Чудо В Шляпе

"тычите" собеседника в его дисфункцию головного мозга ?

Ответы
Наталия Соловьева

"тычите собеседника в его дисфункцию головного мозга ? obsuzhday.com/questions?r_id=NDFhZTc1NjdlOTQyZWE3ZTg1YmU4ZmM4N2VjYTRmNmMyNjRjM2VkNQ%3D%3D Чего тыкать то? Знаю, что человек очень с разной скоростью мозгами зреет. И иногда, если точно чувствую, что это не нормальная для этого человека его функция и ему самому тяжело с ней жить в данный момент времени, а действительно дисфункция. К примеру вековыми нарушениями нормальной животной функции человека всякими запретами (ГРЕХ) от религий (властей), себе на пользу разделять и властвовать. Хотя по себе и многим точно знаю, что намного лучше, чем любые СЛОВА пустые со стороны, его собственный страх смерти от голода, холода или еще чего другого либо восстановят эту дисфункцию до гармонии человека самим с собой, либо уничтожат вместе с самой функцией совсем. А вообще Пушкин прав: "Все благо, бдения и сна приходит час определенный.". Но : "Эх, если бы молодость знала, Ах, если бы старость могла."

Чудо В Шляпе

всё верно, за исключением малого....дисфункция...это показатель полного его(моСка) отсутствие..

Наталия Соловьева

Почему же отсутствия. Клетки мозга на месте. Только заблокированы природой исходно загребущему двурукому. Максимум до 10% согласованно функционирующих. Но и этих 10% человек достигает всю жизнь. Потому что ему, ДВУРУКОМУ и уникальному по этому признаку, природа мозгов не заблокировала именно для осмысления опыта своих РУК. А если и этих клеток мозга в качестве незаблокированных не имеет с детства, как у богосамоизбранных,то думает, что его фантазии на месте заблокированных клеток, постулаты, версии, "умом" считаются.

Чудо В Шляпе

А вот соглашусь...Просто иногда хочется съязвить по теме ..и в частности, что касаемо дендритов и аксонов...вопрос родился не на пустом месте...Здесь каждый третий страдает ангиопатией..., и , тем не менее, пытается строить твоих тараканов..

Наталия Соловьева

А воспринимать или не воспринимать чужих тараканов - Ваше личное дело. Это же все СЛОВА, а не ДЕЛА.

Чудо В Шляпе

Если бы эти слова не были троллингом....

Наталия Соловьева

Вы же САМИ по СЕБЕ, что же реагируете на внушение, если я правильно понимаю слово троллинг. Не реагируйте.

Чудо В Шляпе

Тычу.. по привычке и с радостью...

Файзрахман Садвакасов

Обсуждай — место, где можно обсудить интересующие тебя вопросы. Психология, здоровье, любовь, отношения, фильмы, музыка, наука, авто, семья, интернет, бизнес, юмор и любые другие темы для общения. Получай ответы на свои вопросы, отвечай другим, общайся, находи единомышленников!

Чудо В Шляпе

обсуждайте

Ирина Старицына

Нет.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это следователь тычит, а я обтекаю его дисфункцию головного мозга своими устными производными рождёнными серым веществом моего головного мозга с целью донести истину и укласть меж его извилин если таковые имеются.

Чудо В Шляпе

лихо.. не усердствуйте, а-то , не дай бог, он поймёт, что вы хотели донести....

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нуууу..........ладно....

Васильева Наталья

Это странная фраза для изучавших нейропсихологию или хотя бы физиологию ЦНС. Это наверное должно быть смешно? Но разве смеются над невежеством? Это грустно...

Ирина Шевцова

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

Чудо В Шляпе

Спасибо, Хайям, я учту.

Aibek Bz

эм как бы ответить ( я думаю что собеседник если сам не хочет с тобой обшатса не нада ему писать придёт время он сам тебе напишет) как то так

Олег Синкин

В настоящее время минимальная мозговая дисфункци ММД рассматривается, как последствие ранних локальных повреждений головного мозга,

Чудо В Шляпе

и что? хоть копирайт ставьте...А на вопрос так и не ответили

Олег Синкин

ну и что.... ведь я САМ ПО СЕБЕ!! ))))

Lt
Ltnaframita76

Дисфункция височной области коры головного мозга может являться причиной ... декодирования (понимания) речи со стороны собеседника.

Чудо В Шляпе

не может, потому как сама является декодером речи

Lt
Ltnaframita76

ясно

Виктор Красивский

Иногда. Сегодня я доказал, что всемирно известная фирма выпускает смартфоны только аналоговые и только для инвалидов)))

Чудо В Шляпе

похвально

Виктор Красивский

Спасибо. А всё-таки хочется смартфон с цифровыми цифрами

Чудо В Шляпе

мне- нет

Тарасов Михаил

Тыкать в мозг это негуманно...Это запрещенное оружие женщин.Тыкать надо в другое место.Ну хотя бы пальцем в небо!

Людмила Копосова

общаюсь с нормальными людьми, а для тех кому приходится общаться с больными , есть совет нисходить до их уровня

Павел Кучер

тактильная чувствительность зон дисфункции малочуствительна в следствии чего не нуждается в стимуляции

Чудо В Шляпе

вас что-то испугало?

Павел Кучер

нет что вы

Чудо В Шляпе

тогда обойдёмся без саечки

Ди Осипчук

Нет. Бог учил терпимости и не судить никого...Придерживаемся по мере возможности...ПОКА НЕ ВЫВЕДУТ!!!

Чудо В Шляпе

Бог терпел и нам велел... помню, слышала...Толерантность здесь не уместна... Тычу, если сильно напрашивается...

Елена Колова

Что не вопрос,, то одни заумности... Тыкать удел мужского рода...это им бы все куда нибудь..... Ткнуть

Чудо В Шляпе

тётя , не всё положительное в смазливости.. Иногда требуется и МОСК напрячь.. Но, если его нет, то простите великодушно.. А на счёт заумностей.. Я же не виновата, что вы не учились в моей школе...Зато вам было проще учиться...

Fatalist

Я и слов таких незнаюматьеёити...((( какая вы всежи умныя....не менее 9 классов образования видать..

Чудо В Шляпе

не!!! у меня ЦПШ же!!!! я есчо умнее! 😛

Fatalist

Вы благородная дама!)))

Чудо В Шляпе

кровей же!

Fatalist

Знатных укров?)))

Чудо В Шляпе

аха.. голубых

Fatalist

)))

Борис Бабкин

Да нет. В глаза "дебилом" никого не называюсь. Я же не врач-психиатр, чтобы озвучивать диагнозы...

Николай Ушаков

Разум не имеет дисфункции! Если он однажды вырвался за рамки ,то никогда не вернется в прежние!

Dmitri Orlov

Наоборот, синхронизирую , гармонизирую, если видим свой путь, если нет ......отползаем......

Dmitri Orlov

Молчанье.....ожидание или отсутствие??????????????

Фома Аквинский

нет, стараюсь не обижать, но иногда правда стимулирует дисфункцию головного мозга

Чудо В Шляпе

пф...она сама стимулируется ... с детства

Фома Аквинский

ну, это не всегда

Чудо В Шляпе

ну, если в процессе взросления.. на этапе школьного развития индивиду проломили череп портфелем..., то соглашусь..