Василий Теркин

Почему женщинам нравится иронизировать на тему эректильной дисфункции? Вообще то это не состояние души,а возрастное естественное увядание. У женщин тоже есть забавные особенности-месячные,недержание мочи,обвисшая грудь и т д,но ведь мужчины относятся к этому сдержано.

Ответы
Та
Татьяна

??? Во-первых, нормальные женщины такие темы не затрагивают вообще. Во-вторых, неуместное сравнение. Вы, вероятно, хотели сравнить с климаксом, которой тоже является нормальным возрастным изменением. А вот (как Вы написали) "месячные" - это всего лиши признак того, что в этом лунном месяце зачатие не произошло. То есть что-то пошло не по природе. Кроме того, недержание мочи с возрастом может появиться и у мужчин, а у женщин как раз не появиться. Так что, как видите, опять не в вашу пользу.

Василий Теркин

Да,гореть мне в аду

Любовь

Подумаешь, что у женщин ! А вот то, что у некоторых мужчин развилось слабоумие --- это страшнее ! И то, что ты как мужик потерял все свои свойства ? Видимо тебя это угнетает, раз стал выносить на сайт и "гнобить " увядающий организм женщины.!!! Видимо у тебя всё висит и уже устарело !

Василий Теркин

А мужик и занимается или это бабы на самых важных и опасных работах?

Юр
Юрьевна

Люба ,Миша тебя достал наверное🤣🤣🤣

Любовь

А это всегда так ! Чем никчёмнее мужичонка....тем яростнее атаки на женщин...какая - то ненависть.

Василий Теркин

Главное,Лина,чтоб у вас всё было хорошо,а мы разберёмся

Григорий Семенович

Унижать мужика его маленькой зарплатой уже не остроумно. Женщины этим занимаются 10 тысяч лет. На волне современного феминизма они и придумали новую фишку, хотя сами не догадываются, что она же бьёт их самих - если на бабу не встаёт, то она и не БАБА!

Василий Теркин

в том то и дело,что на молодую,упругую и стоит хорошо,а не на престарелых принцесс

Григорий Семенович

Поэтому иронизируют не молодые упругие, а именно престарелые принцессы. Им надо как то оправдать свою дряхлость...

Балым Ташыева

Вы правы. При каждом случае женщина подкалывает или задевает слабые стороны конкретных для нее мужчин. Видимо есть недоговоренность или недостаточно открыты между собой. Каждая сторона старается унизит или обидеть друг друга

Та
Тамара

Встречный вопрос....почему мужчины иронизируют на тему полноты например. Или что грудь висит.....уши спаниеля ...так шутят. Ведь женщина рожала и кормила детей грудью. Так над чем здесь можно смеяться

Василий Теркин

Полнеть нельзя,это можно контролировать

Се
Сергей

Да ладно, если женщина поправилась, то это появились дополнительные места для поцелуев

Василий Теркин

тогда почему в стриптиз клубах работают молодые.стройные девушки,а не толстые тетки?

Се
Сергей

Так их там и не целуют.

Василий Теркин

Не целуют и все таки ходят порадоваться к молодым

Се
Сергей

Ну не знаю, думаю некоторые может и ходят

Василий Теркин

Конечно ходят,молодое тело прекрасно

Михаил Гехт

Не все, а привыкшие, что их партнёры «мачи» постоянно унижают. Вот и стараются ударить по больному на упреждение, «бей своих, чтобы чужие боялись». Это к вопросу, почему эти дамы ничьи 🤭

Василий Теркин

Вот именно,если не стоит на таких,не факт,что не стоит на других

Михаил Гехт

условный рефлекс никто не отменял, другим придётся постараться 😍

Michael Lvovich Kunin

Да уж тут ни чего не попишешь. Если у женщины отвисла грудь .То это фигня. Вот если у мужика отвисла фигня. То это беда. И уж ни каким подъемным краном не возможно поднять.

Michael Lvovich Kunin

Ой не смеши. Пахать ,хоть есть чем.Или может только погладить ее киску.

Василий Теркин

Конечно есть,мне ж не 70

Michael Lvovich Kunin

Но и не 40-50.Потому ,что после 57 .увядает половая функция у мужчин.

Василий Теркин

Мне 43, ещё все ок

Michael Lvovich Kunin

О! тогда у Вас все в переди ,как у женщин-а нагнутся сзади.

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать ! Изменения в предстательной железе сильно продлевает половой акт . Простатит - может его продлить до 3х часов . Чем длиннее струя - тем короче трах .

Василий Теркин

Да кому такой трах нужен? Измотает и его ,и её,3-5 минут достаточно

Aлександр Кузьмин

это вы бабам расскажите...

Василий Теркин

А что говорить? Это мой личный опыт,да и не всегда оргазм у тетки бывает в процессе коитуса,а вот куни это всегда работает

Ирина

Ой-ой...ни скажи..знаем,слышали про то как вы чуть что-молодух дебильных находите с прэээлястями и подыхаете от возбуждающих таблэээток....

Василий Теркин

никто никого не калечит,просто люблю разнообразие

Ирина

Кобели любят стаи сучек с течками...

Василий Теркин

Нет,когда у жены течка,можно сходить к молодой и упругой,

Ирина

Дебил...

