Ма
Марина

Местный завсегдатай сайта посетовал, что, начав переписку с дамой в Ватсапе, столкнулся с проблемой - она неуёмно закидывает его всякими дурацкими картинками в большом объеме и "письмами счастья" , а он просто и деликатно не может её остановить в этом. Кто сталкивался и что посоветовать в таком случае?

Ответы
Anastasia Anastasia

Пусть ей откровенно об этом скажет, нет тут ничего неудобного... Все люди разные, кому-то нравится подобное, а кого-то раздражает, но всех объединяет общая черта- никто не умеет читать чужие мысли, особенно, если общение дистанционное. Для понимания друг друга нужен диалог, без завуалированных намёков. Если она взрослая и адекватная, то поймёт, может и расстроиться, ведь так она выражает свою заинтересованность, но, с другой стороны, она будет знать, что этими картинками доставляет ему неудобство и невысылание подобных посланий, будет для него проявлением с её стороны уважения и, в какой-то мере, заботы)

Ма
Марина

Спасибо

Ев
Ева

у меня в рабочем чате такой кошмар творится ежедневно.. отключила уведомления и сказала всем, чтобы звонили, если чо важное... и таки да.. не общаюсь с теми, кто спамит всякую хрень.. не интересно..

Ма
Марина

Это ужасно просто, я давно всем своим сказала,чтоб мне не слали))

Ев
Ева

думаю, этим увлечены те, кто более ничем не может заинтересовать..

Ма
Марина

Скорее всего, да

Ал
Алсу

Прямо сказать, что ерунда эта не нравится или предложить познакомить её со своей возрастной тётей, раз у них интересы и способы общения на мессенджерах одинаковые.))

Ма
Марина

Вариант, но первый не подходит ему, он сам навязался, выпросил телефончик)

Юрий Кожеватов

Нет,не сталкивался,а вот на мои ехидные высказывания о ,,вожде,, и вообще о крЕмлядях, войне и т.п.,оккупационные власти болезненно реагируют...

Ма
Марина

Ну, это и у меня бывает, я тоже об этом ехидничаю))

Юрий Кожеватов

Тут же тролли налетают!

Ма
Марина

Боретесь с ними? Начинаете ехидничаит ещё больше?))

Юрий Кожеватов

Иногда забываюсь...а как меня покрыли в ОК по поводу юбилея Жирика!Весь такой покрытый ,многослойный...,,Наши,,такие бараны!!Вроде привык,но всё новые горизонты открываются...

Ма
Марина

Как я вас понимаю))) когда начали говорить, что жирик прям ясновидящий пророк, возвращаю их на землю, что и вы, если бы крутились в кулуарах власти, знали бы больше)))

Юрий Кожеватов

Флюгер,вор,приспособленец,одна из омерзительнейших гиен режима,любитель с мальчиками поплавать в бассейне,так верят и в его честность,и в его декоративную партию!

Ма
Марина

Да, верно, Юрий) я того же мнения)), он ещё и мой земляк, прям испанский стыд испытываю. А как кричали про его 7 или 8 прививок - это вообще..

Де
Денис

Я думаю, прежде переходить на личный телефон, нужно хорошо узнать человека, а если не комфортно общение прямо об этом сказать

Ма
Марина

Хотелось узнать побольше, голос услышать, речь разумную, юмор, возможно. А услышал...много картинок)) причем, явно, глупых) Но напросился то сам на телефончик) , вот и не знает, как поступить

Де
Денис

Лично я считаю, что если не комфортно, то тогда не не до общаться, мучать обоих

~ Мне Тебя Обещали ~

Если он жалуется вам на кого-то, то точно так же он при случае пожалуется кому-то на вас. Вот и делайте выводы.

Ма
Марина

Да мне как то по фиг, я с ним общаюсь, только если он позвонит))

~ Мне Тебя Обещали ~

Это просто черта его характера. Не лучшая.

Ма
Марина

Нормальная, если ему не нравится что то, а обидеть не хочет. Спасибо вам за мнение)) Мне как то тоже претит, если меня письмами счастья закидывают, либо зомбируют, перешли эту картинку, а то ой что будет. Но я сразу всем своим собеседникам сказала, что не надо присылать

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну а он лучше будет кости перемывать ей, чем скажет прямо. То же самое и в отношении других людей.

