворачивать террор внутри страны: "Дела в Украине идут из рук вон плохо, поэтому самое время начать искать внутренних врагов. Кто-то же виноват в том, что великий вождь проиграл".Тебе в школе не говорили, что дружбу нельзя навязать насильно? Плохие у вас были учителя.

Alisa Warshavsky

Я думаю, именно Соловьева не хватает в окопах!!! Сразу бы победили хохлов!! И настал бы мир!! Почему он тявкает с телека, а не живьем по призыву????

Сергей Остёрский

Сыночка своего патлатого в Британии держит от греха подальше.🥶

Alisa Warshavsky

Да там, просто геи круче русских....

Сысо Александр

твои сведения очень давно устарели а то что соловьи разбойники по ящику трещат так это они для вас мы их не слушаем

Na
Natalia

Ооо, скаких это пор россияне не слушают мудозвона вашего царя?

Сысо Александр

нового ничего

Зинаида Бадяева

Пропагандисты со стороны укропов не брезгуют ничем - очернить Соловьева даже через фейк об его сыне и так далее !!??

Зинаида Бадяева

А где Вы проживаете ,что так заражены русофобией ?

Na
Natalia

В этих проблемах мы разбираемся намного лучше чем вы, россияне. Мы это почувствовали на своей шкуре.
Когда Китай аннексирует у рф сибирь "защищая" китайцев проживающих там постоянно или временно, только тогда россияне наконец поймут что они натворили, когда решили аннексировать чужие территории с бывших республик совка, которые не могли препятствовать вашей агрессии и развязать уже полномасштабную войну на Донбассе, где погибли десятки тысяч украинцев. Если вы несуны такого замечательного мира, почему же за эти 8 лет, которые вы так любите вспоминать, население Донбасса убыло почти на 2,5 миллиона украинцев и это составляет больше половины населения? Если бы ваш русский мир был так прекрасен, то наоборот, туда бы рвалось все население Украины, а не наоборот.

Na
Natalia

3, 5 миллиона за оплату этих забулдыг, которые вышли "зарабатывать" на этих пророссийских митингах. Это без оплпты организаторов и затрат на еду, бухло и палатки.

Зинаида Бадяева

И где Вы только всего этого насобирали ?? По бачкам с мусором ???Где Вы у нас увидели протестантов ???

Na
Natalia

Я так понимаю, для вас не секрет мое обширное объяснение позиции - ваша страна качает ваши народные деньги разным коллаборантам, чтобы раскачивать эти страны с цельюгосударственного переворота и инсталяции там своего насильственного режима как вы это пытались сделать в Украине? И вы согласны голодать и шарить по мусорным бакам, пока ваша страна обогащает своих коллаборантов в других странах за ваши же народные деньги? Вам перевести что здесь происходит? Пьяные протестанты возмущаются, что их не кормили и не заплатили за свое присутствие там всю ночь, которая была очень холодной и им организаторы не выдали одеяла. Более того, они перешли на другие баррикады и стали скандировать кричалки против своих хозяев. Скандирование "долой" превратились в "да здравствует"

Фариз Мухаметдинов

Но ведь Соловьем просто зарабатывает на РосТВ миллионы,что его сын-гей смог их потратить в гей-клубах.

Wl
Wladimir.

И кому это интересно? Соловьёв не политик, а простой ведущий.

Na
Natalia

Насколько скудоумные могут быть россияне.😁

–1
Wl
Wladimir.

Это их проблема. А на мой вопрос вы не ответили.

Wl
Wladimir.

Как я вижу, вам главное срач разводить высасывая поводы из пальца.
Срач ради срача. Вы извините меня за прямоту, но вы очень глупая женщина.

Na
Natalia

Ну что может еще сказать холоп? Удел холопа - сидеть в окопах и умирать за царя, удел бояр - развлекаться на столь ненавистном западе.🤷‍♀️ Бояре ругаются - у холопов чубы трещат.

Wl
Wladimir.

То есть по вашему гражданин Германии с доходом выше 12000 евро, это холоп?
Вы тогда наверное в царских палатах живёте и в золоте купаетесь, если я для вас холоп.
Вот только в реальности всё совсем наоборот.

Зм
Змей

Вишенка от яблоньки не далеко падает. Оба педерасты

Ольга Петровна

Кто бы говорил.?

Na
Natalia

все так говорят, кроме путинских бабок.

Зм
Змей

Так и есть.

Андрей Антоненко

Какую хрень ты ту несешь, совсем мозги прокурили ...

