7,62 × 39

Сегодня Россия находится между молотом и наковальней. С одной стороны Китай, который уже начинает втихомолку забирать Сибирь и ДВ, вывозя оттуда природные ресурсы и покупая лояльность местных чиновников, с другой – Турция, которая развивает и продвигает идеи пантюркизма, согласно которой все тюркские народы должны объединиться в один союз "Туран", а так как тюркских республик в составе РФ более чем предостаточно, то Реджеп Эрдоган нацелился именно на них. Вопрос – как выжить России?🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Бедная Россия! Чтобы она делала без таких наблюдателей, как Тайлер Дёрден? Это явный агент Китая и Турции. только почему-то этот агент торчит на Обсуждайке, вместо того, чтобы с почестями сидеть за столом этих руководителей и есть русскую черную икру.

Ин
Инга

Довериться Путину,если не доверяете,то уезжать...Он всё делает правильно!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы уверены , что им всем хочется "отщипнуть" от России кусочки ?!

7,62 × 39

Ну, если россиянам 24/7 говорят, что США/ЕС/Украина/НАТО якобы "хотят захватить Россию", то я делаю предположение, что это всего лишь отвлечение внимания от более серьёзной проблемы – экспансии Китая.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть даже такой термин "ползучая экспансия"

Вэндель Странник

Вовки с его действом.. наверное скоро дадуть нобелевку..🙄😂

Ал
Алсу

Нормально всё с Россией будет, не первый век соседствуем.

7,62 × 39

Я не разделяю такие оптимистичные взгляды, извините.

Виктор Николаев

Спокойно!и Не ныть, а любить свою страну, быть едиными.

Ольга

Тайпер, с какого потолка свалился? Россия великая страна и только ОНА выживет в схватке с западными бандюганами, а ИМ скоро ПИПЕЦ.

Виктор Николаев

А когда было по другому? Когда Горбатый и ЕНльцин сдавали всё и вся?

Дмитрий Каракозиди

Ответ: Россия положила хе на твой трёп.

7,62 × 39

Не знаю, где вы живёте, но я как раз таки и живу на Дальнем Востоке, и я знаю, о чём говорю. Китайцы тут УЖЕ хозяева.

7,62 × 39

Пилят и вывозят лес, китайские заводы выкачивают воду из Байкала.

Дмитрий Каракозиди

А то что благодаря Китаю западные санкции против России ударили самих западенцев не видишь.

Андрей Мацнев

Стопэ, Зорька! 😁 На Дальнем Востоке живёшь и видишь, как там "выкачивают воду из Байкала"?))
Географию учи, чайник зарубежный, где Байкал и где Дальний Восток?))

Дмитрий Каракозиди

Похоже что Тайлер Дёрден работает на ЦРУ и СБУ. Если будет нести такую же херню надо в ЧС.

Юрий Пономарёв

хернуть всех ядерным оружием....

Кр
Красавчик

Быстрей бы по пили бы