Ма
Марина

Просто у него деликатная проблема, он сам напросился на телефончик, намекал, что ему не интересно, но есть такие люди, что не понимают и она, видимо, одна из них))

~ Мне Тебя Обещали ~

Это с его слов. Но не плюсик в его пользу.

Ма
Марина

Ну, как то так выглядит, а плюсик не плюсик ему - не нам судить

Тина Тим

Заблокировать номер, надо будет, разблокирует позвонит. Мне знакомые каждый день шлют,это кошмар какой то. .

Ма
Марина

Не...я по человечески попросила всех, никто теперь такого не шлёт... А он считает, что если сам навязался на знакомство и телефончик, то вроде как и неудобно сказать прямо

Ростислав Туманский

Мне ежедневно друзья и подруги присылают множество разных картинок. Я благодарю и удаляю.

Ма
Марина

Вы очень воспитанный и терпеливый. А я предупредила всех, что не надо так много и всё в порядке)) Но...вот у товарища не получается никак убедить

Ростислав Туманский

Когда-то кто-то из "доброжелателей" сказал моей знакомой, что мне надоели ее картинки. Она очень обиделась и перестала вообще мне писать. Когда я узнал причину, то извинялся, будто был виновен. Сейчас меня снова забрасывают: с добрым утром , днем, вечером, с понедельником и т.д.

Ма
Марина

В этом тоже должна быть какая то мера, думаю ..

Ростислав Туманский

Должна быть, но, увы...

С Э М

Так и написать, что хорош спамить. Или автоудаление в чате включить и игонорить

Ма
Марина

Он хочет деликатнее решить, а не получается.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если оптимист в душе, То тебя не сбить уже, Всё равно своё всегда возьмёшь

Ма
Марина

Прям почти стихи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Выбирай по вкусу и наслаждайся

Ма
Марина

Где выбирать?)

Владимир Вельский

Забанить или (если не хочется обижать) убрать оповещения от него

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Фото жопы ей пусть вышлет. Чтоб поняла, куда эти картинки девать

Канат Темирхан

Я таким не сталкивался ну молодец что сказать счастье и любви😂

Бо
Борис

Есть у меня такой кореш. Засирает телефон. Я его заблокировал.

Ма
Марина

Не объясняя?

Бо
Борис

Нет.....я ему сказал Он не обиделся.

Ма
Марина

Это хороший человек, если не обиделся)

Бо
Борис

Ну...я ему объяснил, что память в телефоне-ограничена.

Ма
Марина

Странно, что он не перестал и вы его заблокировали. Хотя можно память очищать?

Бо
Борис

Я уже из за таких друзей 2 .раза отдавал телефон в чистку. Полезла ещё всякая реклама

Ма
Марина

Аа.. понятно)

Fi
Firmatus

За что боролся,на то и напоролся,чё теперь жаловаться кому то)

Ма
Марина

🤷😊

Fi
Firmatus

Как то так)

Юрий

Развестись с женой и оставить детей на произвол судьбы!!!!!!

Lao Dao

клин клином.. пусть шлет то же самое в 2 раза больше 👌🤣

Пр
Пряник

Ввести время общения. 15 минут по вечерам, например.

Ма
Марина

Мм..это вариант. Но явно толку никакого не даст

Пр
Пряник

Даст.

Ма
Марина

Спасибо, подскажу))

Бф
Бф-2

Вариантов много. Один из них - ответить тем же.

Бф
Бф-2

Выход один - делиться)

Ма
Марина

Делитесь, конечно, никто ж не запрещает?

Бф
Бф-2

Каждый предпочитает свой опыт) Чужой никто не хочет) Типа - сэконд хэнд) Брезгуют)

Ма
Марина

Ну, тут личное право каждого))

Бф
Бф-2

Ясен пень)

Му
Муиз

на Ватсапе 👉есть заблокировать ❤️💋🌹🥃😉

Ма
Марина

Нет, он деликатно не хочет такого поворота...чисто по мужски в отношении с дамой))

Му
Муиз

😁Номер можно отправить в архив😁👉... Он читает сообщение когда хочет😁Сколько бы сообщений она ни отправляла, он бы их не увидел, если бы не открыл архив.😁 так я сделаю 😁❤️💋🌹🥃😉

Ма
Марина

Хорошо, посоветую)) спасибо))

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃🤝😉