Андрей Антоненко

Майданутая, весь мир вами, нищебродами и попрашайками 0пу вытерает и втихаря посмеиваются.

Na
Natalia

Скакать на Майдане это конечно же более ужасно, чем бомбить мирных людей.Пидо-рашка, весь мир вытирает свои жопы вашим опальным царем и смеются над вашей второй армией. Какая нах вторая армия мира? Первая жопа мира. А попрошайка кто? Это твой царь ходит с протянутой рукой и просит помощи у самых архаичных стран мира. Аяяяй не стыдно державе просить помощи у африканских стран? Тьфу, бл....

Андрей Антоненко

Фашистов, сатанистов, извергов и не людей, которые по шею в крови надо бомбить и уничтожать. Вы душу за 3$ продали.

Na
Natalia

Украинцы типа продали души, потому что не желают быть с вами единным целым? А кто сказал, что украинцы обязаны быть вашими вассалами? С чего пидо-рашки решили, что они вправе требовать что-то у Украины?

Андрей Антоненко

Не надо путать фашистов, сатанистов и всякую продажную мерзоту с украинцами.

Геннадий Криц

Этот гондон просто на этом зарабатывает деньги

Геннадий Зернов

Краснобаи и баламуты на большее и не способны.

Иван Никифоров

Опозорился скот по полной....Так ему и надо....

Na
Natalia

😁

Александр Ульянов

Соловьёв молодец, остальное ерунда.

Na
Natalia

молодец его сын

Law Abiding Сitizen

соловьиный помет одним словом

Александр Мамедов

А у Байдена тоже такой идиот.

Na
Natalia

Ты на своих идиотов смотри, которые тебе срут в уши

Александр Мамедов

Так это мои.

Na
Natalia

ну, раз твои, бери берданку и марш в окопы. Туда, куда тебя посылает твой Соловьев в то время как его сын развлекается в гей-клубах такого тебе ненавистного запада. Чего в чате делаешь, диванный вояка?

Александр Мамедов

Нет там у нас ВЫГНЕР

Na
Natalia

Обосрался твой вагнер под Бахмутом и под Соледаром. Скоро твой вагнер вместе с кадыровцами откроют второй фронт и будут воевать с генералами регулярной армии РФ.За власть в вашей рашке.

Leonid Tsigelnitski

Хорошо работает

Юрий Пономарёв

евреи.. блин...

Имя Фамилия

🖼

Даниил ....

И ?

Даниил ....

Как Россия терроризировала Украину если сама Украина убивала мирных в Донбассе? А мы конечно помогали Донбассу мы же милосердные.

Na
Natalia

Так и американцы милосердные, потому и помогают Украине. А раз вы такие милосердные, чего же вы не забрали всех лугандонцев к сее в Россию, раз им так приглянулся ваш русский мир? Забрали бы к себе и дули бы им в жопы у себя в России, лелеяли бы их и носились с ними как с писаной торбой. Вам дешевле бы обошлось. И были бы рукопожатны во всем мире, проявляя в таком виде милосердие, а не убивая украинцев. А то получается, что вы освобождаете Украину от украинцев для русских. Ка объяснить тот факт, что после вашего вторжения на Донбасс в 2014г. около 2,5 миллионов украинцев бежали с Донбасса подальше от вашего русского мира? И это больше половины жителей Донбасса, в.т.ч. и русскоязычных. Они не жители того же Донбасса? Если бы вас там так ждали с вашим русским миром, то население бы туда прибыло, а не убыло.

Na
Natalia

Немцы из Кенигсберга, которые не хотели жить в русском мире, пешком отправились в Германию. Оставили свои дома и все нажитое добро и с одним чемоданом отправились туда. И немекое государство их приняло, помогло им обустроиться, обеспечило жильем и работой. Почему же милосердная Россия не могла поступить так же, а не убивать?

Даниил ....

Уехали с Донбасса они потому что не хотели быть в эпицентре боевых действий.

Na
Natalia

"Около 2 млн. человек бежали с Донбасса на украинскую сторону или в ЕС, а 800 тыс. на российскую, многие из которых вернулись. Это о чем говорит? А почему лугандонцы остались или вернулись? Потому что как телята сосали от двух коров? Украинцы были обязаны им пенсии платить, а вдобавок и рашка добавляла им еще одну в знак благодарности за поддержку. А тут такой облом - надо еще и на войну идти, где не только убивать надо, но и умирать. К этому лугандонцы не были готовы.