Ашот Акопян

🖼 Как вы смотрите на призыв президента Турций об объединений всех тюркских стран и создание Великого ТУРАНА?

Ответы
Татьяна Ваннина

Ашотик! Все мы раньше жили дружно: и армяне и немцы, и русские. Были как одна семья! А теперь, не знаю. Если система останется той же, то вряд ли поможет объединение. Вся беда в том, что в человеке не видят личность и не считают человека труда за человека. Все запутались в деньгах , всем надо богатство и не могут понять одного: пришёл на Землю в чём мать родила, в том и уйдёшь. Господь не давал такого наставления, чтобы уничтожать людей. Всем всего хватит. Сколько неосвоенных земель зарастает травой! Но у богатых ненависть, желание-изничтожить людей. Для них народ-это баласт. Поэтому объединение вряд ли будет на пользу, так как дело-то в другом.

Inna Grosfeld

Мне не импонируют подобные призывы. Не важно от кого они исходят: От Турции от России, От США, от Армении, от Азербайджана и т.д. Кстати у большинства стран есть четкие законы по этому поводу. Пока проследуешь в законном порядке вся "дурь" пройдет.

Эк
Эксперт

Была уже подобная империя. Не те уже времена. Да и раньше разваливались, а в наше время - когда каждый остров - государство, никто не будет свою власть отдавать императору ненужному.

Влюбленный В Жизнь)))

Что ты ведёшь свою гнедую пропаганду ..тут ? Типа такой даю...хотите всех на войну затягивать? Это уже не работает..уже все знает какие вы ..как великий Пушкин сказал..

Ашот Акопян

а что ваш пушкин сказал то?

Влюбленный В Жизнь)))

Прочитай сам...найди в интернете

Влюбленный В Жизнь)))

Так что сделать народа больным это ничего не стоит этим пропагандистам

Владимир Чигарев

Плохо смотрю на имперские замашки Эрдогана. Он и на наши территории замахивается. Причём хитро так. Типо этим помогу и тем, и там поучаствую. Ой прохиндей.

Анаида Казарян (Григорян)

Каждый день молю Бога, чтобы Он наказал этого ничтожества Эрдогана и Алиева. Пусть, Бог будет им судья. Такие люди не должны ходить по земле.

Влюбленный В Жизнь)))

Даже сам Путин открыта на вес мир сказал это Азербайджан.. Карабах..хотя вас всегда покрывали они и защищали ..

Анаида Казарян (Григорян)

Плевать мне на Путина. А что же тогда он Крым забрал? Он, ведь УкраинскийСобака, сиди и помалкивай. Твой Путин лицемер и диктатор, коррупционер и двуличный. Вот и живи с этим чудовищем. А мой народ не трогай, гавнюк.

Влюбленный В Жизнь)))

Что бы оскорблять для этого большего ума не надо

Влюбленный В Жизнь)))

И я против того что он забрал Крым ..

Марат

Помню был аналогичный лозунг, он звучал примерно так"Пролетарии всех стран объединяйтесь!". Вы не помните что в результате получилось?

Елена Русская

турки нас не любят.это обман.Славяне должны объединиться,это будет огромная сила.но нас жиды перессорили...

Ашот Акопян

согласен

Ли
Лида

Так и будет! К этому все и идёт! Я об этом слышала, ещё когда в школе училась. И ещё на этом не закончится!

Татьяна Морозова

Турция не одинока в своих амбициях и от того вони много, а до дела очень далеко...пример тому СССР...))

Лилия Старченко

Мечтать не вредно, личные амбиции любого фюрера всегда разбиваются о мудрость и стойкость народов

Андрей Мацнев

Что-то не нашёл я нигде такого "китайского военачальника" - Хо Пинга😁 Турки что ли его придумали?)))

Мага Игалинский

войска чигисхана давно нет.татаро монгольское иго 300 лет под колпаком держал весь мир

Ашот Акопян

согласен.....но сегодня хотят переписать история, что типа этого иго и не было, обидно наверно русским 🤷‍♂️

Л*
Лиса *****

Сейчас мир перевернулся. Остаётся быть наблюдателями происходящего.

Alexandr Tokman

да, это какая же ...опа у него с экономикой в стране, если он такую хрень несёт.

Александр Мамедов

Его даже В.В.Путин выставил в пример европейским Макронам и Джонсанам.

Александр Мамедов

А как он помог Азербайджану восстановить целостность государства

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

это их дело -но спросить нужно у народа ,хотят ли другие объединиться

Ро
Роксана

Думаю, что сейчас такое вряд ли возможно, да и США не разрешит🤷‍♀️

Гр
Григорий

С опаской . Турция в последние триста лет самая агрессивная страна .

Irina Bogomolova

А что смотреть... Каждый ищет свою выгоду. Тюркам это было бы кстати.

Людмила Уварова

Меня мало интересует президент Турции. Пусть призывает куда хочет