Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Курение может не только стать причиной эректильной дисфункции,но и немного укоротить пенис.
Все потому, что от этой пагубной привычки страдают кровеносные сосуды и нарушается кровообращение. Ну что курильщики ?

Ответы
Alexandr S.....e

Я-чуть не умер, безо всяких сносок на пенис...Чуть сердце не встало....Скажите сейчас любому курящему-член укоротится, прям Вам и поверят...Хохотать до упаду-да, поверить-нет!

Ир

Да нормально! Я не против того, что бы пенис совсем исчез.. я ведь женщина и у меня его никогда не было.. да и ладно! Столько лет жила без пениса.. и дальше справлюсь..

Николай Скороходов

В США . это хорошо разъяснили нрароду . 76 процентов бросили курить . 24 мечтают .. а ведь там курили все . женщины с о школьной скамьи ..КНУТ И ПРЯНИК....

Янг Николсон

как то марте я шёл по улице Карла Маркса, захотел закурить, остановился. и передо мной приземлилась громадная сосулька. так что, как то так

Чио-Чио-Сан

Всё, мужики, капец вам😄Наталья, а скажите, как повлияет это на женские половые функции, там не сказано?😂

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Меня там один тип достал ))) я сюда пришла

Чио-Чио-Сан

Для этого есть каземат, то бишь ЧС. Всех достающих туда. Но мне здесь не особо нравится, публика малословная. Вот пересеклась с вами, почувствовала себя на своей волне🤝

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А я с любым язык нахожу как то

Чио-Чио-Сан

Я, собставенно, тоже не из придирчивых и агрессивных, но за язык потянуть не могу

Сергей Ломов

Курил и буду курить, а от женского " ах " до женского " ох " пять сантиметров, думаю я в них впишусь.🤣

Барон Де Гофмансталь

Задолбала ты со своими пнисами! А нельзя как-то самоудовлетворяться не на публике? Противно же)))

Вл
Владимир

а кто не курит совсем.то у него что.удлиняется.. или на практике не пробовала не курящих..

Сергей Дёмшин

Капец! 45 лет курю. Видимо пора бросать! А вдруг вырастет, а моим девчонкам не понравится?

Вл
Владимир

Если хочешь закурить
Вон в ширинке @й стоит
Заверни его в газету
И кури как сигарету.

Александр Французов

Не курить конечно это не есть гут но пока вот не замечал что он у меня уменьшился

Евгений

Дело не в куриве Дело в образе жизни А что-же ты ничего не сказала про пьянство

Марат

Поэтому теперь мало желающих поехать в Израиль, каждый миллиметр на счету.

Лариса

Всё люди, которые ели хлеб - умерли. Если не есть хлеб - будешь бессмертен?

Ал
Алексей

согласен на все сто . мне 74 и я плачу вою от напряга . особо по утрам

User Userov

Спасибо, что подсказали способ, а то он уже надолел своей длинной.

Александр

То бишь "размер таки имеет значение"!? И скока надо в сантиметрах?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

16 нормально до 20 не больше

Александр

"Всё измерено, взвешено и оценено!"

Александр

Штангелем меряли, линейкой, рулеткой или при помощи листа в клеточку из ученической тетрадки?

Александр Бабурин

Дак что мне курить не переставая? А то жена жалуется Ой гланды....

Rustam Abubakirov

Вы что мужчин устрашаете что член короче станет, сказки все это

Вера Сергеевна-V

Вздрогнули ... и погасили сигареты-папиросы ! Так ,курильщики ? !