Ев
Евгения😻

Ваш любимые мультфильм детства? ☺

Ответы · страница 3
Изя Поцман

"Падал Прошлогодний Снег"... "Жил был Пёс"... "Тайна Третьей Планеты"...

Ww
Www.dizandr.ru

Чебурашка
Тайна третьей планеты
Ежик в тумане
Хи-мэн
Трансформеры

Александр Павлюсь

Ну их несколько , например : "Ну , погоди" , " Трое из простоквашино" !!!

Владимир Акрамов

Винни пух Сказка о царе Султане Снежная королева Три поросенка!!

Михаил Мизеров

Гагарин, Жил был пёс, Про крылья, лапы и хвосты и ещё сотни три....

Санбай Манибай

В моем детстве даже кино не было! Но радио ошарашил каждый день!

Де
Денис

"Остров сокровищ", " Айболит " и " Приключения капитана Врунгеля "

Дмитрий Табунов

Ну, погоди! Приключения капитана Врунгеля. 80 дней вокруг света.

Игорь Шароватов

простоквашино..ну погоди..падал прошлогодний снег.. и много еще

Галина Локтева

Похоже мне здесь задаются одни и те же вопросы.Я уже отвечала.

Ев
Евгения😻

Ну нечего страшного, пропускайте )

Гр
Григорий

Ёжик в тумане , Ну погоди , да Сталинские Снегурочки , Садко 🤔

Ал
Александр

"Вовка в тридевятом царстве" и "В стране невыученных уроков"

Лариса Ларина

Белоснежка и вообще все, связанные с принцессами....☺️😊😇

Владимир Забродин

В моём детстве их не было. Дети были а мультфильмов не было.

Евгений Шевченко

Митяева.. фамилия шикарная. Творчество Олега Митява люблю

Савелий Мраморов

Простоквашино, ну погоди ,золотая антелопа ,колобок, и т/д

Sergei

"Сказка о мёртвой царевне и семи боготырях", "Чиполино".😏

Великий Каа

Про Матроскина, Леопольда и про пластилиновую ворону )))

Олег Ххх

Все как бы в детство хотели бы вернуться хот не надолго.

Валерий Журавлев

про хоккей : матч-реванш. пародия на матч Россия-Канада.