Василий Теркин

А ты жирная корова, жри меньше

Bc
Bcyjdfz

Не вопрос,а сплошная физиология. Прямо как-то грустно становится. И с чего Вы взяли, что кому то нравится иронизировать на эту тему?

Василий Теркин

общаясь здесь с престарелыми принцессами сделал вывод

Bc
Bcyjdfz

Ну уж престаарелым то что надо? Впрочем, у каждого свои интересы. Думаю, что можно найти более приятную тему для общения.

Василий Теркин

Можно,но их и так здесь полно

Bc
Bcyjdfz

Да не обращайте на них внимание. Это уже Ваши комплексы. С этим надо бороться. В каждом возрасте есть своя прелесть и свои возрастные изменения. Но это не отменяет нам радость общения с людьми. Я тоже престарелая дама, но я радуюсь жизни.

Ма
Мадонна

Все мы как фрукты, со временем вянем, но это не повод переставать наслаждаться жизнью...., желаю всем рвения к приключениям

Василий Теркин

В том то и дело что нет,поэтому мужчины физиологически тянутся к молодым

Ма
Мадонна

Не соглашусь

Василий Теркин

И не надо,но история говорит о том,что мужики выбирают молодых для жизни,а к возрастным ходят для здоровья,они меньше ломаются и дают сразу

Ма
Мадонна

А представьте, что наоборот

Василий Теркин

Не надо представлять, читайте историю,смотрите вокруг,трахают старушку,женятся на молодых

Катерина Горностаева

Лол, мне тут столько раз говорили о климаксе и фригидности в уничижительном ключе, что Я считаю, мне можно всё.

Василий Теркин

здесь вообще много говорят,причем утверждают,что правы на все 100%

Катерина Горностаева

Хер на них ведь.

Василий Теркин

ну конечно да,но вот Агафья-мудрая тетка!

Катерина Горностаева

Нервенная)

Василий Теркин

а что делать!? мужика то нет

Катерина Горностаева

Да пускай

Василий Теркин

жалко старушку,крыша сьедит,а родственникам с ней маяться

Alisa Warshavsky

Это вы относитесь сдержанно, но другие, весьма развязны и их много!... Думающие, что увядают только женщины!...

Василий Теркин

потому что мужчина любит глазами и вид престарелого тела не вызывает желания,а вот обеспеченность мужчины вызывает интерес у женщин

Alisa Warshavsky

Обеспеченность женщины, так же и весьма возбуждает почти любого мужчину! И совсем не каждую женщину возбуждает кошелек мужчины! Не судите по своим женщинам! Мы, разные!...

Василий Теркин

мужчину возбуждает молодое тело,иначе мы бы ходили не в стриптиз клубы,а в дом престарелых,Галкин не в счет,возможно вам и нравятся старички с пенсией в 12 тысяч

Alisa Warshavsky

Мне нравится мой кошелек из крокодиловой кожи!

Василий Теркин

дело не в кошельке, а то что в нем

Alisa Warshavsky

И то, что в нем, принадлежит только мне одной! И зарабатывала это, я!

Юж
Южанка

Не заметила я такой сдержанности у мужчин... И особой иронии у женщин тоже не заметила... Все мы не молодеем.

Свет - Мария Стрижевская

НО МЫ ТО ЛУЧШЕ ВО ВСЁ ВРЕМЯ СЕКСОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ А У ВАС НА ПОЛ ШЕСТОГО И ВСЁ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ТОГДА ,

Василий Теркин

А смешное то здесь что? В том что человек болен? Почему вы не ржете над переломом шейки бедра?

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕ БОЛИТ БЁДРЫ ПОКА БОГ МИЛОВАЛ.

Василий Теркин

Поздравляю,с других людей то чего ржать? Удовольствие доставляет?

Тина Тим

У мужчин все эти особенности имеются, кроме обвисшей груди, у мужчин внизу обвисшее хозяйство.

Василий Теркин

А ещё мужчины первыми гибнут за Родину, надо смотреть на положительные стороны

Тина Тим

А при чем тут эриктильные дисфункции и гибель за Родину.Женщины тоже на войне были.

Василий Теркин

Да что вы? И кого больше погибло?

Тина Тим

Мужчин конечно больше погибло.Но зачем связывать эриктильные функции с войной.?

Василий Теркин

Я к тому, что надо нас как минимум уважать,а не ржать над проблемами организма, нас есть за что уважать

Тина Тим

А кто вообще ржет, я не знаю таких,это Вы подняли тему не о чем.

Василий Теркин

И что? Тут мало тем ни о чем?

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вам больше скажу. У них ещё и атрофические кольпиты бывают. То же своего рода импотенция.

Василий Теркин

Грустно это и не повод для насмешек,мы же не смеемся над переломом руки

Далеко Не Идеал...увы(

Никто и не смеётся. Возраст никого не щадит.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

титьку перебрасывают через плечо, а пяткой её поддают, на место возвращают 😨 😃

Инна Приходько

Я никогда не смеюсь над подобного рода проблемами.. это природа..

Василий Теркин

Да,вы хорошая,целую вас в щечку

Владимир Вельский

Мужчина не импотент, пока у него есть хотя бы один палец😁