А Не Скажу

"Турeцкий мальчик - сирота, который пошёл в школу на собрание для родителей и попросил учителя послать письмо Президенту Турции Реджепу Эрдогану, с просьбой прийти на родительское собрание в роли его отца.
Учитель, действитeльно отправил такое письмо, но сказал мальчику, чтобы нe обижался, если тот не сможет приехать, потому что он очень занят и у него очень много дел...
Каково же было удивление присутствующих, когда Прeзидент прибыл в школу и сказал, что он будeт присутствовать на собрании отцов, так как являeтся опекуном этого мальчика."Спасение одного ребёнка не изменит мир , но мир навсегда изменится для этого ребёнка .😏💓

Ответы
Veleslav Vran

Вот поэтому Турция будет вскоре доминировать в черноморском регионе. И отжатый кацапами подлым ударом ножом в спину тем, кого они называли лицмерно "братьями" - также отойдет к той самой Турции, которая хранит человеческое достоинство - от лидера нации до ребенка.

Es
Esher

Этой истории лет 10. Каждый по своему делает себе рекламу. И это никак не отражается на том, сколько боли он причинил другим. Особенно курдам

А Не Скажу

ну и что* ..курды обнаглели

Es
Esher

Тогда и армяне обнаглели, когда их турки вырезали и земли забирали и болгары обнаглели, когда через 300 лет гнета от Османской империи они отбились. И греки обнаглели, когда Турция отжала кусок Кипра. Охуевшие и вонючие турки! Никто их не любит, кроме тупых одиноких тёток, которых никто не трахает!!!!!!!🤣🤣🤣

А Не Скажу

ты о себе, тупой тётке которую никто не трахает?

Дэн

Молодец Эрдоган, хоть ему и похрен на этого мальчика.

Дядя Миша

Как здорово! Спасибо таким президентам!

А Не Скажу

трогательно ...человеческое естество не определено границами статуса ..всегда надо сохранять в себе Человека

Дядя Миша

Согласен! Спасибо тебе.

А Не Скажу

во мне всегда вызывают трепет люди и человеческие поступки

Адам Адамов

Умный мальчик. Может и хитрый

Сергей Николаевич

От за это Эрдогану респект

А Не Скажу

да ...

Не
Нелли

Хороший поступок.

А Не Скажу

🤝мне тоже понравилось

Не
Нелли

Дети - они вне политики и они святые.

А Не Скажу

мне кажется ..человека можно познать через его отношение к детям

Не
Нелли

Так и есть.

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍😘

Св
Светлана_Светлана

Очень хорошо

Юрий Лагун

Изменит Мир!

А Не Скажу

очень хочется ..чтобы люди были добрее

Подрыв Устоев

Двойник.

Ал
Алексей

не сужу

Ma
Mass.terr

Круто!

А Не Скажу

мне очень понравилась эта история ..

Эк
Эксперт

Зачем?

Muhiadn Tulemisov

класс

Ольга Мананникова

Супер

Tofiq52 Abbasov

💐