Вечность

Президента России Владимира Путина также можно назвать честным человеком, который держит свое слово. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с журналистами, трансляцию опубликовало агентство Anadolu.
«Познакомившись с господином Путиным, я узнал его именно в таком ключе. Он действительно честный человек», — ответил Эрдоган на просьбу прокомментировать слова российского лидера в отношении него.
На своей пресс-конференции Путин назвал Эрдогана «мужчиной» и добавил, что турецкий лидер «не виляет хвостом». При этом Путин отметил, что у глав государств разные взгляды на «отдельные вопросы». Так, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отмечал, что в диалоге лидеров по ситуации в Нагорном Карабахе есть нюансы, однако президент России ценит конструктивный подход как вам?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Эрдоган по инфо Яндекс ,прочла сегодня на предложение запада блокировать Российский флот ответил отказом

Вечность

Сами виноваты а россия ей боятся не стоит путин и на кнопку нажмёт ему нечего терять

Вера Сергеевна-V

Время покажет ,а история расставит все точки над И

Вечность

Хоть я путина и не люблю но то что он сделал одобряю долго только тянул

Вера Сергеевна-V

Трамп назвал его ход "гениальным " Пока ,Вечность .

Вечность

Пока пока

Андрей Смирнов

И? Я Уважаю нашего президента, я когда то голосовал за него и его политика верная!

Вечность

Цитата их руководителя надо русским резать головы как баранам и ООН на это смотрит нормально

Андрей Смирнов

Это ж цитаты, помню в 91м на Зап. Украине нам нам такое же говорили

Вечность

Ну вот и кто смеётся теперь последним

Андрей Смирнов

Я говорю лично про меня, мне говорили и... ничего

Вечность

Я про себя

Юрий

Бред сивой кобылы.

Вечность

Почему

Юрий

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Вечность

Не суть кто хвалит а не вертит как прошмандовка хвостом

Юрий

Можно и так сказать.

Вечность

А если дальше смотреть то клоунада в мире поутихнет скоро каки опетит вспоминаем нато сколько их было и что осталось

Юрий

Будет большая бойня.

Вечность

Ничего больше не будет только как мыши сидеть

Ни
Николай

У меня нет слов!

Вечность

А они лишние и так все понятно

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Вечность

За чей счет банкет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Таки за счет Жоржа Милославськаво! ))) "Храните денги в царской Сберкассе!" )))🖼

Вечность

Лучше перины нет ничего чем деньги согреют тебя одного

Вечность

Круть

Лиза Фролова

класс