Татьяна Анатольевна

Смотрели фильм "Статус "свободен" с Данилой Козловским в главной роли? Помните, как он заканчивается? Размышлениями главного героя: " Когда уходит любовь, мы клянемся себе, что никогда больше не наступим на эти грабли, но проходит время, и мы сами ищем эти грабли". Что думаете по этому поводу? Без "граблей" никак?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Привет, дорогой, я не могу забыть тебя, дорогая, ты прекрасная женщина, я никогда тебя не забываю
Брега раскинутся широко
Под светом утренней зари.
Стремятся в гавань корабли.
И сердце радуют и око ...
Живу надеждою с тобой
В места знакомые вернуться.
Где-то я где-то пишу.
И так много песен о любви
И мятная метла - это горячее баньосу.
А любовь - это два билета. СЕН и я.
Где я люблю тебя, как твоя старая.
Я несу любовь к нам.
Эта любовь началась, она будет положительной,
Ослепительно на мгновение,
Наша свадьба будет ..

Алексей

Любовь удел не всех, некоторые просто не способны ее испытывать, хотя что-то называют ей. Не знаю грабли ли это, скорее испытание, проходя через которое мы становимся лучше.

Робот Вертер

"Грабли" - это ошибки, неудачный опыт........Но мы, наступивши на грабли раз и, имея опыт, уже не хотим наступить на них в новых отношениях... Поэтому осознанно не идём на "грабли"

Татьяна Анатольевна

Вы не смотрели фильм. Мы осознанно ищем грабли по названием "любовь"

Робот Вертер

Для кого-то новая любовь - грабли, а для кого-то - счастливое сосуществование

Татьяна Анатольевна

Да кто ж с этим спорить будет? Просто и счастье может заканчиваться.

Робот Вертер

что вечное ты знаешь?

Татьяна Анатольевна

Догадываюсь)))

Робот Вертер

имею в виду на Земле.

Ка
Катя

Никак. Человеку необходимо отдавать эмоции и чувства. Как отдохнет эмоциональный фон, так человек становится готов к новым отношениям, ищет любовь

Юрий Ерилов

С мнением Екатерины полностью согласен... Катюша умница!

Ка
Катя

Целую))

Николай Песоцкий

Говорят, что первые грабли от Бога, вторые грабли - от людей, а третьи - от черта... И кто знает, до чего можно добегаться по этим граблям?

Татьяна Анатольевна

Никто не знает, но и без граблей никто не хочет жить))

Владимир

Ааа русский охотник - плохой охотник ! Если бы грабля в лоб не попал - ушла бы добыча.....😂😂😂😂😂😂

Светлана Войцеховская

Никак! Бог дал людям любовь,чтобы они научились хоть кого-нибудь любить кроме себя,своего Эго....

Татьяна Я

в этом вопросе..без граблей никак...как у Есенина.."сгораем...но опять хотим гореть...",как-то так...

Николай И. М.

Фильм не смотрел. Без любви жить можно, можно даже не искать её, но какое же это чудо - любить!

Валерий Киселев

Трудно изменить свою сущность. Уж если привык доверять людям потому что сам не обманщик.

Елена Поддубная

Без любви никак. А грабли случаются потому, что человек ещё себя самого не знает

Татьяна Анатольевна

В любви себя одного знать недостаточно.

Елена Поддубная

Верно, но, по крайней мере, хоть в одном человеке следует разобраться

Татьяна Анатольевна

Смотрели этот фильм?

Елена Поддубная

Простите, вопрос перепутала. Или не я? Фильм не смотрела. В Прайм тайм ужин готовлю семье и собаке

Татьяна Анатольевна

Да всё в порядке.

Шамиль Тумалаев

любовь ведь у нас не спрашивает. она сама приходит. поэтому думаю это не грабли

Андрей Юлитин

Как актёр он очень не плох ,а вот как человек то не такой он как в Кино...(ЭгО))

Виктор Краев

Вы путаете человеческую физиологию и дар божий любовь,это разное понятие.

Татьяна Анатольевна

Я путаю? Или вы?

Татьяна Анатольевна

Спасибо. Дар божий ведь это и любовь к детям, любовь к матери, любовь к отечеству...не только к противоположному полу.

Виктор Краев

Вот и я про это.........

Андрей Андреев

грабли для того и предназначены чтобы на них наступать, даже если их нет

Владимир Юдинцев

Скорее всего, что ну ни как. Человеку свойственно любить и быть любимым.

Александр Галактионов

Никак! Любовь зла! Да и нет ее уже! Все на "бабули" переводится! Имхо

**
*******

Без любви никак а грабли можно найти в любой ситуации😂😂😂😉

Nikola Mahkov

все зависит от нашего желания!-когда идешь на поводу СТРАСТИ!..

Михаил Мних

это не грабли ...а насущная потребность хомо сапиенса !!!!